HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RcRcRc

Нужно ли у саважа обмазать все дырки на двигателе герметиком? Монтажные отверстия заделать, там где провода, дырки под подши?

shura2000
RcRcRc:

Нужно ли у саважа обмазать все дырки на двигателе герметиком?

ну лишним точно не будет

Psy_Nejumi_303

Ага. Вот и я бек прикупил, буду серву усиливать до 7 вольт.
Но в холода что-то вообще не тянет идти катать.

shura2000
Psy_Nejumi_303:

Но в холода что-то вообще не тянет идти катать.

где холода то? а по сугробам прикольно погонять

RcRcRc
mashinist:

Зачем?

Можно смотреть с разных сторон. Во-первых что бы туды непоподала вода, во вторых на задней стороне двигателя имеется открытый подшибник, думаю если обмазать его герметиком то проживет он дольше. И правельно Алекс Ник сказал, лишним не будет.

Psy_Nejumi_303

На улице:) Такие, что еле вылазишь из кровати в 3 вечера и уже начинает темнеть:)
А снега у меня вообще тут нет. Зябко и противно короче:)

RuslanG

щас то точно не холодно еще, до -10 вполне комфортно, если только не в одних носках идти, мне лично удовольствие приносит и по снегу и по грязи. Дождь снег того вообще не замечаем. выходные они для того и созданы. чтоб душу отвести. А погода? а йух бы на нее

lehuy

Вот покатались сегодня с булетом и за одно новые колеса обкатал.😈

lehuy

На вид супер и саваж с ними валит,но серва в аху в шоке.
Я уже не на шутку опасаюсь за свою жизнь… Она либо сгорит,либо меня ночью зарежет. 😈
Надо чемпеонскую ставить,ато лежит уже месяц.

VMV

вот читаю фразу “весь пластик варить”

понимаю буквально, разобрал рычаги, кулаки, рулевые тяги, сервосейвер, бампера, защиту, булки - ВСЕ ВАРИТЬ?

lehuy

Да(я бы булки не стал),в течение 10-20 минут помешивая. Смотрите,что бы ко дну не пригорело,а то я один рычаг подплавил так.

Сэм

Из сервосейвера подши вынь только:)) И соль обязательно надо добавить

shura2000

ага и лаврушку.
не кипятить, а просто положить в кипяток на 15-20 минут.

VMV
Сэм:

И соль обязательно надо добавить

сколько

в двух словах можно объяснить как правильно регулировать диф, прокладки есть, проехал чуть совсем, мечусь разбирать-не разбирать

Сэм
VMV:

сколько

2-3 столовых ложек хватит:), после этого он никаких морозов боятся не будет

shura2000:

не кипятить, а просто положить в кипяток на 15-20 минут.

Я варил:) И на флюксе и на ворзе и еще на паре моделей кто как хочет все равно ему ничего не будет

ReviZor48Usm

Ребят добрый вечер. ткните носом в тему по установке и настройке новой сервы на саваж. Спасибо!

lehuy

Эм… Такой темы скорее всего нет…
Там все просто. Серва настраивается с пульта.
Что именно у вас с сервой?

ReviZor48Usm

я за менил серву. старую выкинул, новую поставить надо. как выставить что бы была в ровном положении? колёса на середину, серву на середину и дальше подгонять качалку и одевать? так?

lehuy

Ставите серву,выставляете триммер на пульте в “0”,включаете пульт и саваж,одеваете качалку на серву как можно ровнее,корректируете положение колес с помощью триммера.
Если триммера не хватает- выставляете его в “0”,снимаете качалку и одеваете ее под нужным углом,корректируете положение колес с помощью триммера.