HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Так зима же,все в пробуксовку идет. К лету думаю с башни новые привести.
Дифы кстати вчера смотрел,за пол года износа вообще нет.

RcRcRc

Какое масло для зимы нужно залить в амортизаторы? Для хорошего мороза, а то родное масло замерзает, и ездит как табурет. Он даже почти не прожимается.

gigalow

у меня 25 залито, результатом очень доволен

dens02

Я в прошлую зиму 15 лил! При -15-20, часа полтора свойства не терялись, потом все равно дубело! Но для такой температуры - этого достаточно, т.к. ухи, нос, пальцы дубели больше, чем 15-е масло! 😃
А родное масло - сразу в помойку, оно помоиму изначально без всяких свойств. имхо

RcRcRc

Я гоняю при -20 -30. Все таки в Сибири живу:) фИрма масла не влияет? Я так понимаю на лето оно уже не пойдет?

gigalow

Прикупил тут пару вещичек к летнему сезону…
Это будет ДИКИЙ ВЫНОС!!!

gigalow
bamhnp:

Следующая проблема не заставила себя ждать : сами хабы разбиваются в том месте, где выточена канавка под пин Нажмите на изображение для увеличения Название: IMAG0122.jpg Просмотров: 32 Размер: 34.4 Кб ID: 581742. Отдал на завод, но мне ответили, что такую детать сделать не смогут. Забил и вернулся на стоковые колёсные гайки, прикупив ключ (на фото сверху).

не знаю как у Вас, но у меня он сидит там плотно. гораздо плотнее чем стоковые. а учитывая что стоковые не пойми из какого металла и с ними всё ок, то у этих явно запас прочности побольше. имхо.

RuslanG

14 хекс, что значит хороши? они подходят, а вот хороши или нет практика покажет

эти какие то “дешевые”

lehuy

На хобби кинге вообще есть ВЕС-ы,которые могут работать от 4 банок и выдавать 7А+?

gigalow

прям эпидемия какая то, у меня после последних покатух тоже вздулся
hobbyking.com/…/__11938__Turnigy_nano_tech_6000mah…

сейчас стоит на зарядке, банки ровные, позже закину фотку как вздулся и сколько залилось.

вот так заряжаю)))))))))

aviatorus

вот и меня банки при зарядки ровные, а после покатух разница 0,25-0,30

gigalow

сфоткать акк не получается, на фотке не видно вздутия.
округлился примерно на 3-4 мм
заряжал 5А, за 80 минут залил 6296mah, банки ровные

VMV
gigalow:

прям эпидемия какая то, у меня после последних покатух тоже вздулся www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

чуть ранее раздуло такую же, ввел в режим хранения, полежали так с недельку, сдулась, теперь нормально эксплуатируются в паре, почти разницы не заметно
правда теперь балансируется долго

alex300
gigalow:

Прикупил тут пару вещичек к летнему сезону…
Это будет ДИКИЙ ВЫНОС!!!

Integy XL?? 😃 Лежат у меня в заказе такие, не стал отправлять перед нг…)))) Как встали на RPM, без проблем?

Зачем тебе 24 хексы? 😃 И ничего хорошего от такого выноса не будет… ДА будет немного поустойчивее, на переворот… Но рулится будет рвано и неадекватно… Хотя что нам, главное хоть какое-то направление движения сохранять… 😁 Поэтому и подобие трассы делать не хотите… 😁 А я бы сделал… 😒 Камондор +1 😎

gigalow

прямоходы от XL встают без проблем, хексы не на 24 а на 17.
ставить их не буду, хватит чашек от XL