HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

tambov
gigalow:

имхо: саркофаг лучше тем, что его можно использовать с более чем одним регом, в отличие от заливки в “кирпич”

смола- 155 рублей)) хватит регов на 10 )) я свой рег герметил с мыслью “сгорит- хер с ним” (первый раз заливал все таки), но рег залился удачно и пашет адекватно))

gigalow

ну вот и здорово!!!
я же там написал, что это ИМХО

каждый сам выбирает свой путь

Леханец

Вопрос с гермитизацией (по Флюкс хп) - планирую кататься ТОЛЬКО в сухую погоду, без луж и грязи, при + температуре (весна, лето - конденсата не должно быть). Гигиена от пыли - сжатый воздух с мойки, без продувки регулятора (в воздухе тоже влажность). Выживут регуль и серва? По снегам буду на Е-рево и Саваж хс, большого пока только на лето, ибо сначала буду учиться гайки крутить (не отламывая - что для меня сложно), а уж если попрет процесс - к след. сезону - герметить. Эт первый вопрос.
2. Сложность небольшая с форумом - где-нибуть есть по конкретной модели что-то вроде “шапки” (ну где обычно FAQ, особо полезные заметки и пр). Форум по мелкому уже осилил (59стр), тут немного сложнее 😃 Но БУДУ! Пока получил ответ, что двойную шестерню сразу брать надо. А есть ли краткое руководство - чем еще обзаводиться. Чтоб заказать списком, и читать спокойно 126стр, пока цацки плывут (летят) из-за бугра.

diver2008
VALET555:

ну так и движка дороже,

у меня и тот и тот есть, при нужных настройках мамбы, модель целее, и катает дольше на одинаковых акках.
Блюр конечно смотрица стильней.

dens02

Это абсолютно одинаковые моторы, только в разной корке.

lehuy

Берсерк писал,что в блюровском моторе подши лучше.

mossavage

у кастловского мотора ребра будут мешать поставить его в стандартный крепеж на саважике

vladmi

Товарищи,кто может помочь с герметизацией рега,самому как-то боязно,сегодня заказал саважика (большого).

mossavage
vladmi:

Товарищи,кто может помочь с герметизацией рега,самому как-то боязно,сегодня заказал саважика (большого).

давайте мне. на вашем реге мне не боязно будет потренироваться 😃

vladmi

я имел в виду может кто занимается на коммерческой основе

ReviZor48Usm

Всем доброго вечера. сегодня сравнивал аки 3С 15С и 2С 65-130С на 3С машина едет быстрее и резвее. аки и провода не греются. на 2С противоположно. машина медленне и аки и провода греются так сильно что аш припой расплавился на штекерах и спаял клемы. почму такая разница? 65-130 токоотдача больше и ехать должна быстрее и набирать. ?

А если быть точнее то

banned link (не реклама) вот эти греются сильнее, плавят контакты и едут медленнее чем. www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC7377/ (не реклама)

alex300
lehuy:

Берсерк писал,что в блюровском моторе подши лучше.

Боюсь что это может меняться от партии к партии… 😃

Tofick

Да в поиске набери в “чём отличие 2350 и HP”. В этой теме писалось дофига раз.