HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mashinist

Как вариант, проверь что бы был брашлес мотор, а не брашед.

ReviZor48Usm

а вообще пультом активировать функцию “все настройки по умолчанию” можно?

KastetFr
ReviZor48Usm:

а вообще пультом активировать функцию “все настройки по умолчанию” можно?

с Кастлом по любасу! а отсечка чё то у тя очень низко стоит,если мерять акки,то при отсечке (в реге) 3,0в у мя акки кажут 3,6-3,7вольта…

ReviZor48Usm

что т кажется зря я рег заказал. надо было сперва кастл заказать. а то рег то новый на днях уже придет… саркофаг расколупывать.((

KastetFr
ReviZor48Usm:

саркофаг расколупывать.((

Не страшно! он как ШАТЛ = Многоразового использования 😃

ReviZor48Usm
KastetFr:

он как ШАТЛ = Многоразового использования

да это понятно))) сам процесс(((

Otvertkin

кто знает где найти СРОЧНО Регулятор хода Б/К - FLUX Q-BASE (for 1/8) буду признателен!!!

mashinist

???
Я заказал на сегодня себе з\ч,сейчас пойду с курьером встречаться!

В день заказа мало кто доставляет

Otvertkin
mashinist:

???
Я заказал на сегодня себе з\ч,сейчас пойду с курьером встречаться!

В день заказа мало кто доставляет

заказал наверно вчера или рано утром? а у меня тока сгорел и говорят, все, сегодня не получится ((( а то, что сегодня мало кто доставляет - факт((( готов к самовывозу знать бы откуда (

mashinist

Вам так срочно нужно? ЗАкажите на завтра…проблемы то какие?
Все равно герметизирвоать

ReviZor48Usm

щас опробовал свой саваж в очередной раз. ваще ппц. плавно набрал газ. через 20м остановился саваж. и без признаков жизни. подошел. корпус снял, все провода огнянные. а от одного ака отпаялся контакт и на других контактах везде потёкший припой. двиг огнянный. рег огнянный и аки довольно теплые. что т оя грешу не на рег а на обмотку двига.

Otvertkin

так седня и хотел загерметить, но видимо придется завтра…

ReviZor48Usm:

а от одного ака отпаялся контакт и на других контактах везде потёкший припой. двиг огнянный. рег огнянный и аки довольно теплые. что т оя грешу не на рег а на обмотку двига.

прям как у меня, снимите радиатор -наверно там много интересного будет(у меня было)))

Niksa

Всем привет,сегодня заказываю саважа флакс хп с амокса,сделал выводы после покупки ревы что моделька нужна мне более крепкая,так что скоро будет на одного саважа больше,за одно запчастей возьму к нему,потому что у меня фиг купишь что для него в городе)

gigalow

Ребят! кто пользуется колпачками алюминиевыми.
через маленькие дырочки на резьбе силикон не вытекает?

ААА

Ден, не парься и посади на герметик.

Niksa:

Всем привет,сегодня заказываю саважа флакс хп с амокса,сделал выводы после покупки ревы что моделька нужна мне более крепкая,так что скоро будет на одного саважа больше

поздравляем!!! хороший выбор:)😃

gigalow
ААА:

посади на герметик

чёт герметик в этом месте не очень с силиконом у меня в прошлый раз подружился)))

ААА

в смысле не очень подружился? на резьбу крышки нанеси и закрути… или селикон разъедает герметик?