HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Psy_Nejumi_303

Надо не забыть будет сравнить как встаёт на дыбы со стандартной рамой и XL, как придёт. Видео снять.

alex300

Power is nothing without control. © Саваж как-то ехать, а не кувыркаться, начинает на длинной раме… 😃 И я считаю что флюкс свою мощность реализовать на дорогу не может… 😃 Правда флипы крутить на короткой сподручнее, XL пока раскрутишь, уже вот она - земля…)))

Железяка

Есть простенький гироскоп. Руки чешутся его внедрить в тело саважа (так просто попробывать). Посоветуйте в какой плоскости его крепить и на какой канал сажать? Да и вообще что мне это даст?

KastetFr
Железяка:

Есть простенький гироскоп. Руки чешутся его внедрить в тело саважа (так просто попробывать). Посоветуйте в какой плоскости его крепить и на какой канал сажать? Да и вообще что мне это даст?

не стоит овчина выделки! ставили на канал руля…

alex300

Имхо впринципе можно ставить на любой канал…))) На газ например - антивили или виллиасистанс))) вопрос настроек)))

ReviZor48Usm

ненене. рама это одно. а еще есть какой то измененый центральный диф.

mashinist

ааа
Такое делается лишь колхозингом:)

ReviZor48Usm
mossavage:

вот прикольная штука для саважа

ВЕЩЬ!)))))) цена правдо реально ппц. 270 бакинских

gigalow
mashinist:

Падлы лучше

я конечно не знаю как гусеницы эти гоняют, но на падлах на задней оси, очень крутыбл гонять по снегу.
задняя ось гребет вперед, передняя тормозит и рулит

lehuy

Да цена там ппц.
Баксов за 100 взял бы пару…

ReviZor48Usm

а кто-нибудь вообще заказывал что-ть с этого сайта? www.integy.com (не реклама) как у них с доставкой?

ReviZor48Usm
mashinist:

У них металл го-вно

подкинь сайт где норм металл)

RuslanG

не правильные ассоциации у вас
_metallica.com

Леханец
Niksa:

сделал выводы после покупки ревы что моделька нужна мне более крепкая

Пока жду заказанные Саважи (1\12 и 1\8) - “скурил” всю ветку про xs и с 80й стр. до текущей по hp, параллельно катая Е-реву 1\10 коллекторную (правда ветку по Реве - не читал 😃). Скатав примерно 15 аккумов - никаких (тьфу*3) сюрпризов не преподнесла. Саммит у товарища - аналогично. И прыгали с 2х метровой высоты, и в лобовую пару раз (не успели разъехаться) 😃 После покатушек - теплый душ, и сушиться под батарею (ничего не герметилось). Из любопытства залез в коробку, проверить затянут ли пиньены - затянуты 😃 Перезалил аммо (в коробке был флакон) - никаких изменений не выявил (либо с фабрики льют что-то хорошее, либо во флаконе тоже гумно). Зато, что очень понравилось - с метровой высоты кидаешь Реву на колеса - до дна не пробивает подвеска (у товарища с Саммитом новенький xs при аналогичном приеме с грохотом плюхается дном об пол), так что дно у Ревы до сих пор без царапин. И практически всегда на колеса приземляется (корка целее). Понятно, что скорости разные (хотя по прямой бежит не хуже б\к Слэша Виллениум и ли-по 2с - на покатушке в Серг-Посаде был приятно удивлен), но все же 😃 И если с Ревой - зарядил-поехал, то с Саважами уже всю голову сломал - справлюсь ли с “пиньен-шестерня-слиппер-булка-герметик-чашки-карданы” 😃
Судя по данным трек номера - Саважи уже в РФ с 24го числа. Интересно, сколько им идти до подмосковья? 😃

ААА:

ну тогда можно попробовать белую ленту которую в сантехнике используют не помню как называется…

тангит унилок - очень тонка и эластичная нитка, гораздо удобнее фум ленты

vladmi

Люди,дайте ссылку на коннекторы для подсоединения акк. к регулятору