HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vito76
Леханец:

Просто если он из-за бугра обходится в 17-18

Это где можно купить за 17-18 ?😃
Я неделю назад на амейне заказал, обошлась в 21 с копейками.
И вот настроение испорчено 😈

Леханец
Vito76:

Это где можно купить за 17-18 ?

да, ошибся чуть… у меня на 34000 получилось 2 Саважа (большой и щенок) + 2 аккумулятора. Большой где-то так и выходит 21, но все равно не 29 😃

Korny:

Купил!!!

ПАЗДРАВЛЯМ!!! 😃 Ни брака, ни потери 2.4GHz 😃

Korny

Новенький! А как пахнет!
Ну и запчастюльки.
Пока всё.

Korny
mossavage:

Молодец!!!
Теперь герметизация - чтоб сразу мамбу не убить.
rcopen.com/forum/f27/topic120367

Ох, никогда ничего не герметизировал. Сыкотно чото сразу хвататься за герметик. Но надо, несомненно надо.

mashinist

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

rustlerrus
mashinist:

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

и в минске есть люди

mashinist

Лови помидор, со своими 5 копейками.
Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Леханец
rustlerrus:

и в минске есть люди

дык и в Штатах наверняка есть люди 😃

Korny:

Ну и запчастюльки.

Пиньен вроде как Робинсон советуют… И спур, как мне кажется, не самая ломучая деталь 😃 На герметизации регулятора не экономь 😃

lehuy
mashinist:

Лови помидор, со своими 5 копейками. Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Придержал бы свои помидоры. Тут нигде не написано,что герметизация нужна срочно.
И что это за расистская выходка?
В Москве типа рекламировать можно,а в Минске нельзя?

Korny
mashinist:

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

Можно контактную информацию и расценки в ЛС.

rustlerrus
Korny:

Можно контактную информацию и расценки в ЛС.

Машинист! видел? 😃

Niksa

А вот у меня белорусский алюм кейс катаю с начала зимы,не разу не подвел а у друга который герметил в мск сгорела мамба… не реклама а просто сравнение)

mashinist

В Москве друг кароче у него регуль был запакован в сракафак минский, кароч регуль у него сгорел.
Докажи, что от воды.

forik
mashinist:

Лови помидор, со своими 5 копейками.
Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Молодой человек, а вот и Вы держите помидор. Я осенью на этом форуме кидал клич о помощи в герметизации регуля за деньги и никто даже не откликнулся. А изобретатель саркофага из Минска согласился. Поначалу тоже не хотелось заморачиваться с пересылами, но выбора не было. Отправил с проводницей поезда три регулятора ему и уже через двое суток получил их обратно, аккуратно сделанные и упакованные в коробочке. Использую пока только один, полёт нормальный. Мастеру респект!!!

Niksa

лучше перебздеть чем обосраться,подождать пока дойдет до минска и обратно,чем быстро и не надежно,хотя не факт,всетаки как повезет с регом.
У парниши в Мурманске рег по методу берсека сделан,тоже катает не жалуеться уже пол года)

forik

Мой пост не имел своей целью превознести “минский” способ герметизации над “московским”. Просто хотел развеять миф и опасения по поводу сроков и проблем с пересылом в Беларусь и обратно, всё очень легко и оперативно.

mashinist
Niksa:

лучше перебздеть чем обосраться,подождать пока дойдет до минска и обратно

Умерло 2 рега. Оба были новых. В саркофаге. Т.е. если сделать в Минске, это будет надежнее чем в Москве?😃

forik:

проблем с пересылом в Беларусь и обратно

Я об этой проблеме и не говорил…