HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ReviZor48Usm
lehuy:

От чего сгорел?

вот я бы рад был тебе ответить на этот вопрос Владимир. от чего умер мой блюр стоковый, и щас новый блюр сдыхает. задняя клинит. не коротил не замыкал. что старый что новый в саркофаге (от Феданчука) так что

volirik:

какой лучше брать?

бери Mamba Monster v5! я больше с блюром связываться не буду. каки они!

ReviZor48Usm

у кого просверлены хексы, и вставлены пины что бы не проворачивало колёса? просверлил. вставил. когда закручиаешь гайку, пин давит на подшипник и колесо не крутится. как быть?

ReviZor48Usm
lehuy:

От пина надо отпилить 1/3.

а хекс должен быть просверлен насквозь? или немного должно быть недосверлено что бы пин не упирался в подшипник?

lehuy

Насквозь,я вклеивал пин обычным суперклеем,вообще хрен вытащишь его потом.

RcRcRc

После небольшого удара, начала хрустеть машинка. Когда выворачиваешь сервомашинку именно в правую сторону до почти максисума она начинает трещать, и хрустеть, даже если просто держать руль в жтом положении. Вдругую сторону нормально. Ограничил поворот руля, стало нормально, но радиус повора немножка уменьшилась. Что это может быть, сломанная шестерня в серве?

aviatorus
ReviZor48Usm:

бери Mamba Monster v5! я больше с блюром связываться не буду. каки они!

а с чего они каки-то? у меня отбегал полгода и все ок, некоторые даже говорили блюр лучше мамбы. по поводу мамбы говорить не буду, но в последнее время начали наговаривать на блюр, причем без причины.

lehuy
RcRcRc:

Что это может быть, сломанная шестерня в серве?

Да,если повезет,то ее можно перевернуть на 180 градусов и ездить дальше.

Леханец
lehuy:

Да,если повезет,то ее можно перевернуть на 180 градусов и ездить дальше.

Тогда давайте, ради всеобщего блага - оценим ситуацию с сервами на ХК - ЧТО на данный момент наиболее (по мнению пользующихся) соответствует соотношению цена\качество? Ибо тоже прозапас собираюсь покупать, а вытаскивать сток из “невероятноудобного” корпуса - немного лень (оставил доработку с разбором до первой поломки). А заказывать планирую на днях 😃

Arseniy

Я с вами, ребят, что посоветуете? Регуль сгорел, мотор 2350, что нибудь подешевле, но и что бы держало, предпочитаю обмен на офну джаммнн😁

uvm

Пришла весна, начался массовый падеж регулей… 😃

Тху… тху… вовремя увидел симптомы подыхающего регуля (саваж задергался). Повезло на этот раз.
Регуль был пролит изотемпом и замурован в саркофаг, но каким-то образом влага таки попала туда.
Изотемп видимо все-таки работает и не дал влаге окончательно добраться до элементов платы.

VMV

подскажите, при крашах гнутся штоки амортизаторов, оси крепления рычагов, работоспособны ли они после их самостоятельного выпрямления
вопрос возник после того, как снова погнулся тот же шток после первого выезда

вспомнил, масло ведь еще 50w залил, может жестковато для аммортов
на маленькой скорости зад подкидывает (перед пока 20w)