HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk

сверло, гвоздь, да что на глаз попадется, главное чтоб калёный был хоть немного.

Костяныч
Yurio:

жалко запасные тратить

Ну это как посмотреть: новые диски купить или пины? Порядок цифр другой… Каждый сам решает. А так, обрезки сверла справляются с этой задачей на ура.

bankomat

Те сверла что я брал, колятся на раз, где более мощный сплав взять не стал заморачиваться, ключи которые идут в наборе с машинами черные Г образные шестиграники, очень хорошо заменили мне пин)

кирилыч

ну не прошло и пол года) починился… пойду проипашусь)))

Yurio
Костяныч:

Ну это как посмотреть: новые диски купить или пины? Порядок цифр другой… Каждый сам решает. А так, обрезки сверла справляются с этой задачей на ура.

Фиксатор рулит, погонял только с ним, больше не раскручивались и не проворачивались, но все равно в двух проблемных колесах потом, все таки вставил пины из сверел, посмотрим как они выдержат нагрузки.

Дмитрий_84
кирилыч:

вернулся(((( наелись подши в дифах(((

Быстро же ты вернулся…подшам то много уже годков или нет???

Люди колесные оси болтаються (подши нармал) кто как борется с этим…???7

Yurio

В чашки на колесах набивается г…но всякое, прилипает к смазке, на багги у меня вообще там никакой смазки не было, поэтому и г…на меньше значительно там застревало, для чего тогда там эта смазка, можно ли без нее?? Как-то влом разбирать после каждых покатух чтобы вычистить, или все таки придется это делать??? Кто как с этим борется?

кирилыч
Дмитрий_84:

много уже годков

неизвестно в передний даже не полезу, скорее всего тоже самое(

Дмитрий_84
кирилыч:

неизвестно в передний даже не полезу, скорее всего тоже самое(

Печалька((((((((((((

кирилыч
Дмитрий_84:

Печалька((((((((((((

ну да, -2рубля и выходной…

Vitamin
кирилыч:

что это ? где взять?

Шайбы регулировочные, подкладываются под подши 8x16x5 выходных чашек дифа.

купить в магазине

кирилыч

существует понятие допустимого люфта подшипника ? имеется ввиду отклонения вернего кольца от нижнего… или если начал люфтить то менять желательно?
просто пробую TRA так они не так гуляют(ну может пол милеметрика, а эти ну все 1.5 наверн…)

bankomat

для справки, я вот тут заказывал подшипники, не знаю на сколько там качество хорошее, но по цене дешевле не нашел, как придут отпишусь по качеству
stores.ebay.com/RC-MALL

Vitamin
кирилыч:

или если начал люфтить то менять желательно?

При стоимости хорошего подшипника в 1$ (китайские нонейм можно еще дешевле купить на ебей) лично я не вижу смысла следить за допустимостью люфта или как-то реанимировать умершие. Упомянутые выше подши с avidrc.com у меня долго ходят (с резиновым уплотнителем).

кирилыч

Буду краток) если есть у кого возможность выручить новыми подшами плз в личку… нужны на диф и в булки… немного… плз)в личку) сам заберу…

Vitamin:

лично я не вижу смысла

а я увидел… центр карданы крутит а машина стоит или еле едет…

Vitamin
кирилыч:

а я увидел…

Имел ввиду: возникли подозрения - менять.