Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 201 из 605 ПерваяПервая ... 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,040 из 24199

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Эх, уговорили! Доделаю и на дороги, вернее подальше....

Записей в дневнике
    1
    Эх, уговорили! Доделаю и на дороги, вернее подальше.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Да он прочен...
    На видео это конечно не совсем сток - но рычаги и бампера родные - удар держат.

Цитата Сообщение от pashist Посмотреть сообщение
    HPI107454 - HPI Heavy Duty Ceramic Slipper Clutch Pad Set (2)
    HPI102522 - HPI HD Servo Saver Spring
    RPM82012 - RPM Left Front/Right Rear A-Arm Set (Black)
    RPM82002 - RPM Right Front/Left Rear A-Arm Set (Black)
    HPI102514 - HPI HD Mod 1 Drive Gear (18-23T)
    HPI100919 - HPI 5mm Bore Steel Mod 1 Pinion Gear (20T)
    HPI86928 - HPI 8x11x44mm "Super Heavy Duty" Axle Set (2) HPI86032 - HPI Bevel Gear Set (Gear Differential)
    HPIZ892 - HPI 10x12x0.2mm Washer (10)
    HPIZ877 - HPI 8x10x0.2mm Washer Set (10)
    HPIZ685 - HPI 2.7x6.7x0.5mm Washer (10)
    HPIZ695 - HPI 4x6x0.3mm Washer (10)
    HPI86972 - HPI 6x15x0.2mm Washer Set (6)
    HPI86248 - HPI 9x11x34mm "Super Heavy Duty" Outdrive Set (2)
    HPI86151 - HPI Heavy Duty Dog Bone 8x77mm (Silver) (Savage/Savage X)
    HPI86152 - HPI Heavy Duty Dog Bone 8x83mm (Silver) (Savage/Savage X)
    PRO1189-11 - Pro-Line Masher 3.8" Tire w/Desperado 17mm 1/2" Offset MT Wheel (Black) (2)
    HPI102219 - HPI Savage Flux GT-2 Painted Body (Black/Red/Silver)
    CSE010-0063-00 - Castle Creations "Car" Field Link Programmer
    HPI86134 - HPI Heavy Duty Dog Bone 9x123mm (Silver) (2)
    + Силиконовое масло в аммортизаторы 30,25,20wt.

Товарищи, посоветуйте к этому списку необходимого на первое время, но и что бы не сидеть у разбитого корыта. Желательно с аймена.
    Устал уже из двух сот страниц, прочитанных два раза, крохи собирать.
    И стоит ли покупать это? HPI87245 - HPI Savage High-Performance Suspension Conversion Set

Вторую неделю машина стоит сновья не катанная, наслаждаюсь и попутно гермечу электронику.
    (без хотя бы заказанных запчастей и выходить не спокойно, даже учитывая аккуратную езду)
    в Питере два саважа катают в стоке проблем ни каких не возникает если смотреть за моделью.
    я катаю на 6 банках вот второй раз ламаю заднюю чашку привода из дифа,знакомый катает на 4 банках проблем не возникает.(вывод нефиг летать на 6 банках,но мне на 4-х не интересно..)))))
    посоветовал бы взять:
    HPI86070
    HPI85235
    RPM82192
    HPI85048 пару комплектов люминьку нафиг не надо
    ну и подшей комплектик

Цитата Сообщение от stout80 Посмотреть сообщение
    в Питере два саважа катают в стоке проблем ни каких не возникает если смотреть за моделью.
    ты хотел сказать если песпределом не занимацца??? я писал выше: 9 месяцев жесткого баша и все ок, а за 1 день на трампах для BMX и тапку в пол... итог... кузов в хлам, погнул (3раза) 2 косточки и разорваны уши передних нижних рычагов!!!
    P/S Коллеги! берегите ваши Флюксы

6.  

Записей в дневнике
    35
    видимо вы не видели как наш Денчик ака Gigalow катает, от некоторых моментов у меня замерает, а я уж сам то что только не делал с тачкой.
    правда у него и у меня далеко не сток

Записей в дневнике
    1
    (вывод нефиг летать на 6 банках,но мне на 4-х не интересно..))))
    Вывод надо 5 банок )))

знакомый катает на 4 банках проблем не возникает.
    это наверное Олег ? )

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    Да он прочен...
    На видео это конечно не совсем сток - но рычаги и бампера родные - удар держат.
    у саважика скоро что-то умрет, судя по звуку...
    Ради всех видеоредакторов, не пользуйтесь улучшением видео на ютубе. адски отвратная штука котороя портит все видео.

я катаю на 6 банках вот второй раз ламаю заднюю чашку привода из дифа,знакомый катает на 4 банках проблем не возникает.(вывод нефиг летать на 6 банках,но мне на 4-х не интересно..)))))
    2,3,4,5,6 ... хоть все 10S .... саваж ломается нет от аккумов а от рук владельца, и его опыта. дай новичку саваж на 2-4S полюбому что нибудь угробит. я вот катаю саваж на 6 по ночалу катал с ограничение на аппе, потом просто забыл что оно есть и катаю всегда на 100%, хотите научится управлять моделью делайте только задний привод и тренеруйтесь
    (по прежнему все стоковое ктоме пиньона и двойной шестерни...)

10.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    у саважика скоро что-то умрет, судя по звуку... Ради всех видеоредакторов, не пользуйтесь улучшением видео на ютубе. адски отвратная штука котороя портит все видео.
    это веточка попала в колесо - сам сначала переживал по звуку. а улучшатели ютуба - да - как наркоманский взгляд на мир

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    саваж ломается нет от аккумов а от рук владельца
    согласен, но если не ломать, тогда и чинить и улучшать ничего не надо, а это скучно

Записей в дневнике
    1
    ребят у меня тут на работе есть цех по обработке титана ( аэрокосмическое приборостроение) и я подружился с местными ребятами ..говорят чё надо выточим ....)) оборудование у них сверхточное всё должно получится .....
    теперь собственно вопрос ..а что в саве должно быть титановое ? я вот сразу про кости подумал и чашки ....да и вообще я не знаю свойств титана ..может из него пиньён запилить ?

Прочный, легкий, стоит как крыло от истребителя и искрит под напильником или об асфальт хорошо
    Закажи раму и булки и все винтики, штоки в амортизаторы

Цитата Сообщение от AVAriys Посмотреть сообщение
    ребят у меня тут на работе есть цех по обработке титана ( аэрокосмическое приборостроение) и я подружился с местными ребятами ..говорят чё надо выточим ....)) оборудование у них сверхточное всё должно получится .....
    теперь собственно вопрос ..а что в саве должно быть титановое ? я вот сразу про кости подумал и чашки ....да и вообще я не знаю свойств титана ..может из него пиньён запилить ?
    А если наладишь поставки в Москву еще и заработать можно! Титановые чашки и кости это круто!

Сделай шестерни дифференциалов из титана плачу тыщу мыльёнов за это. у меня постоянно сыпятся... и еще редукторные шестерни из передней и задней раздаток. В общем всю трансмиссию в идеале -)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от scrol Посмотреть сообщение
    Сделай шестерни дифференциалов из титана
    НЕ пойдет. титан не может работать в паре трения с титаном. идеален для конструктивных элементов, где нужно снизить массу, сохранив прочность - самое простое это раму сделать - при толщине 2,5 мм она в 2 раза легче и в шесть раз прочнее будет (интересно сколько материал будет стоить?), прямоходы и что нибудь из подвески, чтобы неподрессоренные массы снизить

За бабочками и костями я в очереди!

Записей в дневнике
    35
    рычаги , было бы идиально

AVAriys я же говорил заработать можно!!!! так что налаживай производство, а мы пока в очередь встанем!

На кости и чашки титан не пойде ИМХО. Вязкий. Рама, булки, прямоходы.

Записей в дневнике
    5
    Никто не предлагает прямоходы, в стоке нет и неизвестно когда будут. Ухо на композитной булке вырвано под корень- решение простое: две 2мм дюралевые пластины, два винта, инструменталка, пол-часа работы. Итог.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    На кости и чашки титан не пойде ИМХО. Вязкий. Рама, булки, прямоходы.
    Абсолютно согласен, титан хоть и прочный но вязкий (чем-то на нержавейку похож), на шестерни не пойдет (м.б. только сплав какой) рычаги, рама, прямоходы, поворотные кулаки, булки (хотя меня и пластик устраивает). я бы раму заказал... только XL =)
    Последний раз редактировалось idk; 23.10.2012 в 19:31.

Все возбудились, пока цены не увидят.... Имхо рама из титана будет не меньше 200 баков стоить (материал+резка+желание заработать, стандартное для РФ - 2 себестоимости), а её еще нарисовать нужно - тож не от руки....

А еще все это надо вынести с предприятия. Перепилим роскосмос на саваджи

Вывод надо 5 банок )))

это наверное Олег ? )
    ага..))

Записей в дневнике
    1
    Ого как все оживились ))
    С рамой врятли выйдет они сказали из обрезков могут что- то сделать... Надо сначало чтото попроще и поменьше ))
    Для начала принесу им распорки от аммо и альзовский набор усиления булок .. Ну так попробовать )
    Значит шестерни из титана не стоит делать.. Завтра у них уточню про это ))

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    рычаги , было бы идиально
    Эх... титановые рычаги... мячта

Записей в дневнике
    3
    здраствуйте. такой вопрос продают кто запчасти на саваж 3250 или hp интересует рама. и все к ней. или если есть какие нить варианты отпишитесь буду рад

Записей в дневнике
    5
    А чо все так возбудились при слове "титан" ? При несоблюдении технологий- ломается и срезается не хуже каленой сталюки. Шестерни можно делать вполне, для наших нужд выдержат. Рычаги красивые- ооочень редкие и дорогие, поэтому их нет- там судя по виду- точное литье. А это местами повеселее механобработки будет. Так точенка не гнулась бы- обязательно нашлась бы царапина и все лопнуло. Сопромат еще никто не отменял. Ну или сломались бы уши у булкхеда- рвется там, где слабее. Так что и булку в титан.. Теперь о денежном.
    Хороший металл, но дорог в обработке. Сам болван или лист при массовом производстве в закупе выйдет еще недорогим. Но вкусной по цене деталь будет только при ЧПУ-обработке и партией не меньше полутысячи (особенно касательно мелких и сложных деталей типа шестерен или чашек). Плюс сборка тех же костей. И при этом детали обладают живучестью выше стоковых- т.е. продать сможете только по единице-две в одни руки. Итого 250 потребителей для старта проекта- минимум. Еще такой аспект- знакомство с добрым дядей на профильном предприятии- это не значит, что пролетарии "всея аэрокосмическая приборотехника" будут работать на кучку фанатиков суровых игрушек. Без обид, но я бы тогда уж делал фирму, считал бизнес-план, делал заказ на самые ходовые запчасти и гнал под собственной маркой, типа как ЛЮНСФОРД, причем не только на одну модель, и не только на внутренний рынок.

А просто сделать десяток деталей вмеру сложной формы на ЧПУ- любой мастер нах пошлет, овчинка выделки не стоит.
    Хотя, если у вас получится- буду рад. Даже подпишусь в эти 250 человек..

чем отличяются бонзы х и хs . хs мягче?

Записей в дневнике
    35
    не бери XS, слишком мягкие, они на сильный сильный мороз

вот пролайн 40 серия с такими же шипами , такое гав..о ,по снегу вообще не едут ,а стоковые гребут нормально , и че брать х, не окажутся ли такими жеНажмите на изображение для увеличения
Название: 20121017_195256.jpg
Просмотров: 7
Размер:	80.4 Кб
ID:	707991
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121017_195256.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	80.4 Кб
ID:	707992  

вообще у меня сосед, очень богатый в свое время человек, 2 года вытачивал на чпу монстра полностью из люминя, он фанат , так ему это обошлось всего то в 15 американских КИЛОрублей, страшно подумать про запчасти из титана на чпу... жалею что не напросился посмотреть эту модель

Guys, I'm thinking of buying a SAVAGE FLUX, but I have doubts about the battery:

I have a Turnigy 5200mAh 30C recharged up to 6 times.
    and another, equal, Turnigy 5200 30C new, unused, purchased this week.

Can I use an old battery with a new battery?

or it may cause a problem?

Ребята, я думал о покупке SAVAGE FLUX, но у меня есть сомнения по поводу батареи:

У меня есть Turnigy 5200 30C заряжать до 6 раз.
    и еще, равный, Turnigy 5200 30C новый, неиспользованный, приобретенные на этой неделе.

Могу ли я использовать старую батарею на новую батарею?

или это может вызвать проблемы?

приобрел на этой неделе.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GIGAELK Посмотреть сообщение
    А чо все так возбудились при слове "титан" ? При несоблюдении технологий- ломается и срезается не хуже каленой сталюки. Шестерни можно делать вполне, для наших нужд выдержат. Рычаги красивые- ооочень редкие и дорогие, поэтому их нет- там судя по виду- точное литье. А это местами повеселее механобработки будет. Так точенка не гнулась бы- обязательно нашлась бы царапина и все лопнуло. Сопромат еще никто не отменял. Ну или сломались бы уши у булкхеда- рвется там, где слабее. Так что и булку в титан.. Теперь о денежном.
    Хороший металл, но дорог в обработке. Сам болван или лист при массовом производстве в закупе выйдет еще недорогим. Но вкусной по цене деталь будет только при ЧПУ-обработке и партией не меньше полутысячи (особенно касательно мелких и сложных деталей типа шестерен или чашек). Плюс сборка тех же костей. И при этом детали обладают живучестью выше стоковых- т.е. продать сможете только по единице-две в одни руки. Итого 250 потребителей для старта проекта- минимум. Еще такой аспект- знакомство с добрым дядей на профильном предприятии- это не значит, что пролетарии "всея аэрокосмическая приборотехника" будут работать на кучку фанатиков суровых игрушек. Без обид, но я бы тогда уж делал фирму, считал бизнес-план, делал заказ на самые ходовые запчасти и гнал под собственной маркой, типа как ЛЮНСФОРД, причем не только на одну модель, и не только на внутренний рынок.

А просто сделать десяток деталей вмеру сложной формы на ЧПУ- любой мастер нах пошлет, овчинка выделки не стоит.
    Хотя, если у вас получится- буду рад. Даже подпишусь в эти 250 человек..
    Прошу заметить что я лично даже не заикнулся о коммерческой стороне данного вопроса ))) мне это попросту не интересно...
    я сказал что знакомые предложили выточить пару деталюшек (скорее всего не сложных) лично мне после того как я их ознакомил с таким чудесным хобби как RC( по рассказам и видио с планшета)...
    скажу честно им там в цехе пол дня просто нефиг делать и видимо помогая мне выточить "кое чего" они прежде всего развлекут именно себя )))

Записей в дневнике
    5
    Кто нибудь покупал такие колеса у нас?
    Они алюминиевые, отзывы о них положительные нашел только за бугром .

Название: Prostock.jpg
Просмотров: 485

Размер: 10.0 Кб

Цитата Сообщение от Thiagoo Посмотреть сообщение
    Can I use an old battery with a new battery?
    It's important - battarey must be SAME capacity and dischrge "C" rate. No matter how many times there where charged/

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    надо будет тогда титанувую пластину прикупить и попробывать самому что нибудь наклепать... посмотрим так сказать в работе металл... а если выйдет то явно дешевле 200 баксов. хотя кто знает

Ща цены посмотрел. 3 мм толщина тока метр на два и по 1400 р. за кило. Живу рядом с Хруничевым, раньше знакомых много работало, что угодно могли принести, уж для рамы точно бы нашлось, а щас нету никого...

Цитата Сообщение от VALET555 Посмотреть сообщение
    вот пролайн 40 серия с такими же шипами , такое гав..о ,по снегу вообще не едут ,а стоковые гребут нормально , и че брать х, не окажутся ли такими жеВложение 707991
    Какой пролайн - Bow-Tie? Есть люди, кто на шипах по асфальту катается и вроде как им даже и нормуль все это дело))) Они не говно - просто состав пожестче (износ вроде как ещё тоже важен?)+вставки жесткие.... Я купил Crime Fighter себе на зиму - покатал и понял, что не гребут... Ну т.е. по стравнению со стоком, со всякими тренчерами и голиафами - они конечно гребут, но машина управлялась и ехала только при очень большом проценте пробуксовки (катал на ХЛ - машина в основном ездила ближе к концу второй передачи и дальше иногда на третьей))).... Поставил колеса от Xut`а (они похожи на бонзы и мягкие тоже) - машина начала цеплятся и рулится довольно прилично... Crime Fighter оставил до лета и летом, по грунту - они намного ИМХО лучше Бонзов... Не раздуваются так, не подламываются.... Бонзы только чуть шире - это плюс... А вот Bow-Tie странная резина - вроде офф-роуд, а профиль низкий, как на шоссе - не будут они цепляться по пампасам... Эти колеса, наверное, узкоспецовые - по ровным грунтовым трассам ездить - чисто трагговые, спорт...

Записей в дневнике
    35
    попробуй агрессоры, они чуть уже и диаметр меньше, но хороши.
    а вот бонзы, родные. мне все нравятся, в любую погоду гребут, по любой поверхности, зуб даю

Записей в дневнике
    5
    Прошу заметить что я лично даже не заикнулся о коммерческой стороне данного вопроса ))) мне это попросту не интересно...
    я сказал что знакомые предложили выточить пару деталюшек (скорее всего не сложных) лично мне после того как я их ознакомил с таким чудесным хобби как RC( по рассказам и видио с планшета)...
    скажу честно им там в цехе пол дня просто нефиг делать и видимо помогая мне выточить "кое чего" они прежде всего развлекут именно себя )))
    Как раз именно на коммерческой стороне вопроса затыкаются 95% всех добрых дел для количества человек > 1.
    Если там просто токаря\фрезеровщики, то массовости не выйдет. А если ЧПУшники- то смотри пункт 1
    Правильно сказал- все зависит от человеков, у меня токарь после заказа деталек к ПЦП-шке сам пневманулся на всю голову и выточил себе полностью самопальный карамультук.. И фрезеровщик такой был у Демьяна, тоже сам шедевры творил от скуки. Но учти, без должной мотивации и стимуляции у пролетариев азарт быстро сменяется апатией и проект превращается в долгострой.

Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    а вот бонзы, родные. мне все нравятся, в любую погоду гребут, по любой поверхности, зуб даю
    ну так бонзы х или xs , у нас зима по суровей чем у вас , не хочу обломиться.

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Какой пролайн - Bow-Tie?
    да
    еще вопрос бонзы встанут на эти http://www.ebay.com/itm/SPI-Racing-M...item2c69223392

+ Ответить в теме