Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 207 из 606 ПерваяПервая ... 197 205 206 207 208 209 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,280 из 24204

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Поставил себе такие хексы http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVWF5&P=7 . Постоянно откручивается фиксрующий целиндр. Притом только на правом-заднем колесе. На синий фиксатор соал не ...

Поставил себе такие хексы http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVWF5&P=7 . Постоянно откручивается фиксрующий целиндр. Притом только на правом-заднем колесе. На синий фиксатор соал не помогает. И не понятно почему именно это, а переднее нет? Как его зафиксировать?, а то уже колесо терял.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    Поставил себе такие хексы http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVWF5&P=7 . Постоянно откручивается фиксрующий целиндр. Притом только на правом-заднем колесе. На синий фиксатор соал не помогает. И не понятно почему именно это, а переднее нет? Как его зафиксировать?, а то уже колесо терял.
    я поднимал уже этот вопрос )) ..сам два раза колесо терял ....и фиксатор не помог ....я использовал лен сантехнический (немного на ось ) и обильно фиксатором синим ...вроде гуд стало ))

А что если банально шайбу гровера поставить? как тут
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...7&I=LXYWE5&P=K
    Последний раз редактировалось Железяка; 13.11.2012 в 11:10.

Народ, а сколько весит коробка с Саважиком Флюкс?Просто нужно рассчитать доставку, а найти вес не могу. Примерно килограмм 7-8?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZJE2&P=ML

6.  

Так зарегься, набрасай чего надо и до доставки дойди, там и вес будет и цена. На амейне точно будет. У знакомого ДВС саваж зарядка и пара аккумов 10.5 кг весила.

Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    Так зарегься, набрасай чего надо и до доставки дойди, там и вес будет и цена. На амейне точно будет. У знакомого ДВС саваж зарядка и пара аккумов 10.5 кг весила.
    я зареган там и на амэйне тоже. Но вес вроде нигде не показывает

Shipping Method (21.12 lbs in 1 box) Please select the preferred shipping method to use on this order. United States Postal Service $107.99 - USPS Express Mail International -- estimated delivery Fri, Nov 16 to Tue, Nov 20 **
    Это с Амейна на Флюкс. Вес соответсятвенно 21.12 фунта. 9,58 кило примерно

10.  

и снова всем привет! случилась неприятность... подшипник прикипел с заднему аллюм кулаку, половину отковырял, половина ну совсем никак не шевелится(((( что делать хз(((
    в помощь принимаю советы и ссылки ( сам не смог найти) на такие кулаки в москве за человечское спасибо)
    один кулак за материальную благодарность)

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от кирилыч Посмотреть сообщение
    и снова всем привет! случилась неприятность... подшипник прикипел с заднему аллюм кулаку, половину отковырял, половина ну совсем никак не шевелится(((( что делать хз(((
    в помощь принимаю советы и ссылки ( сам не смог найти) на такие кулаки в москве за человечское спасибо)
    попробуй использовать химию по очистке двигателя!!! на счет кулаков, проблема согласен, поштучно в Москве проблематично или дорого, сам не так давно сломал передние алю от интеги, поставил взамен сток и пох вообще=)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: intc1993.jpg
Просмотров: 10
Размер:	11.8 Кб
ID:	715962 вот такая нужная....

Записей в дневнике
    5
    подшипник прикипел с заднему аллюм кулаку
    недавно столкнулся с похожей проблемой - развалились подшипники в алюминиевом кулаке, внешняя обойма застряла и не выходила у обоих подшипников, решил нагревом промышленного фена, т.к. тепловое расширение алюминия больше чем стали, после нагрева легко выбились.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    также помогут Клещи для стопорных колец,

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    также помогут Клещи для стопорных колец,
    А еще тиски, выколодка медная, молоток, фен и голова с руками!
    И петросян по радио...

докладываю, обошлось без химии, фена , тесков и т.д

вся трудность заключалась в том что внешнее кольцо подша раскололось по внешнему периметру, и 1\3 часть этого оставшегося внешнего кольца прикепала к алюмишке....
    взял дрель и сделал дырку с внешний стороны, уперся в это кольцо далее гвоздём и молотком отжал его от края ну и дальше было проще, появились щели можно уже было за что то зацепиться) в результате операции сломалось 4 сверла и продырявился один палец)))))

Записей в дневнике
    6
    докладываю, обошлось без химии, фена , тесков и т.д

вся трудность заключалась в том что внешнее кольцо подша раскололось по внешнему периметру, и 1\3 часть этого оставшегося внешнего кольца прикепала к алюмишке....
    взял дрель и сделал дырку с внешний стороны, уперся в это кольцо далее гвоздём и молотком отжал его от края ну и дальше было проще, появились щели можно уже было за что то зацепиться) в результате операции сломалось 4 сверла и продырявился один палец)))))
    хрен с этими сверлами, палец жалко

Записей в дневнике
    31
    Ага, если сверлом дырка, то заживать долго будет... Лозунг " Соблюдайте ТБ" как всегда рулит

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ага, если сверлом дырка, то заживать долго будет... Лозунг " Соблюдайте ТБ" как всегда рулит
    а он её изотемпом зальет

парни, а вы бек напрямую включаете, то есть как акк подсоединишь и серва начинает работать? не хочется еще выключатель городить

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    парни, а вы бек напрямую включаете, то есть как акк подсоединишь и серва начинает работать? не хочется еще выключатель городить
    именно!!! у меня вообще выключателей нет, когда регуль помещали в саркофаг, я предпочел избавиться от них=)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    не хочется еще выключатель городить
    выключатели вообще ненужны - подключил аккумуляторы - сразу все работает - свет, регулятор, серва. Зато не забудешь включенными аккумуляторы.

В будущем буду делать конверсию из ДВС (список пока собираю). Всякие мамбы я не потяну, а вот что нибудь с оптимальным соотношением цена/качевство с ХК прикупил бы.
    Подскажите, а то я в этом не бум-бум. Особенно про kv мотров.

Записей в дневнике
    3
    скупой платит дважды...

В будущем буду делать конверсию из ДВС (список пока собираю). Всякие мамбы я не потяну, а вот что нибудь с оптимальным соотношением цена/качевство с ХК прикупил бы. Подскажите, а то я в этом не бум-бум. Особенно про kv мотров.

там пару вариантов только с А больше 150, вот их и нужно пробовать (это я об регуле) а движок по оборотам можно посмотреть близкий к стоку т.е. 2200 на вольт

Цитата Сообщение от gigalow Посмотреть сообщение
    скупой платит дважды...
    да да

Я когда первая мамба не заработала, хотел что-нить дешевое взять - маялся, маялся.... Кто-то катает и нормуль, кто-то меняет после мамбы на ХК-шный регуль и машина вообще не едет... Забил и купил опять мамбу, т.к. имхо лучшего по соотношению цена/качество - на данный момент нету... МГМ-ы тоже горят только в путь, а стоят в 2-3 раза дороже...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    В будущем буду делать конверсию из ДВС (список пока собираю). Всякие мамбы я не потяну, а вот что нибудь с оптимальным соотношением цена/качевство с ХК прикупил бы.
    Подскажите, а то я в этом не бум-бум. Особенно про kv мотров.
    глянь видео по ссылке, двиглан и регуль с хк, мощнее мамбы, правда не намного и не по токовой нагрузке, друг ставил я помогал на моем 3s катал...
    https://www.google.com/search?q=%20%...le&channel=new

ребятки что то с сервой DS1015 , работала нормально, включаю молчит (никаких звуков)разобрал ,вроде сухая горелым не пахнет. Умерла? В духовке посушил заработала
    Последний раз редактировалось VALET555; 18.11.2012 в 07:49.

Привет Саважоводы. Думаю, может скоро вступля в ваши ряды. Появилось несколько вопросов по аккам.
    А именно вот я подобрал вариант 3s http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    И 2S http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html
    Как понимаю это самая золотая середина? Или есть вариант поприемлее? Нужно чтобы катилась хорошо, да и чтобы регуль был в безопасности(не сгорел там и т.д.).
    Как понял каждого акка лучше взять по два?Один используется- другой на зарядке.
    И ещё один вопрос, насколько я знаю, там разъёмы в Саважике другие, какие взять переходники и можно поподробнее что и как паять?
    И может нужно что купить к Имаксу чтобы их заряжать?Имею ввиду совместимоть разъёмов и т.д.
    Стоит ли брать сигнализатор к аккам, чтобы когда сядут, он пищал или это не обязательно?
    И стоит ли брать акк в передатчик или вполне можно обойтись батарейками?
    Спасибо.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrem Посмотреть сообщение
    Привет Саважоводы. Думаю, может скоро вступля в ваши ряды. Появилось несколько вопросов по аккам.
    А именно вот я подобрал вариант 3s http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    И 2S http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html
    Как понимаю это самая золотая середина? Или есть вариант поприемлее? Нужно чтобы катилась хорошо, да и чтобы регуль был в безопасности(не сгорел там и т.д.).
    Как понял каждого акка лучше взять по два?Один используется- другой на зарядке.
    И ещё один вопрос, насколько я знаю, там разъёмы в Саважике другие, какие взять переходники и можно поподробнее что и как паять?
    И может нужно что купить к Имаксу чтобы их заряжать?Имею ввиду совместимоть разъёмов и т.д.
    Стоит ли брать сигнализатор к аккам, чтобы когда сядут, он пищал или это не обязательно?
    И стоит ли брать акк в передатчик или вполне можно обойтись батарейками?
    Спасибо.
    Все эти акки гумно, зайди ко мне в дневник там есть раздел с акками, бери которые zippy 5800 махов, чтобы рег не сгорел его надо герметить и разъемы сразу заказывай EC5 штук 20, саваж работает от 2х акков сразу, поэтому надо брать хотябы 3 комплекта то есть 6 штук, бери одинаковые, дабы были взаимозаменяемы!!!
    Сигнализатор не обязательно - у рега есть отсечка, по крайней мере у меня срабатывает на 3.2, а вот передатчик обойдется и обычными батарейками

Записей в дневнике
    1
    покатали сегодня ....на подходе рама хл ..так что думаю это последние покатушки савы в "маленьком" виде )))

я думал это невозможно. Провернуло вместе с пином. Колесо было затянуто хорошо, не раскрутилось. 6S видимо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 46
Размер:	48.4 Кб
ID:	717869

Кстати. Посоветуйте колеса в сборе которые нормально встанут на сток. Или колеса + резина. Спасибо.

Записей в дневнике
    1
    Да и сток колеса норм я бы посоветовал хабы на 17 гайку
    Сразу забыл про все эти пины и провороты хекса ... Ах да и про сорванные гайки тоже можно забыть )))

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AVAriys Посмотреть сообщение
    Да и сток колеса норм я бы посоветовал хабы на 17 гайку
    Вот интересно - тоже сегодня провернуло переднее колесо также. при этом стоят 17 гайки и пин просверлил и поставил. Но всю пластмассу раскурочило у колеса этим пином.
    Просто неудачно приземлился на это колесо - от такого ничего не поможет. Когда разбирал, то заметил, что и кость даже вдоль оси закрутило.

диски вот такие хочу - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...E4%E8%F1%EA%E8
    а резина такая на них встанет - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFJT0&P=M

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    Вот интересно - тоже сегодня провернуло переднее колесо также. при этом стоят 17 гайки и пин просверлил и поставил. Но всю пластмассу раскурочило у колеса этим пином.
    Просто неудачно приземлился на это колесо - от такого ничего не поможет. Когда разбирал, то заметил, что и кость даже вдоль оси закрутило.
    в любом случае большая гайкак уменьшает шансы на проворот ...это говорю на личном опыте ....

ЗЫ про хабы интеговские ..я умудрился в целиндре что их держит сорвать шестигранник !!! в последний раз добавил туда по гроверной шайбе ...и вот результат ..пока пусть стоит но когда понадобится снять придется пилить (

Цитата Сообщение от Yurio Посмотреть сообщение
    диски вот такие хочу - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...E4%E8%F1%EA%E8
    а резина такая на них встанет - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFJT0&P=M
    Да, всё норм будет. Они подходят.

Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    Все эти акки гумно, зайди ко мне в дневник там есть раздел с акками, бери которые zippy 5800 махов, чтобы рег не сгорел его надо герметить и разъемы сразу заказывай EC5 штук 20, саваж работает от 2х акков сразу, поэтому надо брать хотябы 3 комплекта то есть 6 штук, бери одинаковые, дабы были взаимозаменяемы!!!
    Сигнализатор не обязательно - у рега есть отсечка, по крайней мере у меня срабатывает на 3.2, а вот передатчик обойдется и обычными батарейками
    Александр, имеешь ввиду лучше эти? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9931 Брать, как понимаю минимум 4 штуки, чтобы два комплекта было. Вот он 2S, а не маловато ли будет?Бодро будет ехать, сальто на месте получится сделать?)

По разъёмам это они? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...tor_Pair_.html Если не секрет, зачем так много?

И нужно ли шнур какой купить чтобы через Аймакс B6 их заряжать?

Записей в дневнике
    6
    Александр, имеешь ввиду лучше эти? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9931 Брать, как понимаю минимум 4 штуки, чтобы два комплекта было. Вот он 2S, а не маловато ли будет?Бодро будет ехать, сальто на месте получится сделать?)

По разъёмам это они? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...tor_Pair_.html Если не секрет, зачем так много?

И нужно ли шнур какой купить чтобы через Аймакс B6 их заряжать?
    нормально будет ехать, сам так катаю=), разъемы те нужны будут, чтобы на зарядном акках и регуле перепаять ну и шушуть про запас, акков лучше бери 6 штук, у самого 10 иногда мало=) особенно быстро сажаешь когда один катаешь, то есть без перерывов на поболтать=)

Как я понял, можно купить эту штуку и не паять регуль?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...2pcs_bag_.html
    Может так и сделать?
    А к Аймаксу берём это http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ana_Plugs.html
    И паять ничего не надо?
    Или я не так что-то подобрал?
    Думаю, ведь не будет хуже пайки или нет?

Записей в дневнике
    6
    первый вариант не стоит, лишнее соединение-лишнее сопротивление, а вот второй вариант вполне!!! сразу скажу этого зарядного, если серьезно увлечешься данным хобби тебе быстро станет не хватать, я себе взял 4х канальник и не нарадуюсь, в течении часа у меня 4 заряженных акка, можно и быстрее, правда говорят аккумам это не оч нравится=)

не забудь эту шестерню, родную быстро съест!!!

Как я понял, можно купить эту штуку и не паять регуль?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...2pcs_bag_.html
    Может так и сделать?
    А к Аймаксу берём это http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ana_Plugs.html
    И паять ничего не надо?
    Или я не так что-то подобрал?
    Думаю, ведь не будет хуже пайки или нет?
    первый вариант не стоит, лишнее соединение-лишнее сопротивление, а вот второй вариант вполне!!! сразу скажу этого зарядного, если серьезно увлечешься данным хобби тебе быстро станет не хватать, я себе взял 4х канальник и не нарадуюсь, в течении часа у меня 4 заряженных акка, можно и быстрее, правда говорят аккумам это не оч нравится=)

не забудь эту шестерню, родную быстро съест!!!

+ Ответить в теме