HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
Yurio:

а что в таком случае делать??

Движок менять 😃 Вообще другу лучше зарегаться и в ветку про мелкоСаваж с описанием симптомов, там консилиум поставит дифдиагноз и пропишет какого цвета горчишники применять 😃

Andrem

народ, на некоторых видюхах на Саваже стоит сзади маленькое колесико, судя по всему чтобы делать сальто удобнее. Оно уже в комплекте?

Vitamin

Да, в комплекте, с двумя колесиками разного размера.

AVAriys

собрался купить gopro 3 сильвер эдишн … но на трёх сайтах мне отказали слать её в рашку (( (
я вот чёт не понял это заговор …на офф сайте в россию тоже не шлют …может кто подскажет где можно её заказать …а то переплачивать тупо 5 к . покупая здесь не очень хочется )))
спрашиваю здесь т.к. уверен что некоторые участники имеют сей девайс или просто знают как помочь )))

Будет

Сегодня покатал Саважика по свежему снегу после метели

Главное скорость держать тогда идет, и идет КРАСИВО. Только газ сбросил или резко сменил траекторию, нужен буксир

Появился металлический звук. Заехал в гараж на внеплановое ТО. Осмотр выявил:

Сначала конечно выглядел так:

Пиньён ослаб на валу и потярял часть зубьев.
Диагностика выявила

увеличение зазора.
Так понимаю зазор регулируется ослаблением крепления двигателя. Но как подобраться к внутренним винтам, это что пол Машины разобрать надо 😃?

Otvertkin
Будет:

Но как подобраться к внутренним винтам, это что пол Машины разобрать надо 😃?

ток защиту снять(если есть), и винты моторамы доступны

BERSERK80

Мануал скачай там на картинках видать что где крутить.

bankomat
AVAriys:

или просто знают как помочь )))

можно воспользоваться услугами склада посредников за рубежем, заказываешь из магазина посылку на их склад, а дальше они отправляют на нужный тебе адрес куда угодно

AVAriys
bankomat:

можно воспользоваться услугами склада посредников за рубежем, заказываешь из магазина посылку на их склад, а дальше они отправляют на нужный тебе адрес куда угодно

а можно подробнее про такие вот склады …ссылку или название …как их найти ?

pashist

Ну и я пооффтоплю! Самая “загаженная” ветка форума. 😃
Крохи полезной информации размазанны настолько сильно, что приходится номера десятков страниц записывать на листок бумаги.
Ага, давайте скидки рождественские теперь обсудим…

VALET555
pelya7:

Ау! Покатаем?

в профильную тему

Будет

Поясните. В инструкции написано: Remove adhesive backing Удалите клейкую подложку.

Сейчас на моём Саве там, есть остатки какой-то фрикционной прокладки. Как на самом деле-то должно быть и что туда нужно вклеить?

Будет

Товарищи, чем из подручных материалов можно заменить Slipper Clutch Pad пока не пришли оригиналы?

Igor97

Картонкой пропитанной супер клеем .

gigalow
Andrem:

недорогое, но что пригодится…

на саваже это “пригодится” продеожится пару нормальных покатух.
лично я, ушатал светодиоды на “Валере” за одну покатуху)))

Yurio

Погонял сегодня саву немного.
По ходу погнулась алюминевая пластина, которая под булкой находится, чуть пин не потерял который рычаг держит. Бампер залез под корку почти. Разбирать - выпрямлять…

bankomat

а кто-нибудь пробовал ставить этот регуль?

пока мой регуль в разъездах катать хочется… на мелком саваже стоит вышеуказанный, теоретически мощность 120 такая же как у стока… на улице уже минус у нас… греца уж точно не должно