HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Chatlanin

Владельци флюксов, подскажите где взять какдан и чашку с осью (колесную)???
Плиз!!! Нигде нет!

18 days later
D505

> а что меняется в поведении машины, или просто надежнее и все ?

Слабое место просто перекачует куда нить еще. Хрусь

D505

да я с перепугу вместе с флюксом купил 2 пары (зная о поломках на е-саваж), так это 1й кто за 14мес сломался.

BERSERK80

И наверняка первой сломалась оська ,а она потом кокнула и шестерню
Обрати внимание если посадочное оськи В чашке чуть вальцанулось
то оськи может ломать теперь чаще .

D505

оськи целые, а вот пины хрустят на ура…

Goliaph

Ребяят) Липольки и лиФе акки безразницы как класть в машину?) или надо только “низом в низ”?)))

BERSERK80

Во я про них , их начинает ломать

батарейко
Да им плевать ,они сухие

Igor12381

Подскажите, плиз, кто в теме, почему мамба 2650 начинает постоянно писчать с периодичностью примерно каждую секунду и мигают хаотично все цвета? Мотор на раме болтается отдельно, подключил чтоб побаловаться , погазую недолго, включается вентилятор и он писчать и начинает, при этом на газ не реагирует…может в защиту уходит?..а просто так вентилятор не включается, когда газую…мотор чуть прогревается…градусов до 50, рег еле теплый… (не пинайте сильно, впервые электричку в руках держу…))))

Igor12381
BERSERK80:

Говорит что он включен - вот и пищит

а почему тогда на газ не реагирует?

Igor12381
BERSERK80:

Какой приёмник

Аппаратура АМ27, стоковая какая-то, номадио то моя сгорела…)))) в аппаратуре дело? сейчас уже все остыло, включаю тумблер, вентилятор жужит, мотор пищит, рег мегает …)))

Chatlanin

Выскажу свое предположение, Может на передатчике ручка триммера газа стоит не в нейтрали, и при включении рег входит в режим программирования.

BERSERK80

Или рег включен не в канал нумер 2 а в батт

Igor12381
BERSERK80:

Или рег включен не в канал нумер 2 а в батт

нет, все правильно включено, он сначало -то работал нормуль, потом начинал писчать и мигать и включался вентилятор, а сейчас при включении сразу писчит, мигает и вентилятор дует…

BERSERK80

Медленно проведи курком от одного крайнего положения до другого
короче нейтраль ушла

D505

угу, я бы тоже “перепознакомил” рег с приемником

8 days later
MalmSteen

Стоит ли втыкать Li-Po 3S 3000mah 30C на него?
Или мало будет?