HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Jozyk

Владимир, даже не знаю… а башил кто-то на этих кузовах? это ж если перевернешься на скорости, то крышу напрочь счешет, верней краску с неё… саваж любит долго на крыше кататься по асфальту…

lehuy

idk башит с лета,пока все нормально.
А крашу защитить надо,я планирую наклеить пластиковые отбойники для бамперов от 1 к 1.

Jozyk

вообщем обкатал я чехол. и остался доволен своей продукцией. рама чистая и сухая, нырял в снег, воду, грязь/пыль. пришел домой, помыл под душем чехол - чистый.
фото

Железяка

Вот подсмотрел у кого то идею модернизации стоек кузова.
Есть ли смысл так делать(на двух стойках естественно)?

bankomat

а мы используем пищевую пленку) пару мотков вокруг модели) и не страшны кучи снега которые вечно все облепляют)

lehuy
Железяка:

Вот подсмотрел у кого то идею модернизации стоек кузова. Есть ли смысл так делать(на двух стойках естественно)?

Так делают на конверсиях,которые без кузовов.
С лексановым кузовом я бы не стал,сломается пополам очень быстро.

pantilimon
Jozyk:

вообщем обкатал я чехол. и остался доволен своей продукцией. рама чистая и сухая, нырял в снег, воду, грязь/пыль. пришел домой, помыл под душем чехол - чистый.
фото

Пора открывать массовое производство. А так с виду и нормально.

Jozyk
Железяка:

Вот подсмотрел у кого то идею модернизации стоек кузова.
Есть ли смысл так делать(на двух стойках естественно)?

идея ясна, но как оно будет на практике? мне почему то кажется, чем выше стойки - тем боле вероятность того что бы их обломать, особенно при боковом столкновении с землей.
кто ещё что думает по этому поводу?

idk


карбон пополам посередине! фото потом выложу, если не забуду.

VALET555

ребятишки!!! пусть не ф тему. но тем не менее . с новым годом.желаю чтобы ваша любовь к родным и близким вам людям в этом году стала еще теплее

artykurs

всем привет,я извиняюсь за дико идиотский вопрос,некуда больше обратиться,собираюсь купить flux,вопрос-а как понять что сработала отсечка на липо,а не просто сел аккум?и на скольки процентах аккума она срабатывает

shura2000

При отсечке машина просто не едет. Сработает при напряжении, которое установил в настройках регуля.

pantilimon

Скажите , кто знает. Принцип работы коробки передач ???

Jozyk

господа, признаюсь честно всю ветку по саважу не прочитал, но вот наткнулся на бампер от

t-bone-racing.net/…/C111-TBR-NM-front-bumper-26054…

, кто не знает - это мега прочные бампера. Вот хотел спросить, пользовался ли кто-то ими, и как впечатления? знаю что на ревах люди очень благодарны этим бамперам)

mashinist

Ну рева, благодаря этой защите, не так часто ломается пополам. Кто-то недавно выкладывал фотку с треснутым т-боном…в любом случае, на них-пожизненная гарантия(высылаешь фотку-бесплатно новый бампер)…в общем-не “маст хэв”, но можно взять.

shura2000
pantilimon:

Скажите , кто знает. Принцип работы коробки передач ???

На флюксе она работает как понижающий редуктор. Ничего не переключается, как на ДВСе

Jozyk
mashinist:

Ну рева, благодаря этой защите, не так часто ломается пополам. Кто-то недавно выкладывал фотку с треснутым т-боном…в любом случае, на них-пожизненная гарантия(высылаешь фотку-бесплатно новый бампер)…в общем-не “маст хэв”, но можно взять.

ну то что гарантия то одно дело, а вот на практике, защищает? помогает?
Я вот ещё со сплава нашел

и это все как бы не реклама, просто для ознакомления. интересно ваше мнение, какой бы бампер поставить, исходя из практичности.

НИКИТОС

точно не алюминиевый. он одноразовый. гнётся сам, и уташит за собой многое ещё.

VALET555

мне кажется хорошая пизд…ля, и вырвет места крепления , пластик хоть пружинит гасит. смысла не вижу их брать , так для красоты

Jozyk

ну толщина тут 5 мм, не думаю что он согнется. но тоже отдаю чуть больше предпочтение пластику. но с алюмом выглядит опасней )