HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

НИКИТОС

Вы какие-то монстры. у меня кастл 1717 на борту и то не рвёт ничего.
кстати, мож подскажите в чём проблема:купил бу акки 3s 40-80с 5000ман. саваж нормально едет метров 150-200 и всё. перевключаю акк-всё повторяется. и так на каждом из 3

shura2000

Может защита по перегреву срабатывает

НИКИТОС

какой перегрев??? на улице прохладно))) всё холодное… отсечка, когда я настраивал стояла на 3.1 в на банку… а сейчас карта чото тупит

shura2000

а если феты от радиатора отошли немного?

НИКИТОС

так на других акках такого нет(((разница тока в s, и в том, что новые присоединяются через переходник

KastetFr
shura2000:

а если феты от радиатора отошли немного?

Все= с такой не жаркой температурой это оч маловероятно…

shura2000

ну если на других нету, и эти бу, то косяк в акках. может где то банка подсдохла. Сколько они в себя забирают при заряде?

shura2000

Посмотри напряжение по банкам. Должно быть ровно более менее на всех

НИКИТОС

нечем посмотреть…пищалку разбили… в общем вот что происходит с акком. он заряженный полностью.

подключил, упёр в стул, нмного на газ понажимал, немного назад и вот итог, мигает что акк сел.

Vitamin

Может мне показалось… но не четыре ли банки он у тебя отсчитывает?

НИКИТОС

чёрт, действительно 4…теперь понятно почему отсечка срабатывает, вольтаж маленький… а из-за чего может быть и как исправить?
рег-хоббикинг 160А

акки 3s

Vitamin

Хоббивинги некорректно работают в автолипо с нечетным количеством банок, выстави вручную 3S.

НИКИТОС

как? и у меня 3 акка 3s, 3 4s,1 2s и мне каждый раз переставлять?

Vitamin

Картой программирования.

НИКИТОС:

у меня 3 акка 3s, 3 4s,1 2s и мне каждый раз переставлять?

ну… можно заплатить специально обученному человеку 😃 или ездить только на четном количестве банок.

den18281

В теме про регули ХК спроси. Переставлять не сложно и без карты, только дольше на 1мин.

НИКИТОС

я вот карту подключаю, там 2 диодных абло. раньше 1 горело номером настройки-второе настройкой. терь оба сторе-просто 2 горизонтальных диода горят. это значит капут ей?

Vitamin

Не правильно прочитал название регуля. Тогда не знаю почему и как, хотя если они слизали с винга…

НИКИТОС:

это значит капут ей?

мож питания хочет дополнительного?

Vitamin

Никит, у меня не было такого регуля, помучай народ в ветке про него (вроде есть такая).
Вообще в инструкции надо смотреть (должна быть на ХК), там написано чо куда пихать и зачем…