Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 228 из 606 ПерваяПервая ... 218 226 227 228 229 230 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,120 из 24201

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от VMV Сообщение от Andreytiger на башне- с лопатками http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBFXH&P=ML я гоняю на таких, брал только с дисками сразу ...

Цитата Сообщение от VMV Посмотреть сообщение
    Сообщение от Andreytiger

на башне- с лопатками

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBFXH&P=ML

я гоняю на таких, брал только с дисками сразу - думал рвать их будет на асфальте, так нет резина качественная и идет как утюг по снегу, всё ему по ..., вообщем доволен!!! А тут речь шла про хексы 17мм, кто какие ставит?

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yuriy909 Посмотреть сообщение
    А тут речь шла про хексы 17мм, кто какие ставит?
    пока родные стоят жалоб нет
    а вы для какой цели заменить хотите?

родные какие на 14мм или НРI делает на саваж родные 17мм?

Записей в дневнике
    2
    родные на 17мм http://www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...ver-hpi-86804/ (не реклама)

6.  

да нет те что вы указали держат диск только с одной стороны и стандартные диски может провернуть, еще при определенных условиях они откручиваются, я хотел-бы поставить как на е-рево, типа таких http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVWF5&P=7

Вот к чему приводит пинок гашетки в пол на протяжении 2-ух лет очень активных покатушек слипер затянут, двойная хэви
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08126.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	80.0 Кб
ID:	751271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08127.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	68.9 Кб
ID:	751272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08129.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	57.2 Кб
ID:	751273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08131.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	98.1 Кб
ID:	751275  

Цитата Сообщение от KastetFr Посмотреть сообщение
    на протяжении 2-ух лет
    Может я ошибаюсь, но фото наводит на мысль о необходимости проводить ТО чаще одного раза за два года.

10.  

Цитата Сообщение от Oliv Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь, но фото наводит на мысль о необходимости проводить ТО чаще одного раза за два года.
    Может и так, но это лишний раз доказывает что КИРПИЧ сцуко личность и без надобности не фиг в него лазить пока не остановицца

Коллеги! подскажите плиз номер тяги от сервы к сервосейверу, желательно ссыль на башню...
    Последний раз редактировалось KastetFr; 10.02.2013 в 20:40.

Записей в дневнике
    1
    А я сегодня спрыгивал с 20см горки и опять сломал сателлиты в заднем дифе...
    Коллеги! подскажите плиз номер тяги от сервы к сервосейверу, желательно ссыль на башню...
    Так она хлам,лучше уши от траксаса с металлическими шарами.

Парни всем привет нет не у кого случайно hpi-86084 за хорошее вознагрождение?

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Так она хлам,лучше уши от траксаса с металлическими шарами.
    сами уши (пластиковые) расшатались, шары то все ок! чё с ними будет то...

У меня закончились версии... собрал 6х6, всё окей, без кпп накат терпимый, цд крутиться нормально... на той неделе с искрами ушё в п\мир иной пин на 25... сейчас приехал, поставил 18\52, всё окей дома крутилось, на рывок попробовал-номально. вышел, проехал 200 метров спокойно, газанул чуть больше полгаза на 4s, и опять, столб искр... минус 18 пин. у меня идей нет почему, может вы придумаете. выставлен зазор даже по инструкции, а не на глаз, как уже привык

Записей в дневнике
    1
    Фото пиньенов выложи,хотелось бы посмотреть как их жрет.

Записей в дневнике
    5
    сами уши (пластиковые) расшатались, шары то все ок! чё с ними будет то...
    У меня на стандартной тяге шарик был только с одной стороны. Поэтому на траксас и поменял.

E32
    E32 вне форума

dobrii vecher ! podskajite pojaluista diski po krepche , vneshnii vid ne volnuet.

zavodskie chto to legko slomalis. ni vo chto ne vrezalsa, prosto kuvirkalsa po zemle, po miagkoi zemle.

VMV
    VMV вне форума

25 нет, а 18 ещё всё-таки послужит. нашёл я причину(( в общем так как у меня мотор 1717, то моторама самодельная, из уголка, и вот этот уголок, намертво прикрученный умудряется уползать на 1 угол. завтра если 5 пар переживу, зайду в автозапчасти, куплю фиксатора синего, и им смажу пластину и уголок, а потом уже затяну. может так хоть удержиться

Подскажите почему пиньон может есть, спур в порядке на вид?

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от НИКИТОС Посмотреть сообщение
    У меня закончились версии...
    может проходной диф клинит?

опоздал

Цитата Сообщение от Yuriy909 Посмотреть сообщение
    да нет те что вы указали держат диск только с одной стороны и стандартные диски может провернуть, еще при определенных условиях они откручиваются
    По опыту личному. На шести банках не катаю, стремно и как раз таки сказки в интернетах про повышенный риск потерять половину болтов и поиметь лысые шестерни сказываются. На 4-х банках все в ажуре. Колесо открутилось только один раз, чему предшествовал некислый удар этим колесом в бордюр (и то, открутилось уже дома, т.к после удара я проехал 10 метров, открутился пиньен, ибо было в день покупки).
    Ниразу ничего не провернуло, хотя предпосылы могли быть, тапка в пол с целью "выехать из той жопы" способствует. А вообще валяются сдуру заказанные с амейна люминь хексы 24мм, которые как раз закручиваются. Руки не доходят взяться поизучать колеса пятого масштаба на эти бандуры.

Вот к чему приводит пинок гашетки в пол на протяжении 2-ух лет очень активных покатушек
    Прекрасная крошка внутри это я как понимаю смолоченные зубья. Но вот в целом грязюка и даже намеки на ржавчину??? Просиликонить швы - попадание мелкого дерьма затрудняется, живем дольше. И как вариант все же мазнуть внутри смазочкой, я решил графиткой, фотка на предыдущей странице. И не забываем вскрывать боковые три дырки под резиной, на предмет высыпания оттуда чего нибудь, ибо дополнительная металлическая срань способствует ну явно не лучшей работе. Кирпич кирпичем, но холить и лелеять не помешает. Что лучше? ТО на пять сотен или ремонт в 4 раза дороже (утрирую).

Цитата Сообщение от VALET555 Посмотреть сообщение
    какая потеря, кто тебе сказал что сток нерегуль. крепче, сломал их штуки 4 , а регулируемые ни одного. поставь на саву пролайн 40серии , правильный развал сход, занизить, пружины жесткие,(ну и раму длинее на усмотрение и по желанию) . полюбому лучше стокового кирпича поедет
    У меня рпм. Занижать не вариант, чтобы при спуске на малой скорости с лестницы не чиркал днищем. Длинную раму тоже убрал из списка, обошелся 5мм от альзы стандартной длины. А управляемости думаю один хрен мало даже с регулируемыми опорами, ибо шлакоблок, а меня лично разворот с радиусом чуть ли не 3-4 метра устраивает. В крайнем случае подгазовкой полицейский)))
    Последний раз редактировалось Dugins; 10.02.2013 в 23:57.

Записей в дневнике
    1
    подскажите какие вы ставите чехлы от снега/ грязи. Как типа на траксасы ставят:

http://www.ebay.com/itm/Traxxas-ERev...e6f63a373#shId

E32
    E32 вне форума

kupil mashinu b/u i stoiat na nei takie privoda. podskajite kto znaet kakoi firmi oni, chtob ia mog pilniki kupit, i kak na nei doljni pilniki derjatsa.

Кто нибудь ставил такие http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXUCP3&P=ML , как они? шток обычный?

Вчера забрал регулятор в саркофаге. Пока руки еще не дошли, но возник вопрос: куда и как крепить саркофаг? Влезет ли он за мотор? Все железки от альзы, мотоплата ХЛ.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    Вчера забрал регулятор в саркофаге. Пока руки еще не дошли, но возник вопрос: куда и как крепить саркофаг? Влезет ли он за мотор? Все железки от альзы, мотоплата ХЛ.
    попробуй так

Записей в дневнике
    31
    Или так

Записей в дневнике
    1
    Нашли проблему...
    Я ХЛ2 на стоковую раму впихнул.

VALET555

У меня такие стоят, шток стальной и чем то покрыт, что бы не ржавело, сгибается так-же, как на вашем фото.

PS: в личку напишите есть пластиковые биг-боры, могу отправить штучку.

поделюсь опытом по восстановлению дифа. после того как снял коробку дифа, сам диф был обнаружен таким. подшипники были разбиты, и разбили посадочные места в коробке.
    вообщем центральное кольцо подшипников приржавели к деталям. один коничке HPI 102246, а второй к HPI 86827. отмывал сперва фейри, но не особо помогло. много зеленой смазки с песком и пылью были. детали поржавели. на ночь приржавевшие детали оставил в WD40, но ничего не помогло. к сожалению не делал фото во время работы, т.к. все время грязные были. на следующий день было решено купить растворитель уайт спирит а зайдя в хоз товары, зацепил по пути и средство от ржавчины (фото 1) (фото 2). растворителем все обезжирил хорошо, а затем снял ржавчину, прибегнув к помощи железной щетки и предварительно дав деталям полежать в средстве. диф собрал, выработки не видно, хоть и была коробка забита песком.
    вот результат. во внутрь залил масло траксас 30к, поставил американские подшипники.

Я вот так саркофаг ставил HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT
    П.С. т.к. приемник стоит в радиобоксе до удаленность саркофага от него ограничивается сигнальным проводом. (или его менять на удлинненный пока в саркофаг не упрятал регуль)

по поводу саркофага, хочу с вами поделиться не приятным опытом. Всем думаю известен персонаж Fedan (Сергей Феданчук) из г. Минск (Белоруссия). и его известные саркофаги на мамбу и на текин. т.к. я брал саваж б/у. то прошлый хозяин вроде как переполюсовкой спалил рег, и поставил Тракстар 150 А. отличный рег, грех жаловаться за такую сумму, товарищ на нем ездит уже давно (е-рево 1/8) вообщем и я решил сделать саркофаг. Написал я Сергею, с вопросом, может ли он сделать саркофаг под тракстар? на что он ответил - что сделает, что б отправлял. т.к. ранее описывалось что он их герметит, заливает маслом, и рука уже набита, я решил отправить ему регули (мой и двух товарищей) что бы он сделал все как надо. при этом упомянул, что регуль должен иметь съемную крышку, ну и что бы был ремонтопригоден в случае необходимости. когда спросил чем заливать собрался он сказал смолой . на что я удивился и возразил. категорически отказываясь от такого метода герметизации, т.к.к регуль будет не починить, да и сам могу смолой залить, и обойдется это в пару баксов. ну тот подтвердил что понял. напомнил ему что надо родные пластиковые боксы вернуть, куллеры и все что от регуля было. вообщем фото ниже, то что он прислал. разборки начались на украинском форуме, где он тоже начал занимать рынок. т.к. я получил не то что заказывал, попросил возврат денег, но он отказал. весь форум указывал на его про*б, и что не прав, и надо вернуть денег, но он товарищ упертый, и отказался. куллеры вернул, коннекторы которые он отрезал не понятно зачем не вернул, и корпуса самих регулей (родные) тоже не вернул

Кому интересно, тему можно почитать ТУТ не реклама
    фото 1
    фото 2
    фото 3
    фото 4
    фото 5

Записей в дневнике
    2
    я у него тоже 2 саркофага заказал
    вот на этой неделе получу
    посмотрел фотки возник вопрос каким пояльником тебе припояли провода или от куда у человека растут руки
    у меня опыта меньше так пояю лучше чем на заводе
    я тракстары компаудом заливаю обходится 380р на 3 регуля по 120р на регуль
    испытания уже прошли все возможные и не один не пыхнул
    сейчас 2 блюра залил тоже ок тьфу 3 раза

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    или его менять на удлинненный пока в саркофаг не упрятал регуль
    А что мешает его удлинить после?

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    посмотрел фотки возник вопрос каким пояльником тебе припояли провода или от куда у человека растут руки

я не знаю откуда у него руки растут. я тоже паяю не много, но аккуратно, не стыдно показать. эти фото сделал как забрал посылку, у меня на телефоне камера фиговая, снимал на товарища тел.

з.ы. этот Минский кидало, нынче и мамбы и текины заливает компаундом и смолой. будьте внимательны.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    з.ы. этот Минский кидало, нынче и мамбы и текины заливает компаундом и смолой. будьте внимательны.
    вот поэтому и заказал только люмишки

Подскажите пожалуйста, как называется деталь эта по научному (ступица колеса?). Очень желательно со ссылкой на башне.
    http://s018.radikal.ru/i508/1302/9e/4f33c982e029.jpg
    http://s43.radikal.ru/i099/1302/37/2a27b0765764.jpg
    У меня на каждом колесе по одному целому уху осталось(((

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXBV8&P=7 не рекламо
    встанет ли сие чудо на флюкс или колхозить придется?

Буду премного благодарен.

Записей в дневнике
    2
    http://www.xmodels.ru/catalog/162/901/ (не реклама)

Цитата Сообщение от Grider Посмотреть сообщение
    встанет ли сие чудо на флюкс или колхозить придется?
    встанет без колхоза

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDLC5&P=7 также (не реклама)

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Или так

Скажи , а что за рама у тебя , можно ссылку (спасибо)

Господа, частенько мелькают фото бокса для аккума с липучками, так не удобно вытаскивать аккумы. крышки мешают. как называется вариант на липучках, и кто-как фиксирует липучки? ну что бы не терялись?

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от pantilimon Посмотреть сообщение
    можно ссылку (спасибо)
    FastLane Machine (FLM45400)

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    так не удобно вытаскивать аккумы. крышки мешают. как называется вариант на липучках, и кто-как фиксирует липучки? ну что бы не терялись?
    Народ переворачивает боксы, чтобы крышки открывались наружу, либо снимает вообще крышки. Каких-либо покупных боксов с липучками я не встречал. У себя немного доработал, чтобы крышки были и открывались как в стоке, но не мешали менять акумы. Ленты зафиксированы винтами.

П.С.: калесики себе по случаю приобрел лосевые

Правда тяжеловатые, по косвенным ощущениям почти в два раза тяжелее бонзов с аэродисками. Оставлю наверно для зимы если рычаги такой вес ломать не будет при прыжках (Гадюк стал ощутимо тяжелее)...

П.П.С.: остальные фотки здесь если что

след П.С.: взвесил на напольных весах (правда точность у них +/- троллейбусная остановка) - 7 кг без акумов... надо худеть
    Последний раз редактировалось Vitamin; 11.02.2013 в 23:30.

+ Ответить в теме