Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 247 из 605 ПерваяПервая ... 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,880 из 24199

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Bullet посмотри сколько вариантов и дешевле http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...3&LH_PrefLoc=2 (не реклама) да ну я с амейна десяток заказал за 10 ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    посмотри сколько вариантов и дешевле http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...3&LH_PrefLoc=2 (не реклама)
    да ну
    я с амейна десяток заказал за 10 бакинских

2.  

поставлю тоже, раз так советуеш, так как стоят копеики помоему после покупки регуля, это все вообше даром

после покатушек зарядник не видит аккум и вольтметр не мерит ничего, вообще О реакции, другим вольтметром намерял все-таки 2,8 В и 3,8 В, вообще не понимаю как такое произошло, отсечка стоит на 3,2 в, это получается регуль проворонил?? кое как удалось влить 5А и отбалансировать, помогли танцы с бубнами.

Еще вопрос, катался пол года и обнаружил что в колесах нет паролоновой вставки)) чревато поломкой диска при прыжках ? да и управляемость при этом никакая((

И еще, какую резину посоветуете для грунта на лето чтобы влезло на стоковые диски, желательно протектор пониже чем сток
    Последний раз редактировалось mustafa-baba; 20.03.2013 в 12:40.

Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    после покатушек зарядник не видит аккум и вольтметр не мерит ничего, вообще О реакции, другим вольтметром намерял все-таки 2,8 В и 3,8 В, вообще не понимаю как такое произошло, отсечка стоит на 3,2 в, это получается регуль проворонил?? кое как удалось влить 5А и отбалансировать, помогли танцы с бубнами.

Еще вопрос, катался пол года и обнаружил что в колесах нет паролоновой вставки)) чревато поломкой диска при прыжках ? да и управляемость при этом никакая((
    Вы регуль подключаете к акку по - баночно?! НЕТ!!! так каким макаром он вам отключится на 3,2 вольта??! я думаю врятли вы катаетесь на однобаночном акке с напряжением 3,2 вольта.!!
    На регуле стоит отсечка 6 волт ну или 6,4 (примерно). А как эти 6 вольт получаются, ему по...!
    Сами сложите в уме 3,8 + 2,8 = 6,6вольт, с чего ему отключаться??!!
    Я так по неопытности убил один акк, на нем напряжение было 2,2в + 3,8в.
    Сейчас юзаю на всех акках пищалку с контролем разряда ПО-Баночно!...

6.  

Сори за офф
    Заказал с альзы железки. Оплата все прошла нормально. Спустя 2 дня пришло письмо от DHL, ( я не выбирал такой способ доставки) мол ваша посылка в ньюерке на сортировочном пункте. Неправильно указан пост код. Если не пришлете правильный то вернем отправителю и вычтем 8уе. Прикреплен какойто маленький экзешник (зазипованный) контактов никаких не указано. Письмо с адреса report@dhl.com Кому писать то?
    Не развод ли это. С хоби на мой адрес шлют без проблем

Цитата Сообщение от stas88 Посмотреть сообщение
    На регуле стоит отсечка 6 волт ну или 6,4 (примерно). А как эти 6 вольт получаются, ему по...!
    Сами сложите в уме 3,8 + 2,8 = 6,6вольт, с чего ему отключаться??!!
    Что я подзапамитовал уже, извиняюсь.

Записей в дневнике
    25
    Кто какой сенсорный рег с мотором ставил на Флюкса? Поделитесь опытом

10.  

первый раз такое, обычно просаживались равномерно, пищалки теперь значит буду ставить. По шинам ничего не скажете?

Регулятор какой у вас?

Записей в дневнике
    25
    Отсечка срабатывает по общему вольтажу. Рег не может побаночно отслетить напряжение. Для этого к нему надо было бы балансирный разъем подключать. Ставьте пищалку.

Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    Сори за офф
    Заказал с альзы железки. Оплата все прошла нормально. Спустя 2 дня пришло письмо от DHL, ( я не выбирал такой способ доставки) мол ваша посылка в ньюерке на сортировочном пункте. Неправильно указан пост код. Если не пришлете правильный то вернем отправителю и вычтем 8уе. Прикреплен какойто маленький экзешник (зазипованный) контактов никаких не указано. Письмо с адреса report@dhl.com Кому писать то?
    Не развод ли это. С хоби на мой адрес шлют без проблем
    Развод. Службе доставки ваш е-маил никто не передает. И если бы были какие-то проблемы с адресом, то ДХЛ не принила бы посылку или же связалась с отправителем, но никак не с вами...

вот и я подумал что по общему вольтажу сцепки, к регу же уходит тока 2 провода силовых, а балансирные то разъемы никуда не втыкаются, откуда регуль знает в какой банке просадка меньше положеного

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    Заказал с альзы железки.
    Дежан вроде не высылает DHl-ем, во всяком случае мне всегда приходило почтой Словении. Это точно его посылка? Перешли ему письмо с вопросом "чо это такое?", товарищ адекватный и отвечает быстро.

а я так и не смог оторвать резину от дисков, буду кататься пока сама не отлетит:-)

idk
    idk на форуме

Записей в дневнике
    2
    я вот тут подумал, кто нибудь хочет себе корпус Savage XL из карбона?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: $T2eC16V,!zUE9s38+B!GBQSkNl,J0Q~~60_12.JPG
Просмотров: 75
Размер:	58.6 Кб
ID:	768719

Где?

Записей в дневнике
    1
    Ни где,а когда и почем.

Видел такие кузова на ebay. Только они не из карбона там,а из стеклоткани. Цена была в районе 60$.

idk
    idk на форуме

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Grider Посмотреть сообщение
    Цена была в районе 60$.
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    а когда и почем
    когда желающие наберутся, тут цены на порядок выше, поскольку сам карбон дороже, около 5 т.р.

чем больше брать тем дешевле, как я понял...

Приветствую .Решил себе на саважа взять лопатки , только вот какие именно нужны никак не пойму . Брать хочу изза бугра , вместе с дисками . Кому не тяжело - швирните ссылки . Заранее благодарен .

Цитата Сообщение от MicroMachine Посмотреть сообщение
    Кому не тяжело - швирните ссылки .
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBYXB&P=ML

карбон хрупкий (колкий)

хекс стоковый от саважа подойдет ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MicroMachine Посмотреть сообщение
    хекс стоковый от саважа подойдет ?
    да подойдёт..у меня такие же диски..см фото пару страниц назад .

рычаги с Savage X gt-1 подходят же на нашего флюкса?

это точно, закос.... ведь nanda уже закосила, сделав raptor....

поделюсь радостью. к соревнованиям взял колеса в сборе HPI NUBZ. отличная резина как почитал, для грунка - как раз то что у нас, брал лёгкое б/у, грязненькие, но пол часа в ванной "раком" зубная щетка и было, и они как новые. главное что проклеены заводски, просто шикарно, дырки в дисках заклеил, не где не пропускали воздух. думаю может и не надо делать дырки в самой резине, достаточно просто заклеить диски? у кого какой опыт и мнение по этому поводу(если заклеить дырки в дисках армированынм скотчем)?

Записей в дневнике
    31
    Если все заклеить, то воздух в колесе будет сжиматься и расширяться в зависимости от температуры воздуха, соответственно на морозе схлопывать покрышку, на жаре раздувать... как мне кажется такое непостоянство не совсем подходит для соревнований...

ну а если непосредственно перед соревнованиями заклеить дырки? скотч ведь всегда можно снять и переклеить. просто не хотелось бы повреждать целостность покрышки, делая дырки. комплкт исключительно для покатух на трассах

у меня на всех дисках дырки заклеены герметиком. в резине дырок нет! зимой и летом чувствуют себя отлично, не такой там уж внутри и большой объем воздуха, чтобы как либо повлиять на покрышку...

полностью поддерживаю. дырки в диске тоже заклеял а в резине не делал, год катался и разницы не заметил....

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    ну а если непосредственно перед соревнованиями заклеить дырки?
    Можно в принципе шприцем через шашки протектора подкачивать/спускать, но мне кажется проще все таки дырки в резине прожечь.

Цитата Сообщение от stas88 Посмотреть сообщение
    зимой и летом чувствуют себя отлично,
    Цитата Сообщение от Prachik Посмотреть сообщение
    год катался и разницы не заметил....
    Значит хреново заклеили, либо резина не полностью проклеена (есть непроклеи). На герметичном колесе схлопывается резина нормально особенно при больших перепадах (30-40°C). Иначе бы давно перестали делать отверстия в дисках

ну производителем так же не учтены дырки в покрышке. не думаю что это недочет. ведь если катать по воде, вода, через дырку в диске не выйдет. у меня уже дирт бонз лежит больше недели на батареи, и поверь, батарея жарит будь здоров, так и я ещё сделал 2 дырки в резине по 4 мм, паяльником. вчера нажал - вода вышла, уже раз 3-4й спускаю воду с колеса.
    На том же буллете МТ дырки были сдела в резине производителем, проблем не было вообще. а на том же ST - не были сделаны.
    Как писал уже выше - колеса взял исключительно для грунтовых, оборудованных трасс. на трассах катают при температуре как правило +10 и выше, так что -30 летом у нас не бывает) проклею армированным скотчем, что бы пылюка туда не попадала, и грязь, если будет не сухой грунт, что бы в дальнейшем мыть под прямым потоком воды, и не переживать о просушке вставок

Записей в дневнике
    31
    Я высказал свое мнение, основанное на своем же опыте. У вас конечно все по-другому и ваш вариант более правильный, конечно же законы физики подвинутся и подождут Есть правда еще один нюанс с дырками в колесах (дисках или резине не суть) - они совместно с вставками задают жесткость резины, загермеченное колесо (пусть даже непосредственно перед заездом) не будет стравливать воздух при ударах, получится эффект перекаченного колеса усугубленный разогревом резины от заезда...
    Дырки в резине делают не для того чтобы в них вода не заходила, а для легкого ее удаления, сушить на батарее смысла нет никакого - после покатушек несколько мощных прогазовок на весу и вода выдавится центробежной силой (второй вариант дома в ведре дрелью отдельно каждое колесо).

Значит хреново заклеили, либо резина не полностью проклеена (есть непроклеи). На герметичном колесе схлопывается резина нормально особенно при больших перепадах (30-40°C). Иначе бы давно перестали делать отверстия в дисках [/QUOTE]
    вся резина была проклеяна и ни одной дырки в резине небыло..... зимой и летом всё в норме, и прыжки тоже нормально амортизирует...

Витя, ну то для чего дырки в резине - это понятно. я говорил о том, что производитель это не предусматривает. а то что в диске дырка для регулировки воздуха в колесе - это тоже понятно. не хочется мне дырявить резину, хоть убей. у саважа масса 7.5 кг.прижимная сила большая, а в данных колесах не мочалка как в тех же бонзах, а уже нормальная вставка
    и как мне кажется, лишний воздух, коль таковой будет, может уйти в другую часть колеса, в тот момент, когда часть колеса соприкасается с поверхностью трассы. А вообще одна из причин почему я хочу заклеить - ограничить поступление воздуха в колесо, что бы сильно не раздувало, потому что даже на 4х банках на бонзах колеса дует сильно. пока снял их, поклеил скотчем внутри.

чуть отойду от темы, вопрос такой, посоветуйте суперклей для резины, который остается эластичный при высыхании, а не твердеет как обычный из магазинов

Jozyk, ПУР попробуйте. В авиамоделях применяется. Сам густой, при высыхании увеличивается в объеме, как монтажная пена. Излишки срезаютя ножом. Держит отлично.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    когда желающие наберутся, тут цены на порядок выше, поскольку сам карбон дороже, около 5 т.р. чем больше брать тем дешевле, как я понял...
    Я в деле,корпус будет бомба.
    Карбон+кевлар... Горючая смесь,должен получиться не убиваемым.

idk
    idk на форуме

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Карбон+кевлар... Горючая смесь,должен получиться не убиваемым
    я тоже так думаю, особо хрупким не будет... нас уже двое!

Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    А вообще одна из причин почему я хочу заклеить - ограничить поступление воздуха в колесо, что бы сильно не раздувало, потому что даже на 4х банках на бонзах колеса дует сильно. пока снял их, поклеил скотчем внутри.
    вот опять... чтож ты думаешь, колеса дует только из за воздуха?, у меня цепи растянуло! поможет только проклейка резины из нутри армирующей тканью, или вставка туда жесткого пластикового кольца и приклеиванием к нему резины.
    ну или как в XO-1...

На просторах ютуба нашел сей ролик .
    И соответствующий товар на башне http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCUHW&P=7 не реклама.
    Цена конечно не особо радует,но штука по моему очень удобная. Можно настойки менять прямо на покатухах за минуту. Может кто уже использует,поделитесь.

idk
    idk на форуме

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Grider Посмотреть сообщение
    На просторах ютуба нашел сей ролик
    И соответствующий товар на башне http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCUHW&P=7 не реклама.
    Цена конечно не особо радует,но штука по моему очень удобная. Можно настойки менять прямо на покатухах за минуту. Может кто уже использует,поделитесь.
    да я вот тоже нашел похожий товар, такой же компакный, настройки за секунды меняет, и стоит дешевле...

+ Ответить в теме