Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 249 из 606 ПерваяПервая ... 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,960 из 24219

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Jozyk рама XL от хиробо, карбоновая, 3.2 мм толщина, 15 баксов без доставки з.ы. карбон точно так же ...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    рама XL от хиробо, карбоновая, 3.2 мм толщина, 15 баксов без доставки
    з.ы. карбон точно так же ремонтопригоден. та же эпоксидка, та же карбоновая ткань)))
    ты вот опять ахинею пишешь, как тут помидором не кинуть?
    да придумано (на фото рама для ДВС), купи раму, купи набор для крепления двигла + еще что нибудь понадобится. +1 помидор (вот если есть для флакса - другое дело, я не стал искать в инете (лень))
    да ткань и эпоксидка, ты держал карбон в руках, или пробывал его отремонтировать? я бы тебе дал одну деталь для попытки ремонта. (провод к аллюминию проще припаять) + второй помидор
    Цитата Сообщение от Alex_R Посмотреть сообщение
    где человек по заводам лазил - искал кто из титана раму сделает.
    вот это я упустил, или не обратил внимания, а идея хорошая (я бы заказал на будущее), а так меня стоковая устраивает.
    Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    а что по поводу моего вопроса о резине на стоковые диски для грунта?
    меня стоковая резина устраивает везде кроме асфальта, с мелкими пупырками (сток на 5,9) для льда (и прочего) очень хороша.
    Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение
    ломаются они только в путь
    согласен ломается металлический штивт (сам видел).
    да да, я его там и нашел. А кто ставил такие рычаги
    да и смысла нет развал менять, ты же не на трагу катаешь, а на монстре. почитай про сход развал в инете - как лучше настроить (ответ строго прямо - для большинства случаев)
    кстате не стоит задавать лишних вопросов, они сами отпадут когда покатаешь пару месяцев, плюс ответы на все вопросы уже написаны, надо просто найти, если не помогает то другое дело.
    вселенная на любой вопрос дает ответ ДА и НЕТ (одновременно)
    Цитата Сообщение от Jozyk Посмотреть сообщение
    тут и держать в заносе будет, и грести, и шип есть, и очищаться сама будет успешно.
    и облысеет после пары заездов по асфальту и сухому грунту.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    вот это я упустил, или не обратил внимания, а идея хорошая (я бы заказал на будущее), а так меня стоковая устраивает.
    я занимался этим (если интересно стр 210)..реально добиться стоимости в 6000 р заказывая как минимум 100 пар ....столько предзаказов мне не набрать )

по поводу регулируемых рычагов катаю пол года полёт нормальный ..нижний с булкой вырывало а эти живы ..прочность не хуже стока 100 %
    и странно что не удалось ими отрегулировать .. там вроде всё просто )
    мне лично они понадобились после установки прямоходов ..
    Последний раз редактировалось AVAriys; 24.03.2013 в 00:50.

Цитата Сообщение от Skoda Посмотреть сообщение
    У вас вот такой мануал на Savage Flux HP или другой?
    Грузить не стал... Черная книжка, думаю такой.

А смысл тогда тут такой дорогой системы flux tork+blur? Один фиг больше 60 кмч модель неуправляема. Ради бэкфлипов если только... Такая же система флюкс стоит на 5SC, но там 10 кило веса и здоровенные катки, там оно понятно зачем.
    Последний раз редактировалось Alex_R; 25.03.2013 в 13:14.

Записей в дневнике
    1
    Кто ставил себе люминь булки? Какие стоит покупать?
    Вот нашел пару вариантов:
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXWVT3&P=7
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXCG4&P=7
    http://www.rc-monster.com/proddetail...M40010&cat=109
    Осталось выбрать лучшие...
    П.С. Сток не предлагать,я этот хлам больше ставить не собираюсь.

6.  

Записей в дневнике
    25
    Стоят у меня первые. Качество на 4. Литьё не совсем точное. щели серьезные. Подши прикипают и их сложно вытащить при замене, особенно если развалятся. А так пока не поломались :-)

рассматривал вариант от альзы (кстати там напоролся, что на флакс подходят булки только с надписью XL), но в последний момент что то внутри не позволило нажать кнопку "купить". Цена, доп. вес, цена в случае ремонта, да и целесообразность - для себя я не нашел плюсов в этой покупке .

Ребят, какие шины/диски на лето по жесче взять, чтобы на асфальте-твердом грунте (у нас летом до +45 и все лето засуха) и чтоб диски крепкие были, а то стоковые не внушают доверия, не удивительно что хекс проворачивается. Диски думаю HPI Black Chrome 6-Spoke Wheel (револьвер, по вашему вроде) а с резиной думаю. Что посоветуете? Еще ж вставки надо, какие? Если не сложно скиньте ссылочки на эмэйнхоббис.

И еще, что будет если поставить колеса от шорт корса? Кроме уменьшения клиренса и проходимости есть еще минусы?

10.  

Ребят, какие шины/диски на лето по жесче взять, чтобы на асфальте-твердом грунте (у нас летом до +45 и все лето засуха) и чтоб диски крепкие были, а то стоковые не внушают доверия, не удивительно что хекс проворачивается. Диски думаю HPI 83x56mm Mag 8 Monster Truck Wheel (револьвер, по вашему вроде) а с резиной думаю. Что посоветуете?

И еще, что будет если поставить колеса от шорт корса? Кроме уменьшения клиренса и проходимости есть еще минусы?
    будет не просто неуправляемый кирпич, а ракета, с полным отсутствием реакии на руль..

зы: я на мелко саважа ставил узкие колеса, это ппц.

Цитата Сообщение от stas88 Посмотреть сообщение
    будет не просто неуправляемый кирпич, а ракета, с полным отсутствием реакии на руль..

зы: я на мелко саважа ставил узкие колеса, это ппц.
    Прикольно=)
    Кстати диски не обязательно револьвер, можно вообще без дырок, главное чтоб крепко было.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Кто нибудь видел на просторах интернета чертеж рамы Savage Flux XL в Автокаде, или может у кого есть?

Записей в дневнике
    25
    у Руса спроси

у Руса спроси
    нет у него флюксовой рамы...

Парни, такой трабл. Сорвалась колесная гайка, с мертвой точки сдвинулась, но дальше никак. Гайка была на красном фиксаторе. Посоветуйте как ее можно выкрутить????

ты вот опять ахинею пишешь, как тут помидором не кинуть?
    да придумано (на фото рама для ДВС), купи раму, купи набор для крепления двигла + еще что нибудь понадобится. +1 помидор (вот если есть для флакса - другое дело, я не стал искать в инете (лень))
    да ткань и эпоксидка, ты держал карбон в руках, или пробывал его отремонтировать? я бы тебе дал одну деталь для попытки ремонта. (провод к аллюминию проще припаять) + второй помидор

и облысеет после пары заездов по асфальту и сухому грунту.
    Саша что за хамство? тебе помидорить каждый твой меседж который мне не понравится? сообщения читай полностью перед тем как помидорами угрожать. не забывай, что кидая помидор, он может не долететь, а руки испачкаешь.
    Специально для тебя повторю, речь шла о том, что человек думал над рамой толщиной 2 мм, а я привел пример того что есть смысл брать те же 3 мм, т.к. прочность выше, а масса ниже (читай свойства карбона) и как раз недавно наткнулся на раму XL для двс, на нашем форуме общая ветка саважа, и двс и электро, там поделился, а тут как пример привел что уже делают.
    Что касается ремонта карбона, хотя бы на ютуб зайди и посмотри, твое фе, просто не оправданное, пишешь гадости не вникая в суть вопроса.

а что касается колес, так резина - это расходник. не хватало ещё что бы вечной была. на дрифтилках да, умерает, на асфальте тоже умирает, но речь идет лете и грунте, что следует из сообщения человека. резина отличная, кажется сняли её с производства, лично себе хочу купить, потому что знаю что хочу, и знаю поведение своей модели. видел как ребята ревы и саваж катали на этой резине - шикарно. и да, могу сделать фото своих дирт бонзов, что точно уже не лучше чем Jconcepts. катать саваж на асфальте, как плавать по песку. если кто и хочет сделать паркетник - есть специальная дорожная резина для асфальта, но не о ней речь. если какие то вопросы - пиши в скайп, мне надоело читать твою неприязнь. Не для тебя пишу конекретно. не нравится мой опыт - не заставляю читать, поставь игнор, фильтр, или просто пропускай мои сообщение. а то по трем параметрам в чем хотел опустить меня, опустился сам. Стыдно, Саша.

приехали две обновки, это тяги от качалки на сервосейвер и качалка

тяги регулируемые, от тамии, номер 160. 2 короткие в комплекте идут, затянув не плотно, соответствует размеру стоковой, в случае необходимости можно отрегулировать, что бы не переставлять качалку на другой зуб, как обычно происходит. ну и алюминиевая качалка с парой винтов для затягивания. коллеги по цеху говорят что прослужит дольше, по крайней мере у них так да.

по раме из карбона, загуглил, одним из первых выдало магазинчик какой то, там рама есть HPI SAVAGE FLUX CARBON FIBER , и много другое . есть ли в этом необходимость? - не знаю. может будет чуть легче. из личного опыта знаю, что карбон "играет", поломок карбоновых деталей не встречал, за исключением удочки в месте стыка(поставил кормак выше теста, но товарищ починил, выглядит лучше новой)
    Последний раз редактировалось Jozyk; 25.03.2013 в 23:38.

Цитата Сообщение от Yurio Посмотреть сообщение
    Парни, такой трабл. Сорвалась колесная гайка, с мертвой точки сдвинулась, но дальше никак. Гайка была на красном фиксаторе. Посоветуйте как ее можно выкрутить????
    у меня было токое на траги только фиксатор был синий, грел зажигалкой гайку, потом держа кость тонкогупцами откручивал гайку, чуть кость в узел не завязал,но все обшлось намучался жесть, колесные гаики только на синий фиксатор красный ЗЛО

ну дык и в инструкции к фиксатору написано, синий-разборной, красный -нет!

Красный разборный но злой. А вот зеленый или пурпурный (не помню какой из ни) это сварка ))))
    Я пиньен после открутки красным залил качественно, теперь в раздумьях )))

Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    Красный разборный но злой. А вот зеленый или пурпурный (не помню какой из ни) это сварка ))))
    Я пиньен после открутки красным залил качественно, теперь в раздумьях )))
    погорячился!))))
    обычно синий + капелька циакрина(не обязательно) сверху - решают эту проблему..)

Синего было налито через края, отвернулсо. Циакрином я так могу капнуть, что потом отвертку вставлять некуда будет )))

кто в курсе насчет отправки липо, нужны аки 2с 7600 мах они только на хобикинг в англии есть, есть человек кто их там купит ,так как кинг не шлет с англии в европу ,он мне их может отправить ,а вот почта отправит или липо взрывоопасные поетому нельзя ? с ебея чел тоже говорит типо липо не шлют,а как же хоббикинг шлет?

ХК вообще шарага! Я заказывал по работе товара на 1000$ в одной посылке и 188$ доставка ЕМС, они мне в комлект положили Биг бокс за 0$ зато весом в 300г в итоге посылка когда пришла весила 6,5кг а заплатил я за доставку как за 8кг они просто все из родных пакетиков достали так еще все упаковали в коробку от самолета. Короче себе копеечку забрали.
    Фиксатор разделить легко! В быту надо иметь ручную газовую гарелку я давно батарейные контакты паяю - провод не успевает нагреться как разъем уже отвалился. То же самое с гайками за 2 секунды раскаляет гайку при этом сам болт не успевает нагреться. Кстати, может ей чашки закалить?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    кто в курсе насчет отправки липо, нужны аки 2с 7600 мах они только на хобикинг в англии есть, есть человек кто их там купит ,так как кинг не шлет с англии в европу ,он мне их может отправить ,а вот почта отправит или липо взрывоопасные поетому нельзя ? с ебея чел тоже говорит типо липо не шлют,а как же хоббикинг шлет?
    из Англии скорее всего только самолетом, потому не высылают (опасно), туда везут Грузовыми Судами, большими партиями. а ХК похоже в Россию поездами везет.

Ребят, блин, что делать то? Новые колеса из комлекта восьмерят плс минус 1 см. Я даже схождение не могу настроить, крутишь и колесо то во внутрь то наружу смотрит. Резину на заводе криво приклеили. Пытался оторвать а резина на диске остается. Как думаете катать так или пытаться оторвать и переклеивать?

E32
    E32 вне форума

Вы хорошо посмотрите это резина или все таки диск восьмерит? у меня после первого катания от ударов повело сам диск в месте крепления на ступицу.

Я еще и метра не проехал, новый саваж. Диски почти не восьмерят, плюс минус 1мм, а вот резина просто капец.

Записей в дневнике
    1
    Ребят, блин, что делать то? Новые колеса из комлекта восьмерят плс минус 1 см. Я даже схождение не могу настроить, крутишь и колесо то во внутрь то наружу смотрит. Резину на заводе криво приклеили. Пытался оторвать а резина на диске остается. Как думаете катать так или пытаться оторвать и переклеивать?
    Это саваж,он может вообще без резины ездить.
    1см для саважа - фигня,забыть и ездить в свое удовольствие.

Забей, это же монстр, газ в пол и вперед

Спасибо, за совет, свечка помогла открутить сорвавшуюся гайку.

из Англии скорее всего только самолетом, потому не высылают (опасно), туда везут Грузовыми Судами, большими партиями. а ХК похоже в Россию поездами везет.
    Блин хрень какая то ,придется ждать пока появяться на европейском warhouse, от туда шлют но щас их нет а сава грустно на полке стоит

Подскажите, ломалась конусная шестерня сегодня(((
    Взамен штатной это лучше брать?
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...et-hpi-102692/
    не реклама!!!

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Porebuh Посмотреть сообщение
    Взамен штатной это лучше брать?
    Ага, она

Ага, она
    Только что-то не вкурил...считал сегодня на ней зубья - 9 было, а штатная шестерня мол с 13 зубьями...может быть такое что с завода уже с 9 зубьями была? А то пишут что если менять на 29/9 то и перед соответственно надо.

Записей в дневнике
    2
    если у тебя саваж флюкс а не какая нить конверсия то там стоят 29/9

Понял, пошел заказывать...

Понял, пошел заказывать...
    А что-то их и нет еще нигде)))Месяц как-то не хочется ждать...
    Последний раз редактировалось Porebuh; 27.03.2013 в 00:25.

Ни у кого нет в запасах?
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...et-hpi-102692/
    Купил бы, а то в Москве что-то нетути...

Ни у кого нет в запасах?
    В барахолке напиши, есть у кого нибудь. Или яндекс листай страницы до 10.
    Фиксатор разделить легко! В быту надо иметь ручную газовую гарелку я давно батарейные контакты паяю - провод не успевает нагреться как разъем уже отвалился. То же самое с гайками за 2 секунды раскаляет гайку при этом сам болт не успевает нагреться. Кстати, может ей чашки закалить?
    Горелка то есть. сам контакты паял на батарею ей. Паяльником даже сто ваттным хрен там что прогреешь. Мне впринципе пиньён то и не надо снимать, главное чтоб не откручивался.
    Новые колеса из комлекта восьмерят плс минус 1 см.
    Ты посмотри точно ли резина криво приклеена? Она может быть просто деформирована и при езде и раздувании нормальная скоро станет. У меня один раз стоял долго и я на него еще положил килограмма два, так через месяц калеса квадратные стали, также и ехали. Но через пол часика округлились и все ОК стало.

Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    В барахолке напиши, есть у кого нибудь. Или яндекс листай страницы до 10.
    Да их там всего 7 страниц и половина забугорных

Да их там всего 7 страниц и половина забугорных
    http://www.rc-mania.ru/shop/UID_1969.html
    м.б. и реклама...)

Цитата Сообщение от stas88 Посмотреть сообщение
    http://www.rc-mania.ru/shop/UID_1969.html
    м.б. и реклама...)
    Абонент н отвечает, скайп не алле)))

Абонент н отвечает, скайп не алле)))
    дык, кидай в корзину и оформляй заказ.

зы: работают с 11-00, пробки, м.б. ещё не дошли до работы...)

+ Ответить в теме