HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

stas88
Мишлен:

Доброго дня всем! Посоветуйте какой из этих аккумов лучше: 1. banned link ,
2. banned link , 3. banned link , решаю какой из них заказывать, спрашиваю, потому что в саваже ещё новичёк

все фигня…

mustafa-baba

по-моему здесь многие используют 2 вариант, у варианта 1 низкая токоотдача, а 3 вариант не полезет в стоковые боксы, я катаю на таких, их правда минут на 15 хватает и они тяжеловаты((. народ вроде говорит что варианта 2 с умеренным катанием хватает минут на 40, правда?

bankomat
Мишлен:

Доброго дня всем! Посоветуйте какой из этих аккумов лучше: 1. banned link , 2. banned link , 3. banned link , решаю какой из них заказывать, спрашиваю, потому что в саваже ещё новичёк

яб посоветовал такие взять
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

из тех что предложили вы влезут в боксы комфортно только первые, но опять же у них маленькая токоотдача, у моего варианта 40С даст немного больше мощи + меньше вероятность что вздуются

bankomat
mustafa-baba:

а эти прямоходы встанут на саваж флакс обычный без напильника?

они помойму для него и предназначены

Alex_R
idk:

забей, саваж это монстр, пока не отвалится, даже не вспоминай. еще успеешь наразбираться вдоволь.

Не, ну тогда можно и амморты не заправлять, это ж монстр, пусть на пружинах ездит=) Все равно надо иметь в виду и периодически шайбы выравнивать.

ААА

не как раз амморты это самое главное в монстре😁

Мишлен

Как правильно залить амморты?, может я что не так делаю, заливаю, закрываю, всё вроде как положено, а воздух всё равно, хоть капля, но попадает, может я что не так делаю?

lehuy
Alex_R:

Не, ну тогда можно и амморты не заправлять, это ж монстр, пусть на пружинах ездит=)

Я и не заливаю,пол года на пустых езжу.
Проблем нет.

Alex_R
lehuy:

Я и не заливаю,пол года на пустых езжу.
Проблем нет.

Круто=)

shweps

Товарищи подскажите лучщий вариант акков на саваж флакс хп…нужны только 3х баночные…11.1v…ссылки желательно:)

Мишлен

Вот такие подойдут? banned link , знатоки прокомментируйте

shweps
Мишлен:

Вот такие подойдут? banned link , знатоки прокомментируйте

Сами по себе акки хорошие…2х баночные…но они для траксаса…😃 смотри размеры:) всегда можно перепаять разъемы

Мишлен

Размеры подходят, только сейчас сам линейкой мерил

AVAriys

зиппи бери из недорогих … у меня второй и третий вариант всем доволен …а турниги полное г …вздуваются очень быстро …((турниг 6 штук уже выкинул …)…
правда 8000ные лезуть в отсек без крышки …ну и нафиг она там в принципе не нужна …липучки рулят ))

ЗЫ… нанотек тоже дует !

bankomat:

яб посоветовал такие взять
hobbyking.com/hobbyking/store...dProduct=10305

купил такие одновременно с зиппами 5800 …на 4-5 месяц по вздувало все (не силно не кретично но всё же )! …))
а те зиппы до сих пор в строю …реально есть с чем сравнить у меня ещё на мини реве …были нанотеки и просто турниги …и рхино …в итоге умерли все (естественно со временем) но рхино прожил на порядок больше турниг )

falcon86
Мишлен:

Размеры подходят, только сейчас сам линейкой мерил

Пользуюсь этими паками, вздуваются конечно со временем, но с другой стороны - а кто не вздувается! Это же расходник. Купил сейчас еще пару паков именно этих. Предыдущие жили ровно 1год и 3 месяца.
На предыдущих паках перепаивал сам разъем прямо на паке. Это и опасно и не особо нужно, так что теперь на новые паки сделал переходник с разъема Traxxas на свой (XT-60).

Фунтик
falcon86:

Пользуюсь этими паками, вздуваются конечно со временем, но с другой стороны - а кто не вздувается! Это же расходник. Купил сейчас еще пару паков именно этих. Предыдущие жили ровно 1год и 3 месяца.
На предыдущих паках перепаивал сам разъем прямо на паке. Это и опасно и не особо нужно, так что теперь на новые паки сделал переходник с разъема Traxxas на свой (XT-60).

А чем опастно я просто перепаивал и не однакратно и нечего не произошло Нука просвяти темноту!!

mashinist

Думаю, все сведется к тому, что провода во время пайки греются(хотя уже на середине провода можно спокойно его держать), или к возможности устроить фееричное КЗ!

lehuy
falcon86:

вздуваются конечно со временем, но с другой стороны - а кто не вздувается! Это же расходник

Ничего подобного.
На обычных турниги откатал полтора года,из шести ни один не вздулся.
Заряжал гиперионом.