HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AndreyKnd
lehuy:

Плохи дела,такой бампер только вредит. От сильного удара и стойки согнуться и булку сломают.

мне уже тоже об этом говорили, но уже после того как я поставил. если честно, то из моей практики такой бампер куда практичнее. хотя согласен, есть риск что и рама погнется

pantilimon
lehuy:

Он “дуо”,но бюджетный.
У него два балансирных порта,надо только подключить два акума последовательно через переходник.

а если к аймакс вот это подключить и тоже получиться зарядить 2 акка и еще бюджетнее

AVAriys

подскажите где дешевле мамбу заказать ?

Pashka-Moscow
AVAriys:

подскажите где дешевле мамбу заказать ?

на Башне со скидками

AVAriys

после долгих раздумий заказал мамбу 2 …с башни 5100 вышла …месяц без покатушек ((

5213
AVAriys:

после долгих раздумий заказал мамбу 2 …с башни 5100 вышла …месяц без покатушек ((

после долгих раздумий заказал мамбу xl2 …с амаина 5700 вышла …))) кто катает на таком? ну кроме вовы (lehuy).

Porebuh

Если экспресс доставка то бишь емс, то дойдет за месяц))

Dugins
Porebuh:

Если экспресс доставка то бишь емс, то дойдет за месяц))

Мне ЕМС-ом из Питера месяц посылка ехала )) Не обнадеживай зря человека, наша почта непредсказуема.

По теме.
Если аккум и так немного того, с причудами, может ли регуль неправильно его разряжать? Учитывая что у регуля на отсечку стоит заводской параметр в 3 вольта.
Один из двух моих орионов FLX бывает ругается при зарядке, последний раз орал, что у меня на одной из банок меньше 3v напряг, при этом на другой банке нормально все, на другом аккуме вообще все красиво. Аккум не лежалый, с момента “откатал-поставил на зарядку” прошло не больше 40 минут.

Porebuh

Да я в принципе по своему опыту сужу)) Из америки 20-30 дней емс сейчас…и это по всей вероятности сейчас единственный хоть какой-то вариант доставки…

Alex_R

Да я просто зарядку ищу с нормальными токами. Все что есть на ХК либо слабое, либо под маркой Turnigy, а они, судя по отзывам, врут сильно. Думаю два Imax B8 взять, он дает до 7А, как раз для моих батареек 7.6А для заряда током почти 1С.

На будущее думаю о гепирионе или граупнер дуо - цена одинакова. А пока просто чтобы заряжало.

lehuy
pantilimon:

а если к аймакс вот это подключить и тоже получиться зарядить 2 акка и еще бюджетнее

Не потянет этот аймакс 2 акума 3s,плюс балансирует он хуже и не точно,места на столе занимает больше и к этой хрени провода надо подключать в определенной последовательности.

Alex_R

Программа минимум выполнина! Теперь я понял почему саваж не делал бэкфлип! Оказывается надо было выйти на асфальт, всего-то. А на брусчатке не получалось.

Alex_R

Другу пришел обновленный саваж, хотя разница между моим заказом и его месяц.
Сразу бросилось в глаза отсутствие защелок на батотсеках, мнесто них жесткие хомуты с замками как на радиобоксе. Теперь не нужно корячится впихивая батарейку!
Интересно, что еще нового?

AVAriys
AndreyKnd:

да эта …

5213:

после долгих раздумий заказал мамбу xl2 …с амаина 5700 вышла …))) кто катает на таком? ну кроме вовы (lehuy).

xl 2 это круто …но мне на 5 S и MM2 хватит
и 5700 это какбэ наверное без доставки )) Оо

Dugins:

) Не обнадеживай зря человека, наша почта непредсказуема.

не один десяток посылок получил …так что знаю чего ожидать от нашей почты ))
особенно радуют СВХ перед таможней

немного офф … а ремонтом мамб кто-то занимается ? может кто в курсе ?
там мелочь… с нижней части платы два компонента оторвало …он даже включаетя и леды все адекватно реагируют …двиг естественно не крутит .

Dugins

Мертвая серва. Новую покупать не буду пока безработный. Ибо планировал хл2, бек и серву теперь. Выдираю блюр из саважа и ставлю в ворзу, перебираю ее и катаю, пока не будут лишние деньги на обновку главного ведра.

artykurs

Всем саважеводам привет,народ,че т я не вкурил, в стоке на саваже флакс нет фейл-сейва? В инструкции настройка вроде есть.на практике не проверял…

idk
AndreyKnd:

мне уже тоже об этом говорили, но уже после того как я поставил. если честно, то из моей практики такой бампер куда практичнее. хотя согласен, есть риск что и рама погнется

мне пора тоже о таком бампере задумыватся, моя рама теперь никогда не погнется.

lehuy
idk:

моя рама теперь никогда не погнется.

С чего бы это?
Можно и 5мм люминь погнуть.

idk
lehuy:

С чего бы это?
Можно и 5мм люминь погнуть.

у 3мм Титан, по прочности как нержавейка, т.е. как 7-10 мм алюм. + мото, серво плата, и распорки рычагов, и не такие геморные как у альзы.

AVAriys
idk:

у 3мм Титан, по прочности как нержавейка, т.е. как 7-10 мм алюм. + мото, серво плата, и распорки рычагов, и не такие геморные как у альзы.

таки выточили сами ? Оо