HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Dugins

у меня стоят 8 бигборов.
заливал силикон 30w
а вот на сколько банки хватает забыл. то ли только на 4, то ли на весь комплект.

mustafa-baba

короч вчера купил кетайское масло пилотаж в аморты 45wt, буду тестить, прыгаю масло, в основном по трассе, 60мл по моим расчетам должно хватить на 4 бигбора

Alex_R

Ссылка на подши item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.40.ZU68H3&…
отдал 600р.

Народ, не могу сообразить! Поставил прямоходы, верхние рычаги зацепил во вторую дырку считая от края. Так развал получается хоть 0. Но проблема в том что не крутятся колеса если амморты полностью разжаты (например в прыжке) из-за того что кость сильно зажата между чашками. В чем проблема-то? Так я все чашки переломаю. Ща переставил на первую дырку и все ништяк, но развал просто капец!

VALET555

если нет регулируемых рычагов , то будешь косолапый

lehuy

У меня все нормально,рычаги стоят в “0”.

Alex_R

А на какую дырку зацеплено? И на какой дырки стоят?

shura2000

Посмотри, в чашках резиновые колечки стоят? Попробуй вытащить их, если они есть.

Alex_R

не, у меня изначально резинок не было. Я вообще в догадках.

lehuy
Alex_R:

А на какую дырку зацеплено? И на какой дырки стоят?

РПМ рычаги на 0 стоят в центральном отверстии.

Alex_R

а прямоходы на какую зацеплены? У меня стоковые рычаги, они что, короче?

lehuy

Верхний рычаг зацеплен на центральную.
Нижний рычаг можно зацепить только в 1 место.

Dugins

а можно в сотый раз пояснить, рпм верхние, есть обычные а есть минусовые сколько то там градусов. с минусовыми он ниже к земле или наоборот? я просто не вкуриваю вообще.

idk

мы тут надумали сделать корпус из карбона на XL, если кому интересно пишите в Личку до 1го числа!

Dugins

Кстати вспомнил. Я тут на трубе где то видел кузов, выполненный в виде квадрика, причем с водилой))) Если есть ссылко на подобную хрень - киньте пожалуйста, уж больно ржачный “кузовок”

rubilka
Dugins:

Кстати вспомнил. Я тут на трубе где то видел кузов, выполненный в виде квадрика, причем с водилой))) Если есть ссылко на подобную хрень - киньте пожалуйста, уж больно ржачный “кузовок”

Кавасаки брендованный вроде…

Dugins
rubilka:

Кавасаки брендованный вроде…

Да, нашел уже. Его нет нигде)))

valek_kt

Друзья на работе давно просили показать им дикаря…вот я и привез))) на обеде поехали покатать. Погонял по асфльту,они в восторге, а потом решил на бездорожье, вот тут то и началось, а точнее закончилось… Решил проехать через лужу(до этого гонял по лужам глубиной с колесо), думая что не особо глубокая) влетаю значит в нее, дикарь сначало саквапланировал с четырьмя столбами брызг, а потом кирпичем под воду и были уже четре столба прызг и грязи(дело было после дождя), после чего он безнадежно остановился((( Друзья и примерно пятеро рабочих, которые ради “шоу” заглушили свои триммеры, с неподдельным сожалением смотрели на торчащую антенну из воды.
Итог: регуль был загермечен, но в радио боксе были заделаны только дыры и все. из него вылилось дофига воды и грязи. домой вечером приехал все вскрыл и тупо под сильным напором из душа все промыл заливая приемник и бек. Просушил специальным феном за 180 руб. и о чудо!!! он жив)))) Серва не герметизировалсь и жива))) приемник жив и бек живы, хотя из них напором вымыл кучу грязи. На след день, на удивление друзьям, привез на работу и мы поехали устраивать второй дубль, благо грязи было много, а катание было довольно таки зрелещным)
Мораль:
-нехер выпендриваться.
-не зная броду не лезь в воду.

Ребят, есть кто живет в районе выхино? а то мест рядом дофига, а одному кататься не так весело.

shura2000

в прошлое воскресенье аналогично утопил саважа в пруду. Так же залил приемыш. Криво поставил прокладку радиобокса при последней профилактике. Просушил, забил в корпус приемника силиконового герметика и всё Ок.
мораль та же.

idk
valek_kt:

Мораль:
-нехер выпендриваться.

shura2000:

мораль та же.

…надо все герметить и не ленится!

shura2000
idk:

…надо все герметить и не ленится!

у меня радиобокс от траксаса герметичный. Но вот прокладку криво поставил.