HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
AVAriys:

акки ведь 5s …то есть в сумме будет 10 …или вы меняли схему подкючения или я чего-то конкретно недопонимаю))

Не последовательно, а параллельно подключаю, ес-но. От 10S саваж взлетит 😃

mossavage:

Вот и я вступил в “клуб сломаной пары 29/9” !
через год с небольшим.
облазил мне известные магазины за бугром - нигде нет.
косозубую от HR в россию отправлять не хотят.
кто- как из ситуации выходит?

Спереди, или сзади сломалась?
В барахолке брал последний раз.
Вчера башня отправила бэк ордер из трех комплектов заказаных в начале мая…

shura2000
rubilka:

От 10S саваж взлетит

Сгорит. регуль максимум на 6s рассчитан.

antonbaton


Вроде нашел, жду ответа от продавана, по поводу наличия и количества (дабы, не для меня одного - альтруист))).

ПС. Чтобы не засирать ветку, стучитесь в личку, так будет логичнее…

AVAriys

по моему если вы напишете где можно взять эти дифы здесь …то никто слово не скажет про засирание темы …еще и Спасибов понаставят…

rubilka:

Не последовательно, а параллельно подключаю, ес-но. От 10S саваж взлетит

вы к каждому силовому выводу на реге два провода припаивали ? …можно фото как провода идут к аккам …

rubilka
AVAriys:

по моему если вы напишете где можно взять эти дифы здесь …то никто слово не скажет про засирание темы …еще и Спасибов понаставят…

вы к каждому силовому выводу на реге два провода припаивали ? …можно фото как провода идут к аккам …

У меня от регулятора 1 провод идет, к нему подключен параллельный переходник, фото попозже добавлю

AVAriys

все все понял у меня на мини реве так было …что-то я не догадался сразу что можно использовать Y-образный параллельный переходник …сорри за глупый вопрос ))

antonbaton
AVAriys:

по моему если вы напишете где можно взять эти дифы здесь …то никто слово не скажет про засирание темы …еще и Спасибов понаставят…

Я не гонюсь за Спасибами…

Пытаюсь узнать, через “знакомого продавана” китайца, он уточнил, что у них, тоже есть “представитель” Hot-racing…

Vitamin

Собрать список страждущих и закупить с доставкой до посредника в штатах. От него в Россию (причем есть варианты без участия почты России - щастье! за неделю) - на толпу выйдет нормально.

antonbaton

Как вариант (но еще и стоимость доставки до посредника), но нужна толпа, т.к. все посредники начинают с минималки 30$=1кг, а дальше по 8$ за кг (для справки 1 комплект = 50гр)
По скорости - да 1-2 недели с доставкой - лично в руки))

ПС. Кажется, ни один посредник, “не работает” с ПР, только с транспортными.

Vitamin

С такой работой почты РФ скоро докатимся до форумов совместных закупок, тетки давно шмотье уже так таскают. Вообще оффтоп пошел 😃

idk

потом еще из Краснодара в Москву, или наоборот, но уже почтой рф =(
кстати сейчас уже нормально все, большая посылка с башни за 12 дней дошла!

rubilka
mossavage:

да. вернули деньги с припиской - в ваш регион доставка невозможна. 😃

А доставка 0.99 $ была указана? Что то кроме шестерней брали? У меня посылка выслана мне 29.06, правда

Vitamin
idk:

кстати сейчас уже нормально все, большая посылка с башни за 12 дней дошла!

Я щаслив за вас Александр, не забывайте добавлять, что именно у вас все нормально… или вы владеете какой-то скрытой информацией по прохождению всего количества посылок и все кто срочно закажут что-то, 100% не будут иметь проблем с почтой?
В любом случае кормить тролля под названием “почта России” и надеяться, что “ну вот в этот раз все будет нормально” я больше не хочу. Бороться с ними бесполезно. Просто начну работать в обход.

Korovay
idk:

кстати сейчас уже нормально все, большая посылка с башни за 12 дней дошла!

Башня единственный магазин на тек. момент с такой скоростью доставки, так что решилось не все еще у почты(.

AVAriys

заказал акки …будет сава на 6s катать …передатка не потребует изменений ?

Pashka-Moscow
AVAriys:

передатка не потребует изменений ?

если без прыжков, то все ок) чисто по полю гонять и по асфальту, норм)

AVAriys
Pashka-Moscow:

если без прыжков, то все ок) чисто по полю гонять и по асфальту, норм)

да мне только для прыжков и флипов и надо ))…

с начало хотел 5s акки но в итоге 6s летят …
чтобы железо поберечь панч контол сразу выкручу …ну и ограничение на 90% (к примеру) как раз должно выйти как 5s в чистом виде))

взвесил саву весит почти 8 кг без акб …какие меры по снижению веса кроме катков (они итак у меня лёгкие )

опрос :
1…а многие ли тут на 6s летают ?
2…вес питомца ?

Encino
AVAriys:

1…а многие ли тут на 6s летают ?

я буду, вот только доедет вся солянка электроконверсии)

Alex_R
AVAriys:

заказал акки …будет сава на 6s катать …передатка не потребует изменений ?

Я ради интереса тоже единственный раз 6S поставил. Один резкий старт и 29/9Т в пыль размазало. На 4 S катался и в ус не дул. Кроме того вольтаж отнимает у емкости объем. Еле влезли 6 S 5000 mah. Так что самые лучшие акки это 2s 7600.

lehuy

Почти год катаю на 6s,износа на трансмиссии нет.