HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

artik

Да однако не плохо конечно я смотрю!!!

Psyho
GAGARIN:

а что ты хотел? любая модель 1-8 начинает ехать после 1000 баксов а электро так и после 2000. я нормально это воспринимаю.это дорогое хобби. в стоке нормально ничего не едет , ну возможно кроми джи эса и лосей

траксасовские модельки едут в стоке еще как и цен близких к 2000 баксов нету. я думаю и этот саваж преть будет только будет ли он управляться

GAGARIN
Psyho:

траксасовские модельки едут в стоке еще как и цен близких к 2000 баксов нету. я думаю и этот саваж преть будет только будет ли он управляться

по воду траксаса ты проповедуешь будде=) ибо с траксом вожусь постоянно так как торгую преимущественно им. в стоке ИМХО!! не едут. либо у нас разные понятия о езде. прут - да , едут -нет

lip

Друзья! Едет или не едет- это субъективная оценка. Владельцу Веерона кажется что Скайлик турбовый совсем не едет, а ребёнок вытащивший Е-Саваж и коробочки просто в шоке от такой скорости и мощи. Каждый начал со стока и оно ехало сначало, потом уже мало, потом опять мало, опять и опять… Вот уже цена перевалила за 50 000 от 15 000 стоковых… Тюниг, он бесконечен. По этому на моей реве 3,3 стоит Align 600 outruner 2Kw, но уже чо-то не то )))

tscheglow

о достоинствах можно рассуждать бесконечно, но Е-реве и особенно Е-максу придется существенно потеснитцца.
Новый сезон вообще урожайный на электро монстров: Рева БК, Саммит, Саваж флюкс. Все как на подбор
lip +1 именно так все и есть ))

Maxbl4

Вообще тесниться им пока рано. Рева и БК Рева - одно и тоже, только движки и цена разная, они не конкурируют между собой. Саваж флукс, ну да, ответ HPI траксасу. А Summit так это вообще ДВС и к тому же краулер, он-то тут причём?

GAGARIN

ты че родно свммит это электро! я жду конверс от лося лст.
они обычно не торопятся с “ответами” но ответы у них удачные

Maxbl4

Хм, действительно чё-то перепутал.

14 days later
BERSERK80

флукс за 636 зелёных рубленных ёлок
ин сток на товере и импакте

Также интересно
у хпиай появились запчасти на флукс ,немного пока

)более лютый и пригожий булкхедс ,пишут что гораздо лютее родного Х и ХЛ
композиный , идёт опцией к простым саважам
)#102246 Просто неприлично - супер лютые “Machined Super Heavy Duty Bevel Gear Set is an official HPI replacement part for the diffs”

ядрёней чем у саваж ХЛ "Machined Heavy Duty Bevel Gear Set for Savage truck owners "
От саважа хл отлично работают у меня в саваже 6вд

) Появилась гора пинионов от HPI
100911 от 12 до 25 Клыков 😈

) нитро\электро психам теперь есть куда разгуляться
спуры на саваж нынче от 102091 HEAVY DUTY SPUR GEAR 43 TOOTH
до 45 + старые 47 49 52

Псы с нетерпением жду бат кейсы и шестерню в коробку .

deliter

Будешь конверсию во флукс проводить? Или это на 6х6?

иван19
Sleeper:

Ох, не шути так 😁

😁да уж ,это точно😁

MeshokP

смешной городишко, весь картонный такой, единственное монументальное там это этот летающий саваж:))

BERSERK80

Кстати чувак который запущает саваж
это работник фиры касл креашн

Rusty_M
BERSERK80:

Кстати чувак который запущает саваж
это работник фиры касл креашн

почему???

не знаю как вам, но собаке он не понравился…😁