HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
AVAriys:

радиобокс это ещё 2 сверла )))
кстати думал титан в домашних условиях не обработать…

Можно на двойной скотч его… или на скотч и длинный болт, что крепит плату сзади

AVAriys

двойной скотч это не по джедайски )))
особенно на титановые ништяки …имхо.

lehuy:

завтра буду ставить гермобокс.

какой бокс ставишь ?

Romantsoof

ну вот и пришли пластины рамы с задержкой почти полтора мес. но радует то что выслали еще 1 комплект. ибо 1 отправление и трек номер к нему застряли еще на пункте приема. писал им писал в итоге выслали 2 комплект а недавно пришел первый. 😁 вот собрал на скорую руку что было и как то не айс. подумываю продать их и заказать алзовскую вместе с центр дифом.

idk
AVAriys:

кстати думал титан в домашних условиях не обработать…

так и есть, просверлить еще можно (хорошим сверлом по нержавейке)

ну и напильником хорошим пошкрябать, еще что либо сделать очень затруднительно!
задумался избавится от гермо бокса который у меня стоит, ибо он неудобен, и бесполезен, не знаю что получится и когда, а пока так…

Sidixxx1
Encino:

Мужественно! Как в основном дети его ударяли?

Мои его быстренько загнали в клумбу, после того, как соседа по даче подкосили. Сосед жив - Саваж “на излёте” был. ИТОГО: -2 передних рычага, ну и одну кость не нашли 😃

Encino
Sidixxx1:

ну и одну кость не нашли

Ее собака унесла)

GIGAELK

Еще раз отпишусь, но уже с поправками:

На 2х2S, с XL конверсией, на терра-пинах саваж делает сальто на асфальте 6-7 раз без проблем. Потом за косыми шестернями в заднем диффе приходит белая пушистая лисичка…
Да, и делает он сальто и приземление гораздо ровнее и увереннее, нежели выложенные выше постами на видео двойные беспорядочные кувыркания стока. Как спортсмен-профессионал гимнаст в сравнении с физрой в школе…
Вот такая петрушка, заказал на всякий тройной комплект шестеренок.

P.S. Мимо проходил.

Green21r

даже не думал что XL может флипы делать. - вроде даж в факе пишут что флипов не будет. Поэтому даже конверсию в ХЛ не рассматривал.
Мне флипы интересы - т.к. саваж это ШоуКар в основном)
а можно видео?

З.Ы. Если видео выложено - то у меня просто не отображается (заблочили на работе все ссылки на ютюб)

lehuy
AVAriys:

кстати думал титан в домашних условиях не обработать…

Советским напильником получается вполне сносно для титана,дремелем вообще никак,самый толстый диск только докрасна раскаляется.

AVAriys:

какой бокс ставишь ?

Влезает только такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXDT7&P…

Encino

Отличный бокс, мне очень нравится. Понравилась защита от влаги.

GIGAELK

Видео нет- вечером катался, айфоном без толку снимать. Да и зрители в основном были уже хоррррошие- день ВМФ все же…
Как придут запчасти- попробую снять что-нить веселое.
Да, сейчас я тоже прихожу к этому выводу- именно шоу-кар. Башить и развлекать толпу. В свое личное удовольствие катать надоедает. Соревноваться на монстрах- занятие сомнительное.

Abanomat

Доброго времени суток всем!
Вот только на выходных полностью отмыл от смазки (заводской) и детальки “сварил”, вообщем сейчас это прям Kit набор😁, надеюсь соберу.
Сейчас решил прикупить пару акков:
вот эти с балансным разъемом hobbyking.com/…/__9931__ZIPPY_Flightmax_5800mAh_2S…, а то на фото не понять?
Хочу взять 4 шт.

lehuy

Но они 2Р и провода выходят в бок,бокс придется пилить.

mustafa-baba

во первых это для примера, во вторых эти разъемы делают Г-образные , в -третьих нанотеки например тоже 2Р, однако пользователи хвалят их. я просто сам наелся уже маломощными акками которые 15 мин покатаешь и домой.

Железяка

Из опыта скажу - с таким выходом проводов даже с Г-образными пинами - неудобно очень

Abanomat

Подскажите что все же лучше в диф использовать в качестве смазки, а то столько мнений (от шурса до спец.силиконовой).
Может есть варианты в атомагазине что взять и там же для фиксатора резьбы (какой цвет в дифы)?

Encino
Abanomat:

диф использовать в качестве смазки

Castrol LMX, отличная вещь, временно заменяет силиконовое масло.

Abanomat:

(какой цвет в дифы)?

Синий, его будет предостаточно.

idk
Green21r:

даже не думал что XL может флипы делать. - вроде даж в факе пишут что флипов не будет. Поэтому даже конверсию в ХЛ не рассматривал.
Мне флипы интересы - т.к. саваж это ШоуКар в основном)
а можно видео?

З.Ы. Если видео выложено - то у меня просто не отображается (заблочили на работе все ссылки на ютюб)

на работе надо работать, значит много качал, трафик забивал. или просто админ не умеет блокировать выборочно.
делает еще как (уже не раз в ветке говорилось), съемки видео бэкфлипа на месте нет зато есть на скорость вот
вот тебе в помощь сайт для обхода запрета, не увлекайся а то есть и другие способы воздействия на юзеров =)

Romantsoof

АА а дурацкие законы в нашей таможне. … Лимит на заказы из за бугра на 1 человека 120 евро… И как тут не настроиться… Заказал центр. Диф с альзы и потом понял что лимит превышен…😦 Так вот вопрос. Как тарифицируется пошлина за превышение лимита .? Кто в курсе.