HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

НИКИТОС

Заливаешь спур циакрином и всё.
Я за коробку. хоть и имею запасную, но вот скока лет всё окей. После зимней сесии займусь адской шоссейкой на саважевских узлах, нагрузка будет адской из-за системы которая туда готовиться. буду делать более надёжную систему центродифа, но так чтобы можно и в обычный саваж поставить. пока смотрю в сторону установки аналога дифа от бахи. нужно вес будет экономить, он и так огромным получиться

Vitamin
ААА:

то мое мнение и оно достаточно обосновано

Андрюх, извини конечно, но обоснованием здесь не пахнет, чистый субъективизм…

forings:

Быть может мои акки не дают ему работать ? ( 6s 5000mah 30c)

Спецификации пробовали читать к своему регулятору?

Input: 6-12 cells NiMH/NiCd or 2-4S Lipo

Badrobot
artykurs:

Сегодня на покатухах умерла серва)) ни с того ни с чего)) вообще не дышит…разобрал…на вид всё в норме. не реагирует никак.в чем прикол?

А как поживает регуль, залитый Нанопротеком?

сегодня облил им, но смущает что это не лак, а просто как смазка, как реально ВЭДЭшка, тока за 300 рублей)))))))))) Как он реально держаться на плате будет? водой не смоется разве?
Смыть думаю нафиг, и залить Пластиком, он хоть как лак…

Encino
Badrobot:

Смыть думаю нафиг

Вот-вот. На упаковке ни слова о том что он не застывает.

Badrobot

Вот так вот и лоханулся! Написано:распылить,и выждать 10-15 минут! Я и подумал что это лак…

Badrobot

Да,пожалуй…
Просто интересно всё же,как дела с регулем,загермеченным 2 недели назад artykurs’ом

AqitJo

Стоит 44 спур, в загашнике нашел подходящий пин на 13. Вопрос: это нормальное соотношение при 2200лм или лучше по-началу какое-то другое поставить? У Витамина видел, что у него при тех же параметрах силовой 150А/2200kv идет сильный прогрев при почти стоковой передатке. У меня передатка пониже, соответственно греться должен посильнее.

rubilka
AqitJo:

Стоит 44 спур, в загашнике нашел подходящий пин на 13. Вопрос: это нормальное соотношение при 2200лм или лучше по-началу какое-то другое поставить? У Витамина видел, что у него при тех же параметрах силовой 150А/2200kv идет сильный прогрев при почти стоковой передатке. У меня передатка пониже, соответственно греться должен посильнее.

Нормально будет, только если стандартная моторама - меньше 17 ( могу немного ошибаться, точная таблица есть в мануале) не поставишь. У меня на 50 спур вставал с трудом 15 пиньен.
Виктор вроде про центродифф писал 😃

AqitJo
rubilka:

Нормально будет, только если стандартная моторама - меньше 17 ( могу немного ошибаться, точная таблица есть в мануале) не поставишь. У меня на 50 спур вставал с трудом 15 пиньен.
Виктор вроде про центродифф писал 😃

А как говорится: Семь раз отмерь - один раз сломай. Поэтому лучше перестрахуюсь.

Vitamin

На коробке стояла пара 44/20, больше 60°С силовая вообще не грелась. Прямая передача больше нагружает силовую, стоковое передаточное число позволяет только сохранить скоростные характеристики, но расчет там немного другой.

П.С.: что-то не нравится мне движок 1800kv, греется и регуль греет, 2200kv холоднее у меня, трогается более уверенно… хотя в теории все должно быть наоборот, может движок неудачный попался…

Encino
Vitamin:

не нравится мне движок 1800kv

HW 1800kv? А соотношение какое на центродифе?

sergeyvip

Какая адекватная передатка на центродиф с Tork 2200kv ?

AqitJo

Хм собираю заказ на ХК, схватил оттуда рычаки РПМ, коробок для аппы от Растлера. Кто такого ломучего еще взять?

rubilka
Encino:

Я катал на 12, греется, может 13 попробовать?
Пробовал кто-нибудь вот эту тракссовскую резину?s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/30414527.html

Катаю 46/11 на торке - полет нормальный. Температура 50-60 максимум без кулера.

Romantsoof

ну наконец то меня разбанили:)

Если кому не сложно черканите размеры сервоплаты

idk
Romantsoof:

ну наконец то меня разбанили
Если кому не сложно черканите размеры сервоплаты

по меряй стоковый радио бокс, вот тебе и размеры.