HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

thor_nsk

ИМХО металлический каркас - одноразовый и тяжелый. Лучше, но сложнее, сделать из (забыл как материал назывется 😃) нейлоновых прутков.

bankomat


разрешите разбавить обсуждения, просто фотками) без смысловой нагрузки)

bankomat
Железяка:

Я вот так корку прикрыл: HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT. Фары в корке не есть гуд - она одноразовая, потом опять пределывать.

эт прогулочная корка) для катания в толпе, а не башинга)
фары под пластиком, это 3д фары из комплекта корки)

artykurs

У меня шляпки на корке.очень помогает.на асфальте если опрокинуло на крышу корку не задевает

bescray

Не знаю как тебе везет, но у меня болты вырвало с крыши и капота, после бекфлипа очередного😵

FaustV:

Я вот так замутил-
Еще сзади крашенный уголок стоит.А сейчас все полностью покрасил.

80-100 последних страниц прочитал(пока)))…впринцепе,не о чем…Есть вообще какие нибудь нормальные хексы на стандарт?
Прощу не пинать!!!Ну правда крот)))

artykurs

С внутренней стороны корки я шайбы вставил и резиновые кольца.отлично работает

Как-то так

bankomat
artykurs:

С внутренней стороны корки я шайбы вставил и резиновые кольца.отлично работает Как-то так

я так же делал, вырвало один фиг, вокруг шайб поломалось)

Totoxa
artykurs:

С внутренней стороны корки я шайбы вставил и резиновые кольца

а если цельную пластину внутри сделать должно выдержать я так пологаю площадь больше чем у шайб будет,ну или если уж прям сильно изголяться то можно по верху пустить полоску металла между болтами

FaustV

Я еще эти пластины на двухсторонний скотч посадил.

AVAriys

пипл я лист нержавейки аккуратно загнутый по краям (чтоб не цепляло ) приклеил к корке на жидкие гвозди …полтора года полёт нормальный …никаких шайб и сверлений)))


тут примерно видно о чём речь …

artykurs

Всем привет.парни у кого пластина XL от альзы,отзовитесь.какой длины задний вал?

Павел095
omega1973:

Привет всем такой вопрос задний привод при нажатии на газ работает передний нет если зажать задние колеса то передние не крутит.А если наоборот то задние крутит.Проверил в коробке все шестерни целые.Кулаки целые если машину поднять на весу все крутит и перед и зад.Думаю может диф передний хотя когда вращаю в ручную колеса все отрабатывает нормально.Да и до этого делал беклип а сейчас будто мощи не хватает.Кто что может сказать.

Понимаю что прошло уже почти два месяца но Так и не увидел решил ли человек проблему , столкнулся я примерно с такой же проблемой на Х4.6 ,нажимаю газ работает только передний привод жму тормоза тормозит только задний привод ,поднимаю жму газ перед сразу схватывает задок опаздывает , тоже думал на коробку ,итог ходовой винт в чашке ближе к тормозами сломало ,поменял и все нормуль

KastetFr
Abanomat:

Поставил,смотрится супер

Так же достались почти даром аморты,думаю что будут валятся

Может полностью работать и не будут,но думаю нагрузку распределять должны

А чё за беда с Установкой резины?

rubilka
KastetFr:

А чё за беда с Установкой резины?

Ресь про аммо, имхо 😃

rubilka
sergeyvip:

Добрый вечер Всем присутствующим. Подойдёт ли такой центрдифф www.rc-monster.com/products.php?cat=Gears+-+Pinion… (не реклама) под альзовское крепление центродиффа? Как он вообще,стоит своих денег ?

Хотел себе такой. Но по цене выходит как 5 штук с ворзы 😃)
Не стоит он того! И устройство его сложное для такого узла !

MosOTIS

Наконец пришло два рега мамба2 целый день катал сточил шестерню на движке))