HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Badrobot

господа, совершенно случайно никто не продаёт шестерню 10Т на 5 мм вал?
В Москве

Tipok

Не могу акки выбрать,тот фак что дали,там все 2с,хочется 4с 5000;посоветуйте пжста,ну и чтоб подошли сразу=)ну или 5с

rubilka
Tipok:

Не могу акки выбрать,тот фак что дали,там все 2с,хочется 4с 5000;посоветуйте пжста,ну и чтоб подошли сразу=)ну или 5с

rcopen.com/forum/f27/topic123165/13618

Tipok

Аккумы конечно хорошие,но увы бюджет за 2 акка в 7400 р.5000 махов не осилю,можно ссылку на что нить более бюджетное.спасибки=)

RamR

hobbyking.com/…/__9931__ZIPPY_Flightmax_5800mAh_2S…
Сегодня первый раз их в мороз вытащил. Думал сдохнут быстро, но 40мин на них по снегу откатали на слингах ) а вообще, за всё время пользования не пожалел ни разу о их приобретении.

rubilka
Tipok:

Аккумы конечно хорошие,но увы бюджет за 2 акка в 7400 р.5000 махов не осилю,можно ссылку на что нить более бюджетное.спасибки=)

200 с чем то у.е., с учетом доставки… Бррр…, явно в бюджет укладывается…

miwa

немного помесил грязи)
подши старые, скоро поменяю, так что не ругайтесь




Tipok

Вся в грязи),а разве нет никакой пластиковой защиты?

miwa

Нету, обхожусь душиком и кисточкой 😃

simpmeth

кто ставил усиленную шестерню в коробку(HPI 102514 ) ? не сильно-ли она есть следующую шестерню? или имеет смысл поставить все стальные?

Pashka-Moscow
simpmeth:

не сильно-ли она есть следующую шестерню? или имеет смысл поставить все стальные?

ничего она не ест, ставьте смело! Ибо стоковое порошковое гамно, нужно было сразу заменить на такую)

Badrobot

Вот это порошковое говно после 6 банок:

Ни одного зуба не осталось…

miwa

Это довольно частая проблема со стоком. У меня она стерлась когда подш в коробке развалился. Поставил усиленную и забыл.

Senya1980

Парни привет! Недавно купил нового саважа в Москве. Это мой первый rc-авто. Адский агрегат! )))
Большинство того что советуют на форуме уже сделал. Только вот не могу понять как зафиксировать колесный диск к шестиграннику чтобы не проворачивало. Понятно что нужно просверлить дырки и вставить пин… Но я не понял насквозь или нет, нарезать резьбу или как-то иначе фиксировать… В общем если кто скинет фотку буду благодарен! Ведь лучше один раз увидеть чем… )))

lehuy

Сверлить насквозь самый край хекса,потом вставить этот хекс в диск и просверлить насквозь и его.
Пин в хексе фиксировать суперклеем.

Tipok

Тоже хочу прикупить саважика,но в нашем городе нет таких магазов,может скинете ссылку на западные сайты?а то на наших как-то дорого обходится,есть вариант с амайнхоббис,там цена 639.99$,это выйдет с доставкой…или как?может дешевле где есть?спасибки)Арсений,а какой аккум заказывал,можно со ссылками…или всё купил в магазе?

Badrobot
Tipok:

Тоже хочу прикупить саважика,но в нашем городе нет таких магазов,может скинете ссылку на западные сайты?а то на наших как-то дорого обходится,есть вариант с амайнхоббис,там цена 639.99$,это выйдет с доставкой…или как?может дешевле где есть?спасибки)

Куда уж дешевле? На забугорных сайтах цена одинаковая, это не “наши” интернет-магазины, кому скока совесть позволит накинуть…Оптимальный вариант с Эмэйна. Здесь же на форуме найди ветку со скидочными купонами на эмэйне,выйдет как раз с доставкой долларов 650-680