HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Viktor131

Это на саваж X с вогнутой рамой, на флюкс нада переделывать аллюминиевую - её выгнуть можно

renik177
Viktor131:

Это на саваж X с вогнутой рамой, на флюкс нада переделывать аллюминиевую - её выгнуть можно

А если ставить аллюминиевую к чему её крепить, и много ли придеться еще чего колхозить? Зима на носу, а серва не загермечена)))

Viktor131

Зимой защита тем более не нужна она спасает только от щебёнки но ни как не от песка и снега, только наоборот забивать будет 😉

dens02

Катал седня на парковке в Домодедово. Разогнаться, конечно, ему дал конкретно!
В один прекрасный момент, чувствую… потерял саваж сигнал … и как вмандячил в желтые железобетонный штуковины (их там целая куча была в одном месте) 😦 Вообщем минус нижний и верхний рычаг. Остальные органы вроде не задеты. Колеса стояли фалтлайновские шоссейки , поэтому аммортизировать было не чему.
Вот я и думаю, почему так? Он от меня максимум на 100 метров уехал. А сигнал пропал… Акки в пульте свежие были…

stomatolog

в общем дело такое.
Откатал пак акков, разрядились аки, сработала отсечка 3.2 вольтам на банку 3с липо. дальше зарядил аки, разброс по анкам минимаьный с балансором, заряжал на 5 ампах. Вставил аки, проехал 5 метров, аки вздулись и загорелся регулятор.
До этого откатал 6 раз на тех же настройках…отсечка была выставлена 3.2 вольта на банку.
Потом спустились и приняли старую форму…
вопрос из-за чего сгорел регуль? зарядник thunder power, аки Макс ампс.

dens02

Моё мнение, КЗ было. С проводами всё в порядке то?

Maxbl4

Я думаю тут надо поменять местами причину и следствие. Скорее всего у тебя коротнул регулятор и от этого вздулись паки. Покупай регуль. А паки, если сдулись и нет жесткого дисбаланса, можно будет использовать

dens02

Ребят, дайте совет! Купил сегодня комплект рычагов пластиковых. Стоит ли их варить? Зима на носу, то! Если да, то сколько по времени?

Ярослав69

Почему бы и нет ))
Станут по мягче )
Думаю хуже не будет…
Варить 3…5 минут примерно…

dens02

И еще один вопросик! Чтобы регуль через кастл линк с помощью компа “покрутить” нужно ли какое нибудь ПО ?

Ярослав69

Денис, вот меня тоже интересует этот вопрос.
Ждем ответа и томатов))

Rustlеr_vxl
dens02:

И еще один вопросик! Чтобы регуль через кастл линк с помощью компа “покрутить” нужно ли какое нибудь ПО ?

www.castlecreations.com/downloads.html
качаем здесь… у меня выдавало ошибку пока не подключил мини юсб с програматором

GIGAELK

Колхозим по-маленьку…
Цыганский тюнинг, однако. Хей, ромалэ!!!
Глядим и возбуждаемся 😉

Сэм

Кстати подумал тут если правельно загерметить регуль с полной разборкой пропиткой жидким пластиком, зимой что можно будет не парясь гонять или целофан все же одевать? ЗЫ сейчас после сгоревшего стокого блюра использую мамба монстра

UaMax

Подскажите БК систему, какую можно поставить на Саваж Х4.6 инверсированный под электро. Желательно систему с сайта хобисити. Спасибо.

Rustlеr_vxl

подскажите плиз… какие амо алюм поставить? главное не потерять в ходе подвески у лайтинга такие же по длинне?
что нужно для удлиннения саважа?

если можно все ссылочки башня и амокс
заранее спасибо