HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Потому,что сделаны из говна. Карданы не ломаются.

дима20202
Pashka-Moscow:

у меня еще ниразу не ломались

НЕ пойму ,брать или не брать ,ОНИ ЛУЧШЕ чем стоковый пластик ?
карданы я 100% беру ,у знакомого саваж икс ,карданы очень часто ломаются ,в фалксе вроде мощи по больше ,так что возьму.

мне бы еще кто нибудь на писал что еще надо докупить ,читаю ветку (176ст) народ дофига чего покупает ,не пойму надо ли ?

antonbaton
дима20202:

у знакомого саваж икс ,карданы очень часто ломаются ,в фалксе вроде мощи по больше ,так что возьму.

Карданы у Х - другие (тоньше), чем у Флюкса, поэтому и НЕ взаимозаменяемые. Тоже не припомню их поломки, пины - не в счет)

FaustV

Подскажите пожалуйста,поставил прямоходы(все сток)появился какой то гул.Именно при нажатии на газ.Как будто что то,обо что то трется.Думал хексы,но почему то на холостых шум проподает,появляется только при наборе скорости.Что это может быть???

AqitJo

Только доставку ни в коем случае не DHL - эти чудаки на букву М в рассею физикам все возят из-под палки.

idk
lehuy:

Потому,что сделаны из говна. Карданы не ломаются.

подтверждаю, RPM говно, на трофи в 2а раза легче саважа сломались саважевские RPM рычаги.

Pashka-Moscow:

у меня еще ниразу не ломались

заезды по ковру?

ААА:

😉

кардан то цел, пин тяжело заменить? лучше вместе с чашками, из за них и сломало.

дима20202:

у знакомого саваж икс ,карданы очень часто ломаются

сравнил жопу с пальцем, бери глядишь лет через 6 поменяешь если раньше не потеряешь родные.

chedlde:

выходит дешевле

нехрена, я проверял, если берешь пачку, то дороже чем на башне, доставка безумная…

AqitJo:

Только доставку ни в коем случае не DHL - эти чудаки на букву М в рассею физикам все возят из-под палки.

подтверждаю, посылка не приедет, только USPS - самая дорогая доставка.

Pashka-Moscow
idk:

заезды по ковру?

по какому ковру еще? Я просто в столбы и лавки не влетаю особо и с 30 метровой высоты тоже не приземляюсь. Хотя и катаю постоянно на 6S, и корпус весит почти килограмм.

lehuy

Я в прошлом году два рпм рычага об стоковую реву сломал,на реве ни царапины…

shura2000

Раньше, года 2 назад, РПМ были лучше. Просто неубиваемые. Сейчас многие жалуются.

дима20202
lehuy:

Я в прошлом году два рпм рычага об стоковую реву сломал,на реве ни царапины…

брать стандартные ? поворотные кулаки металл надо ?

AqitJo

Ну при желании можно много чего сломать, не только РПМ, поговорку же знаете? А так если без фанатизма и прыжков на рампах 30 метров вполне себе крепкие рычаги.

Vitamin

Тоже ломал RPM, но не считаю их плохими, просто они не лучше стока (вареного)… но дороже… “зачем платить больше?” ©

Garik_69

Сегодня ребенка покатал на санках общим весом 24кг, саваж на тренчерахХ справлялся по обледенелой дороге если не в горку, ребенку понравилось.

Vitamin

Хочу услышать мнения…
Я всегда высказывался против алюминиевых рычагов по причине избыточной их жесткости, которая при крашах тащит за собой другие части модели, но есть у них и плюс - постоянство поведения подвески и возможность экспериментировать с ее конфигурацией. Именно для экспериментов с подвеской и захотел поставить люминевые рычаги, но потом в голову заползла шальная мысль “а не объединить ли положительные стороны обоих подходов в одном изделии? Эластичность и дешевизну пластика с жесткостью и прочностью люминя?”
Выношу на суд общественности то, что родилось из этого бреда 😁

Основная часть из дюраля 8мм Д16АТ. Ответная часть из пластика. Хочу попробовать три разных варианта - нейлон, делрин и капролон. С толщиной пока не определился, но будет толще 8мм…

lehuy

С нормальной распоркой алюминий ничего не тащит.
Я в прошлом году на 70% газа на 4s влетел одним колесом в бордюр,перевернул и дальше поехал.
Рычаг дома выгнул руками за минуту(его "закрутило"на 10 градусов,типа как выжимают сырое белье).

chedlde

Подскажите пожалуйста стоит ли менять прошивку BLURa на V1.39beta сейчас стоит 1.24