HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
НИКИТОС:

я в них вижу главной проблемой то, что и на обычных аллюм рычагах: при ударе унесет не тока рычаг но и булку,

Для этого и делались комбинированные. Помимо эластичности, пластиковая часть должна обламываться при запредельных нагрузках… во всяком случае так задумывалось, практика покажет… если что можно будет задать зоны слома.
От разрушения булок хорошо зарекомендовала альзовская защита.

shura2000
ААА:

а мотор какой стоит? если торк 2200, то вопрос греется или нет?

мотор леопард 2150. не греется.

Romantsoof

Виктор, я так понимаю вы собираете вторую шась? А на Гадюке тестите?

lehuy

Инновейтовские аморты за 120 евро по 4 продаются или по 2?

Vitamin
Romantsoof:

Виктор, я так понимаю вы собираете вторую шась? А на Гадюке тестите?

Не, это Гадюк 2.0 😃 первый тоже достойный, но я его перерос, он будет впоследствии собран и продан…

rubilka
lehuy:

Инновейтовские аморты за 120 евро по 4 продаются или по 2?

За 4

VALET555

скоро у тебя будет идеальный SAVAGE .Вопрос “когда” и “сколько” фантиков будет стоить UPGRADE

Vitamin

Идеального ничего не бывает 😃 всегда что-то можно улучшить. На вопрос “когда” не смогу ответить, т.к. в планах еще батарейный отсек и бабочки заниженные. Даже не начинал еще разрабатывать. Вопрос “сколько” тоже непростой, дабы не засорять тему, лучше в личке.

Totoxa

Сломал сегодня передний рычаг нижний,что удивительно сломал не как обычно в месте крепления к поворотной части ступицы скажем так а по полам. Фотки выложу завтра ещё не разбирал. Было у кого такое?

ААА

да как только не было! было и такое что РПМ в щепки разлетался (на морозе)

НИКИТОС

У меня кстати кусок твоего рычага лежит, который ты в тимирязьево об мой зилок сломал_))))

Totoxa
ААА:

да как только не было!

До этого лопалось только в крепление где проходит сквозной штифт это и при встрече с торцом бордюра и не удачное приземление,сегодня тоже не удачно приземлился боком на колесо. До этого все рычаги которые стояли на саве сварил,а эти вроде не варил. Рычаг этот новый,брал комплект на ебее или пластик стал не ахти или заводской брак. Про RPM рычаги читал что жалуются на них.
Прыгал на трассе построенной возле дома

НИКИТОС

Го мои рычаги с 3.5 я даже при продаже сниму, поменяю на нулёвые))) они столько выдержали) просто есть необходимость уйти от саважа к сожалению, финансы и отсутствие времени, но потом он будет возрождён. А может и не продам, как пойдёт)

удар колесом в щиток

idk
Totoxa:

Прыгал на трассе построенной возле дома

проверь всю передатку, звук невыносимый от саважа, явно ппц чему то.

НИКИТОС

скорее всего зазор спур-пиньон, или несмазанные подши)

Andreytiger

скажите на стоковый саваж такие батареи подойдут?

idk
Andreytiger:

скажите на стоковый саваж такие батареи подойдут?

нет не пойдут, читай тему уже обсуждалось какие пойдут, и каких габаритов.
хотя тут “бабка на двое сказала” ‘таких’ можно и больше 10 в боксы уместить 😆

Skoda

Всем доброго времени суток.
Народ кто ставил какие сервы поделитесь на flux hp. И какого усилия вполне хватает? Желательно не дорогой вариант с металл редуктором. Какие алюминиевые качалки применяются наиболее чаще?
Заранее спасибо.