HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
Jozyk:

что, серьёзно?

на холоде резина жесткая, и вообще никакого зацепа, сток в сравнении в 3 раза лучше, еще лучше бонзы или тера пин, для тех у кого постоянно снег и глубокий - лопатки.

Мишлен:

Про серву подскажите, нормальный выбор?

я от китайских отказался, теперь только савокс (для саважа 1/4), единственная серва что мне понравилась с хк, сломалась на 2й день катания по асфальту (слизало пиньон на двигле)

Korovay:

Так блюр это та же самая мамба.

можно сказать про процы также, core i3 тоже что и i7, зависит от области применения.

kam4atka:

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО РАЗМЕРЫ НАПИШИТЕ ПЛИЗ.

одинаковые…

shura2000
chedlde:

Диф я собрал правильно,

Похоже намудрил с чашками в дифе.

chedlde

Проблема была в резиновых уплотнительных кольцах, которые стоят в чашках дифов. Попробовал, всё крутится без проблем. Что скажете, на сколько они там нужны? Может стоит поставить обратно и фиг с ним, что туго крутится…

lehuy

Кольца нужны только на передних карданах и только в чашках дифа.

НИКИТОС

у меня с завода не было, но у меня и кости с чашками другие, и ничего, живут

Skoda
Мишлен:

А ещё про эти колёса banned link скажите, как они для снега?

У меня такие колёса меня они полностью устраивают и гребут довольно здорово.

Магзик
chedlde:

Проблема была в резиновых уплотнительных кольцах, которые стоят в чашках дифов. Попробовал, всё крутится без проблем. Что скажете, на сколько они там нужны? Может стоит поставить обратно и фиг с ним, что туго крутится…

Эту тему проходил. Выброси кольца. У меня с завода их не было а по инструкции должны быть. С кольцами вэтом случае зажмешь ходовку и трансмиссию и хорошим это не закончится. В предыдущем саваже у меня стояли видимо есть отличия. Зазор должен быть для хода рычага.

chedlde

пасибо за помощь. Покатаюсь без них пока. Но уже сейчас слышно, что лязга стало больше)))

kam4atka

очередная проблема- казалось бы не большая но поставила в тупик- сорвал гайку на 17 на колесе (сделана как бы с колпачком а не сквозная) и не могу найти на сайтах если кто увидит киньте ссылочку желательно в московских магазинах. за ранее спасибо.

lehuy
Магзик:

Эту тему проходил. Выброси кольца.

Угу,а потом на изношенных кулаках на максимальном вывороте кости будут из чашек выпадать и раздербанивать их.
От чашек прямо куски отлетают.

Jozyk
lehuy:

Не видел,что бы кто то такую тоже заказывал.
С виду вроде ничего,остальное станет ясно только после пары дней эксплуатации.

ну про рыхлый то понятно, и про укатанный лёд тоже, я имел ввиду влажный снег, не укатанный до льда, но притушенный. в принципе понимаю для чего эти резинки, спасибо за ответ.

idk:

на холоде резина жесткая, и вообще никакого зацепа, сток в сравнении в 3 раза лучше, еще лучше бонзы или тера пин, для тех у кого постоянно снег и глубокий - лопатки.

на бонзах и катал, но маловаты для рыхлого снега, отлично себя показали тренчер-Х. больше площадь соприкосновения с поверхностью, и меньше модель проваливается.

Господа, пришел к тому, что пины хочется менять проще. меньше долбить молотком и т.д. знаю что есть устройство для снятия. и знаю какое и знаю его цену. в среднем около 90 у.е. в амазоне без доставки 60 с мелочью. хочу найти альтернативный вариант, но бюджетней. может кому то на глаза попадались данные инструменты. есть проблема, надо менять пины. нужен инструмент.

вот ссылка на амазон так же есть на байке интересует набор, с жалом разного диаметра, и вообще как бы, пользовался ли кто то подобным инструментом? интересен опыт.

kam4atka

[QUOTE=lehuy;4739627]Вот как на этом видео
гайка очень похожа на мою. я фото выложил

Jozyk:

хочу найти альтернативный вариант, но бюджетней

на любом развале автозапчастей полно всякого рода съемников - уверен чтото похожее можно подобрать

chedlde
lehuy:

Угу,а потом на изношенных кулаках на максимальном вывороте кости будут из чашек выпадать и раздербанивать их.
От чашек прямо куски отлетают.

Владимир, я резинки с чашек заднего дифа снял, там нет выворота. Думаю должно быть всё ок.

idk
lehuy:

Вот как на этом видео

хексы офигенные в отличие от дисков… на фото резина тера пин

kam4atka:

гайка очень похожа на мою

неважно с крышкой или без… я сомневаюсь что ты найдешь точно такие как хочешь

Totoxa

Народ посоветуйте хорошего(их) продавцов с ебея которые продают запы на саву,а тот продавец у которого я брал последний раз перестал пересылать в Россию.

kam4atka

[QUOTE=idk;4739664]хексы офигенные в отличие от дисков… на фото резина тера пин
а на мой взгляд именно такие хексы привели к поломке диска- заднее кольцо которое прижимает диск имеет большой диаметр в резульрате чего при закручивании гайки происходит выворачивание диска. прижимные поверхности должны быть ровными а в данном случае чем сильнее затягиваешь гайку, тем сильнее она вдавливает в кольцо диск в следствии чего и происходит поломка. попробуйте не ставить кольцо а одевать диск напрямую на 6ти гранный хекс.