HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Yuriy909
romanmotruk:

ну сколько регулей смотрел, ни разу в стоке не было вентилей на подшипниках, только втулки, текин, лрп, все вентили трещат сразу, даже не ЗУ за 200 долларов вентили тарахтят… на Эр-Си марте есть вентили по 7 долларов , на подшах, силище!!! так дует…но на них хреновые разьёмы-подводят!!

А какая проблема установить нормальные кулеры, вариантов мильон…

Yurio

такой вопрос - а колеса стоковые от савы XL подойдут на флакс? Просто не видел, чтобы ставили.

AVAriys

Мне одному кажется что это убогость …похоже на фантазию 8-ми летнего ребёнка 😈

корка (любая ) хоть отдалённо придает вид авто…

Yurio:

такой вопрос - а колеса стоковые от савы XL подойдут на флакс? Просто не видел, чтобы ставили.

видел их на 5.9
подойдут… да только на флаксе не очь ибо мягкие и высокий профиль резины …наш сток на порядок лучше …

вот они с разборки (не реклама)

AVAriys
shura2000:

C ДолларХобби три месяца идти будет.

у них такая плохая репутация…или это ваш единичный случай ? …

shura2000

Сколько у них не заказывал, и DHL и UPS, все время очень долго.
А заказывал я у них далеко не два раза. У них просто уж очень цены вкусные.

Pashka-Moscow
shura2000:

все время очень долго

может быть всё поменялось?)) вчера получил, ровно 15 дней)

Badrobot
AVAriys:

похоже на фантазию 8-ми летнего ребёнка

Думаю, что эта “фантазия 8-ми летнего ребёнка” узкоглазых подходит лучше ЛЮБОГО кузова для баша, имхо

Pashka-Moscow
Badrobot:

подходит лучше ЛЮБОГО кузова для баша

Серег, ну зимой любой кузов себя норм чувствует)) Летом я думаю все станет ясно))

shura2000
Pashka-Moscow:

может быть всё поменялось?)) вчера получил, ровно 15 дней)

Мне рычаги уже 4-й месяц идут. На письма не отвечают.

Pashka-Moscow
shura2000:

Мне рычаги уже 4-й месяц идут. На письма не отвечают

ого, даже так? а через сайт заказывали или с ибея? через палку я так понял бесполезно уже?(

Badrobot
Pashka-Moscow:

Летом я думаю все станет ясно

А что летом то станет ясно? Кузов что зимой от мороза колется нормально, что летом об землю)))) А сантиметровому нейлону мне кажется будет не так фигово))))

Арсений7
shura2000:

Вся емкость акка и уйдет на такую иллюминацию 😃

Это вряд ли, у меня 10 стоит, особо не влияет. Днем свет не отключаю.

RuslanG

С доллара часто заказываем скопом, в предпоследний раз приехало достаточно быстро, потом большой заказ они вернули, тк заказывали в преддверии нового года, мотивировали нежеланием рисковать, на той неделе оплатил еще раз, трек уже дали, обычный не ДЧЛ (можно выбирать при заказе от первого класса до ЕМС)

lehuy
Badrobot:

Думаю, что эта “фантазия 8-ми летнего ребёнка” узкоглазых подходит лучше ЛЮБОГО кузова для баша, имхо

ИМХО,на баше кузов вообще не страдает,ибо саваж должен всегда приземлятся на колеса.
А если этого не происходит,то надо,что то менять. Плюс кузов защищает внутрянку от мусора,мнега и разбивает большие водяные потоки.
Даже не представляю сколько кг мокрого снега набьется в такой каркас…

AVAriys
lehuy:

ИМХО,на баше кузов вообще не страдает,ибо саваж должен всегда приземлятся на колеса.
А если этого не происходит,то надо,что то менять. Плюс кузов защищает внутрянку от мусора,мнега и разбивает большие водяные потоки.
Даже не представляю сколько кг мокрого снега набьется в такой каркас…

абсолютно согласен с каждым словом …ещё раз говорю моей корке 1.5 года … катаю не жалея …просто сразу укрепил в нужных местах…

и это далеко не самые эпичные прыжки… тогда только 4 s было ))
ЗЫ … от как быстро ушатывается корка у хозяина приходит понимание не только его крутизны … стоит учесть такой параметр как: "КРИВОРУКОСТЬ "…)р

Romantsoof

Вот и мой сава сегодня подрос =) есть теперь чем вечерком заняться =)😁

AVAriys
Romantsoof:

Вот и мой сава сегодня подрос =) есть теперь чем вечерком заняться =)

круто смотрится )…ЦД есть ?

stomatolog

Друзья, на форум не заходил года 2 наверное. Все это время саваж стоял на балконн с новенькой рамой флм.
Решил провести дефектовку всех узлов и агрегатов. 2 болта закисли насмерть(
Поделитесь, где конверсия для 5 масштаба и дуги наверх?