Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 388 из 606 ПерваяПервая ... 378 386 387 388 389 390 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,481 по 15,520 из 24204

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; бек с нк залит в маленький кирпичик. после покатушек лежит полностью вводе. спокоен как танк....

бек с нк залит в маленький кирпичик. после покатушек лежит полностью вводе. спокоен как танк.

2.  

Цитата Сообщение от AndreyKnd Посмотреть сообщение
    Мои поиски сумки для флакса окончились покупкой чуть более чем за 2к руб. сумки Medial Pro MPB-0104 (650 x 470 x 280 мм). В итоге туда влез флакс, xs, mini recon и передатчик. Понятное дело, что наверно все и сразу таскать не буду.
    Ну, можно качаться =)
    У меня один флакс в снаряжённой виде вышел на 6,8кг

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Я бы, молодой человек, не выражал так бурно свои эмоции по отношению к незнакомому человеку. Это неприлично.
    Прочтите внимательно мое предыдущее сообщение, а то Вы куски сообщения вырываете, а остальные слова не воспринимаете.
    Цитата Сообщение от Алекс444 Посмотреть сообщение
    либо лаком, пластиками и т.п., затем в гермобокс (желательно с силикагелем)
    Он и был лаком залит.
    Вы только одно слово здесь знакомое увидели?

Потому что после
    Цитата Сообщение от Solokirrik
    Поплескался в воде, отъехал, покружил, проехался по прямой, телега встала
    становится понятно, что БЕК не был правильно герметизирован.
    Внимательно читаем, молодые люди, пытаемся осознать. Он явно сгорел от влаги.
    Последний раз редактировалось Алекс444; 02.03.2014 в 15:20.

Записей в дневнике
    35
    Ну толщина эпоксидки играет роль, если это обычная. Но мне еще давно сказали по секрету какой надо, в итоге она ударопрочная, элостичная и влагостойкая. Из гермеченных мною регуляторов по этому принципу еще не одного не сгорело. Только два перестало работать. Мой спустя 3.5 года без признаков горения и у ААА фаза одна глючила, их можно починить.
    И один бек сгорел, но там мой косяк что плохо залил и один транзистор был прям на поверхности.
    Так что да, герметизации в нашей полосе нужно уделять особое внимание. Этож не солнечный Техас, где сухо и тепло

6.  

Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    Но мне еще давно сказали по секрету какой надо
    Как бы секретик-то узнать?

Записей в дневнике
    35
    секрет на то и секрет чтоб быть недоступным

Сказал А говори и Б имхо все мы тут одним делом занимаемся...

10.  

ну почему же одним))))) кто реги герметит и хорошо а кто то на новые меняет сгоревшие.))))))

Цитата Сообщение от kidse113 Посмотреть сообщение
    а кто то на новые меняет сгоревшие.))))))

Не выходя из дома

Всем привет savage flux hp
    Проблема такая . Все вроде работает отлично НО когда едешь назад моделька начинает дергаться ... что это и как это лечится ? брал б.у. регулятор залит какой то черной дрянью (снаружи а точней залиты провода). внутрь не лез но частично есть капли прозрачной "смолы", вытекающий из под крышки регулятора

Записей в дневнике
    1
    Как бы секретик-то узнать?
    Да какой там секрет. Набираете в Гугле эпоксидка и на сайте какой к вам ближе, задаете вопрос какую взять для заливки электроприборов и выбираете что подойдет по бюджету. Там вам скажут какая для этого предназначена и в каких пропорциях смешивать с отвердителем и сколько добавлять пластификатора))) Рецепт в общем что бы получить герметизацию и не получить трещин в процессе эксплуатации...

На любом, уважающем себя сайте по продаже эпоксидки, есть кстати вся инфа и по свойствам и по области применения. Обращайте внимание и на температуру применения поскольку у нас электроника греется.

Цитата Сообщение от ReSPec7 Посмотреть сообщение
    Всем привет savage flux hp
    Проблема такая . Все вроде работает отлично НО когда едешь назад моделька начинает дергаться ... что это и как это лечится ? брал б.у. регулятор залит какой то черной дрянью (снаружи а точней залиты провода). внутрь не лез но частично есть капли прозрачной "смолы", вытекающий из под крышки регулятора
    Да и еще один вопрос. Если сделать самодельный кузов из нержавейки примерно 600-700 грамм очень сильно сыграет на потери мощьности (т.к. надоело ломать корки из-за неопотности )

От неопытности поможет пластина на крышу и уголок на задницу (по желанию). А так, народ катает в корках из стеклоткани по 800г. (Насчёт веса могу наврать)

Пластина вот так выглядит

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReSPec7 Посмотреть сообщение
    Да и еще один вопрос. Если сделать самодельный кузов из нержавейки примерно 600-700 грамм очень сильно сыграет на потери мощьности (т.к. надоело ломать корки из-за неопотности )
    Это сыграет не на потерю мощности, а на увеличение поломок но уже ходовой Просто чем машина тяжелее становится, тем вероятность поломки выше при прочих равных.

Если руки из нужного места растут, сделайте себе упрощенный кузов гнутый из пластика и бейте его, а красивый стоковый формованный оставьте для полочки и понтов, ну и для продажи если потребуется.

небольшой видосик)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    небольшой видосик)
    ЧМ по драгрейсингу :о)

Записей в дневнике
    3
    всем привет, хотел поинтересоваться, никто не в курсе как такие рычаги себя рекомендуют? может кто нибудь читал про них отзывы или посты?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: savage-arms.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	80.9 Кб
ID:	910062  

Записей в дневнике
    1
    Скорее всего полочные рычаги.
    Даже карбоновые рамы не жалуют,а рычаг на порядок больше времени находится в соприкосновении со всяким хламом на дороге,тупо перетрется об камни.

Записей в дневнике
    31
    Вырезал переделанные крепления для инновативовских амортов

На модели

вес двух планок 10гр. без крепежа.
    Мне понравилось как получилось. 5-ти мм деталь согнуть руками не получилось. 3-х мм планка в такой конфигурации выполняет только фиксирующую функцию и в штатных режимах не должна деформироваться. Испытания покажут...

Всем доброе время суток , у меня ряд на ваш взгляд глупых вопросов по поводу башни.Я всегда боялся заказывать ведь не понятно кому деньги отдаешь.А жизнь и увлечения заставляют искать где дешевле.
    1.можно ли скинуть ссылки на сайты где дешевле и можно модель заказать
    2. что такое башня и ХЛ
    3. как можно посчитать сколько выйдет доставка
    4. сколько в среднем идет посылка
    Сразу говорю читал много статей в итоге запутался еще больше

за ранние всем спасибо

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от -MAD-MAX- Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток , у меня ряд на ваш взгляд глупых вопросов по поводу башни.
    Вопросы (и даже глупые в т.ч.)), задаются в темах Башни:
    Подскажите по ежемесячным скидкам Башни
    TowerHobbies(башня)
    Срок доставки с башни
    помогите сделать заказ на Tower Hobby

можно ли скинуть ссылки на сайты где дешевле и можно модель заказать
    буквально несколько страниц назад ответ

С башни лично я ни разу не заказывал, вроде они не шлют с полгода как большие модели к нам, можете попробовать, только нам не забудьте рассказать. Стоимость доставки тоже посчитайте. С Амейна идет 10 дней в Питер, отправляют в день заказа, заказываю регулярно. Правда предпоследний заказ слегка потерялся в пути, но это не от магаза зависит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-03-05 в 12.27.40.jpg
Просмотров: 33
Размер:	56.9 Кб
ID:	910233
    Амейн мне лично кажется идеальным вариантом магазина, и люди там приятные в общении.
    Только остерегайтесь магазов, отправляющих Федексом, а то получите массу интересных впечатлений. Мы тут с товарищем заказали на Револектриксе сингапурском - я аккумов пару, а он зарядку с причиндалами и 4 акка. Винсент сказал, что только Федексом умеет (конечно, откель в маленьком заштатном городишке Сингапур другие перевозы?) Было это 26 января, как раз через пару дней буча была у западных экспресс-операторов.
    Так вот, моя посылка успела в Париж разок слетать через Кельн, а потом обратно Винсенту вернулась. Я Винсенту пишу, так мол и так, готов доплатить за гемор, отправь чем другим. Винсент в подполье ушел недельки на полторы, ну и молча опять Федексом заслал. Третьего марта приехали мои акки в Питер, ну Федекс радостно зовет меня в таможню пёхать из-за 200 баксов. Типа мы ТАКОЕ не таможим, ваши проблемы. Плюс терминалка 10 баксов у них, ну хранение платное с 4 дня. А я как раз заболел. У друга посылка до сих пор хз где.

я вас правильно понимаю http://www.amain.com/ ???

Да, amain и amainhobbies это одно и то же, они недавно сменили домен. Вам туда!
    Советую сразу платить прямо с карты, через PayPal дороже доллар на рубль с лишним. Магаз проверенный, зачем деньги дарить палке.

Да, amain и amainhobbies это одно и то же, они недавно сменили домен. Вам туда!
    Советую сразу платить прямо с карты, через PayPal дороже доллар на рубль с лишним. Магаз проверенный, зачем деньги дарить палке.
    подскажите для ориентира сколько будет доставка модели к примеру саважа флакс (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)

Записей в дневнике
    1
    105 баксов.
    Советую сразу платить прямо с карты
    Ага,а потом неделю сканы паспорта и всего прочего слать. Платить только пайпалом!

Не могу щас сказать, у меня в корзине куча товаров. Вы сделайте так - положите в корзину, далее на checkout, введете адрес получения и Вам рассчитают стоимость доставки. В любом магазе пользуйтесь таким способом. До совершения непосредственно покупки будет еще несколько шагов, так что не тушуйтесь. Зарегиться надо, это не сложно.

Ага,а потом неделю сканы паспорта и всего прочего слать
    С Амейном все хорошо проходит (лично у меня, опять же). А вот с Хоббикингом так именно у меня и происходило, 4 раза покупал, 1 раз удачно (доставка только 3 месяца), 3 раза деньги возвращал. Замучили паспортами и прочими копиями. Хотя платил только Палкой.

Записей в дневнике
    31
    ОФФ конечно для этой темы, но меня смутил момент

через PayPal дороже доллар на рубль с лишним
    это откуда такая информация?

Записей в дневнике
    35
    это из за курса банка, и еще возможно установлена конвертация либо внутренний курс на пайпал, нужно смотреть настройки карты
    и да, с каким курсом идет сравнение? с тем что на Яндексе написано? потому что покупка и продажа отличаются

Считали с товарищем при покупке, выдавало сразу, не помню точно. Разница была 1,12 руб на доллар. Ну то есть сколько по итогу спишут с карты в рублях, если палкой, и если напрямую, разницу пересчитали вручную, и получили такую цифру.

я приблизительно посчитал выгода выходит с флакса 4-6000р

Попонятнее, пожала... Что с чем сравнивали, и что такое 4-6000.

Записей в дневнике
    31
    Считали с товарищем при покупке, выдавало сразу, не помню точно.
    Я думал какие-то новые данные... в аккаунте Палки настройте конвертацию на свой банк, т.к. если карта рублевая, то у вас происходит двойная конвертация туда-сюда, от этого и разница вылазит с курсом продажи банка обслуживающего карту. Второй момент - курсовые разницы. Допустим покупку совершаете вечером или в выходные. Несмотря на мгновенность списания с карты и писем от покупателя/палки, банк списывает эту сумму со своих корсчетов только на следующий рабочий день, в рабочее время банка. Соответственно, если покупка в валюте, то снимается по курсу на момент списания со счета банка и если он (курс) изменился с момента оплаты (а чаще всего так и бывает), то возникает курсовая разница, которая нигде не прописана и вылавливать ее надо самому по выписке карты. Т.е. реальная снятая сумма может быть как больше, так и меньше той, что отразилась в смс.
    Последний раз редактировалось Vitamin; 05.03.2014 в 17:14.

сравнивал с рс моторс и амайн посчитал сколько вышел флакс с рс моторс и с данной информации сколько выйдет с амайн

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    в аккаунте Палки настройте конвертацию на свой банк
    Очень правильное замечание, далеко не все это делают.
    Возможно, у нас тогда было так... Дошли до оплаты Палкой, в Палке высветилась сумма в рублях, запомнили. Не стали продолжать операцию, а оплатили напрямую с карты. Посмотрели какую сумму списали. Сравнили.
    Платил товарищ, я не знаю, делал ли он настройки в своей Палке, у меня сделана такая настройка. При следующей покупке попробую повторить данную процедуру, посмотрю разницу. Отпишусь.

сравнивал с рс моторс и амайн посчитал сколько вышел флакс с рс моторс и с данной информации сколько выйдет с амайн
    Так где дешевле?

с эмейна 26370руб выходит с доставкой, с башни еще дешевле будет, но башня только через посредника его отправит. Так же читайте профильные ветки "Скидки с Эмейна" - тык Скидки на amainhobbies? и "Скидки на TowerHobbies" тык - Подскажите по ежемесячным скидкам Башни, там найдете все скидки и разберетесь откуда дешевле.
    Последний раз редактировалось Pashka-Moscow; 05.03.2014 в 18:05.

Записей в дневнике
    1
    Очень правильное замечание, далеко не все это делают.
    Возможно, у нас тогда было так... Дошли до оплаты Палкой, в Палке высветилась сумма в рублях, запомнили. Не стали продолжать операцию, а оплатили напрямую с карты. Посмотрели какую сумму списали. Сравнили.
    Платил товарищ, я не знаю, делал ли он настройки в своей Палке, у меня сделана такая настройка. При следующей покупке попробую повторить данную процедуру, посмотрю разницу. Отпишусь.

Так где дешевле?
    В барахолке!
    Может за вас еще и оплатить? Есть профильные темы!

Я по себе сужу после прочитанных тем по поводу башни я еще больше запутался и на серьезные суммы страшно заказывать так что я думаю что это очень полезная информация

Цитата Сообщение от rubilka Посмотреть сообщение
    В барахолке! Может за вас еще и оплатить?
    Спасибо, у меня всё есть, и даже более чем . Будьте вежливее, не надо агрессии! Человек не может сформулировать мысль до конца, я помогаю. Причем не для себя, а для того парня, который в ближайшие две страницы задаст такой же вопрос. А здесь уже и ответ готов.
    Про оффтоп извиняюсь, но инфа не такая уж и тухлая, кому-то может и поможет при покупке Саважа. Тем более -MAD-MAX- про это и спрашивает, и покупать собирается, а разобраться не может. Пинать его по темам, что ли. Надо объяснять спокойно, иначе зачем сюда ходить. Здесь же не кучка Хозяев ТЕМЫ, а люди интересующиеся Саважем, и всем что с ним связано, в том числе и сложный поначалу процесс покупки за границей.
    Всем пис . Будем добрее друг к другу и терпимее.
    ПС: В качестве отвлечения посмотрите лучше на небольшую часть той красоты, которая есть у меня .
    Последний раз редактировалось Алекс444; 05.03.2014 в 18:40.

Записей в дневнике
    1
    В качестве отвлечения посмотрите лучше
    это трофи-триальные, действующие, самодельные варианты?
    по башне, уже 2 года, но без почты, никаких проблем, если доставка ЕМС-то 100% доедет! если просто Роспочта(а я с украины, у нас такое-же, то может не доехать, было)
    в виду посл. полит. событий, то США прекращает какие-либо отношения(по ящику говорили, у нас), и соотв мож посылку просто не отправить, купите у себя!

+ Ответить в теме