HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА

а ведь без рычага тоже никак😁

rubilka
RuslanG:

Юр, колись, какой, тоже хочу, но мучаюсь в выборе

Вот и главный “конверс - извращенец” 😃
mgm-controllers.com/…/tmm-25035-3-for-cars-x2-seri…

Что то цены у них все выше и выше 😦 , видимо есть спрос 😃
И талмут по его настройке на 40 страниц.

Badrobot

Куча рычагов НЕ по 300 евро)) ))

Но я не спорю)) )))каждому своё)) )а то я вас знаю, ща поналетят как грачи 😂

ААА

ну за 450 евро можно пяток касталовских регов взять, а уж с хобей сколько штук…

rubilka
ААА:

ну за 450 евро можно пяток касталовских регов взять, а уж с хобей сколько штук…

Согласен! Я взял еще за 340 (уже с пересылкой и линком), предыдущий релиз. Не подводил!
Но три мамбы и блюры ( еще первые) - это уже 450 у.е…

П.С. Кстати, никто не знает, когда будет саваж со вторым блюром - мамбой?😃 А то тракссас уже подсуетился.

ААА

ну это тюнинг, а если есть средства то почему бы не улучшать
Когда покатаешь составь мини отчет че да как, почувствовал ли разницу. и нужно ли его герметить или он уже

RuslanG
rubilka:

Вот и главный “конверс - извращенец”

спасибо на добром слове, кто то по рычагам кто то по рамам, может и у меня руки дойдут до рычагом, но врятли

rubilka:

Согласен! Я взял еще за 340

вот этот TMM 25035-3 for Cars X2-SERIES ? он 327 написано стоит

lehuy

Зафоткал на мобилу,качество конечно не огонь.

А вот видео с весом,но там у рычагов не снята фаска,готовые еще легче выйдут.

П.С. На счет цены. Никто же не считает,сколько за один мерседес можно купить ржавых жигулей,ведь так?

rubilka
RuslanG:

спасибо на добром слове, кто то по рычагам кто то по рамам, может и у меня руки дойдут до рычагом, но врятли

вот этот TMM 25035-3 for Cars X2-SERIES ? он 327 написано стоит

Различаются их версии:
Лайт
Стандарт
Про
Отличаются способностями (надо сравнивать на сайте, что нужно) и сроком гарантии (2,3,5 лет).
Так же полно опций, которые можно добавит-убавить у каждого варианта (защиту от воды, бек стандартный или высоковольтный, работа с датчиковыми моторами, датчики температуры, даже сечение проводов на аккумы 😃)

В защиту такой цены у мгм - был у меня бракованный 1717 от хо-1, долго с ними переписывался, вместе нашли, что дело в моторе. Проходит неделя - вынимаю квиток из ящика - посылка из Чехии! Прислали новый рег, при том, последней ревизии!

D1M29

До того как запихал 500к в дифах было пусто. Для сравнения-отличный вариант, чтобы понять и выбрать для себя подходящее масло.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
lehuy:

Зафоткал на мобилу,качество конечно не огонь.

Самое угарное что у тебя на этих крутых титановых рычагах стоят пластиковые кулаки с кастрами )))

А еще на тему:
видал когда-то вот такие рычаги:

Выглядят куда изящнее, полюбому легче. И на видосах их закручивали в тисках в бараний рог и они потом распрямлялись - как пружина.

Слушай lehuy, я смотрю у тебя стоит межосевой дифф и мотор крепится тем не менее по стоку - так это???

И что конкретно за диф и скока зубов на его шестерне и скока зубов на шестерне мотора?

Leowww07

Стоковые рычаги лучше всех в кипяток бросил и нечего с ними неслусится а из алюминия и т.п. ставить то при аварии не рычаг за 500р. менять а булхеты за 800

Badrobot
Leowww07:

Стоковые рычаги лучше всех в кипяток бросил и нечего с ними неслусится а из алюминия и т.п. ставить то при аварии не рычаг за 500р. менять а булхеты за 800

… ииии скоррро в продаже -титановые булкеды по 1500 евро!! !!😂

Сорри за офф)) ))
Всех с пятницей! 😃

Leowww07

Да булхеты из тетана рама тоже и стоимость саважа сравняется с стоимостью нового автомобиля

lehuy
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Самое угарное что у тебя на этих крутых титановых рычагах стоят пластиковые кулаки с кастрами )))

И чего угарного? У меня еще стоковые бабочки стоят,стоковые булки,стоковые бампера и тд. Они наверно ломаются каждый день и по этому тут у всех кроме меня они алюминиевые?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Выглядят куда изящнее, полюбому легче.

Забыл дописать “Мамой клянус”.

Угу,полюбому легче.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Слушай lehuy, я смотрю у тебя стоит межосевой дифф и мотор крепится тем не менее по стоку - так это???

Чего? Мотор крепиться как у всех - на альзовский центродиф.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

И что конкретно за диф и скока зубов на его шестерне и скока зубов на шестерне мотора?

Диф от ворзы и пиньен на 11 зубов.

Leowww07:

Стоковые рычаги лучше всех в кипяток бросил и нечего с ними неслусится а из алюминия и т.п. ставить то при аварии не рычаг за 500р. менять а булхеты за 800

Уже 100 раз писал,ничего с булхедами не будет.

Leowww07:

Да булхеты из тетана рама тоже и стоимость саважа сравняется с стоимостью нового автомобиля

Ну и что дальше? Стоимость нормального фотика тоже приближается к стоимости вазовского ведра.
Экипировка для спининга даже дороже выходит. А велосипеды нормальные видали?

RuslanG
Leowww07:

Да булхеты из тетана рама тоже и стоимость саважа сравняется с стоимостью нового автомобиля

и нафиг оно надо, хочется же поковыряться, перебрать тачку

lehuy

Окей,в след раз делай раму из фанеры,хочется же тачку перебрать…
Как дети малые,ей богу.