HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

kiribass
shmv:

сверлить не чего не надо , там дырок хватает
Я думаю что пластин от альза лучше , меньше дырок .

Супер, а то прям сегодня серва наелась и решил брать савокс высокий, а он же не встанет в стандарт да и давно хотел бокс траксас поставить. Серву с беком герметил? Сразу просто над этим задумался а инфу не нашёл. Там с сервой насколько я знаю не все так просто как регуль лаком не обольеш.

shmv

Серву и бек не герметил, машинка парадно выходная ))

Badrobot

господа, беда пришла откуда не ждали…сорвало хомут крепления регуля, как следствие - вырвало провода кнопки вкл. с дорожек 😦
Кто может помочь припаять за вознаграждение?
Я так понимаю можно эти две дорожки на плате спаять вместе, чтобы обойтись без выключателя вообще?

Pashka-Moscow
Yuriy909:

Купи паяльник и припояй!!!

вы дорожки умеете паять? я вот нет например))

Yuriy909

так надо учится, купи хороший паяльник и много проблем отпадет!!!

Solokirrik
Yuriy909:

так надо учится, купи хороший паяльник и много проблем отпадет!!!

Дорожка “+” начисто отсутствует. “-” остался с куском провода. Нужна перемычка, но куда ?

shmv

Один провод месте с дорожкой оторвало ?

Pashka-Moscow
shmv:

Один провод месте с дорожкой оторвало ?

да, дорожка на проводе осталась.

P.s. Серег сорри за тебя отвечаю😆

Badrobot
Yuriy909:

Купи паяльник и припояй!!!

Гениально! !!! А я думал пластилином прилепить!! !
Умел бы паять-припаял 😠😠😠 и здесь бы не просил

Yuriy909:

так надо учится, купи хороший паяльник и много проблем отпадет!!!

Купить паяльник и уметь паять две разные вещи, при чем тут купи?? ??

Я с телефона и за рулем

Yuriy909

Ага, значит машинку перебрать это не проблема, а научится паять это целый геморой!? Я не пойму в чем проблема? Чего за сарказм?

Pashka-Moscow
Yuriy909:

Я не пойму в чем проблема?

проблема в кривости рук, ну вот руки у нас кривые паять😁

Badrobot
Yuriy909:

Залейте все свинцом!!!

Себе залейте всё свинцом.
От вас крайне много сегодня полезных и дельных советов! Браво

Железяка

Сори за офф, но не слишком ли много неуместных шуток. Человек обратился за помощью, а не с просьбой обсудить прямоту рук. При этом просьба прозвучала конкретно - припаяйте мне, а не как это сделать. Наверное если обращаются за помощью или с вопросом, люди оценивают сначала свои знания и возможности. Получая в ответ неуместные советы и насмешки, люди вообще перестанут тут что либо спрашивать. Подколоть конечно можно, но только хорошо знакомого, при этом не устраивать соревнования в красноречии.

KOSTANTIN
Badrobot:

Гениально! !!! А я думал пластилином прилепить!! !
Умел бы паять-припаял 😠😠😠 и здесь бы не просил

Купить паяльник и уметь паять две разные вещи, при чем тут купи?? ??

Я с телефона и за рулем

Могу запоять кнопку.

Ev_geN

добрый день! на днях приобрел данного монстра… жутко воняет китаем, больше наверно от пакетов… уже 3 дня на балконе никак не выветрится… это нормально?
естественно возникла куча вопросов:

  1. а что за модель я купил, новой серии или старой? 104242 или 104240, и в чем отличие? на офф сайте 2 разные ссылки но отличий не нашел, разве что боксы разные у меня с такими креплениями . в чем отличия?
  2. полез в радио бокс, а его как такого и нету(( дырявый весь… кто как делает? приемник так и оставляете? слышал докупают еще tra3628 tra5624, какой влазит? и что лучше? и как быть с антенной?
  3. колеса проклеивать нужно?
  4. приемник нужно герметить? и чем? а так же серву и рег… тему герметизации читал… склоняюсь к эпоксидке donedeal 30 мин, по характеристикам вроде подходит к режиму эксплуатации… да минус только один не отодрать)
  5. носки на амортизаторы помогают? нужны ли?
  6. чуть не забыл какие аккумуляторы лучше купить? (с HK)
  7. чем защитить корку? в месте креплений корки нужно усиливать?
  8. про что я еще забыл? и что нужно знать? (FAQ по первому запуску читал аж 3 штуки)

заранее спасибо)
ps все не реклама