HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
sergeyvip:

Всех с праздником!
Такая штука нужна в хозяйстве для параллельного подключения? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVB5&P…
И ещё,как эти коннекторы? amain.com/…/Castle-Creations-65mm-Polarized-Bullet…
Эти хабы подойдут на саважевские чашки? www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=7450&p_catid=…

И Вас!

  1. Не нужна! Меняем на п.2 разъёмы и паяем сами.
  2. Сам такие пользую - отличные!
    (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDNVU&P…
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDNVV&P…
    )
  3. Не пользовал.
RoMaHbI4

Всем привет!
Подскажите мне пожалуйста!
Какой кузов от шорт корса можно поставить на savage Flux !?

sergeyvip
алексейка72:

Там есть точно такие же но на Саваж .

алексейка72:

Там есть точно такие же но на Саваж .

Их нет в наличии и когда будут неизвестно

Solokirrik

Тема ушла на вторую страницу… Безобразие!


CEO

Это что такое желтое на этом фото? 😃

Yuriy909

Конечно Самец, у моего дикаря тоже висят только розовые!!!

MicroMachine

а вам слабо ? п.с. лужа полуметровой глубины , лично проверил )

rubilka
MicroMachine:

а вам слабо ?

Не слабо, но у нас теперь луж не найдёшь 😃

Dennis=

День добрый всем…подскажите, пожалуйста…
Достался мне саваж б/у,… поглядел, посмотрел, вроде ничего, но решил поменять пластиковые корпуса и дифы в сборе(с алюминиевым корпусом)…
заказал, собрал, люфт шайбами отрегулировал…все работает, напрягает вот что:
если пошатать за боковые чашки или полуоси вперед-назад или вверх-вниз есть ощутимый люфт причем на всех четырех…как понимаю конструкцию там по одному подшипнику на каждой стороне (нет чтобы по два сделать как на центральной шестерне) и какой-то люфт быть должен, но уж прям хорошо болтается наверно на милиметр . Или я ошибаюсь и никакого люфта быть не должно? Просто сравнить не с чем, на старых дифах тоже самое, просто специально заказывал в сборе чтоб не морочиться со сборкой и регулированием.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Еже ли речь идет о чашках, которые торчат из дифа и крутят колесные карданы, то люфт там нормальное явление - луфтит сама чашка в корпусе и ничо не сделаешь. А вот в сателитах зазор должен быть небольшим.

P.S. Затрещал таки у меня задний редуктор - прокручивается когда дури даешь, надо разбирать…