HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Через месяцок жесткого баша от шика не останется и следа, по крайней мере если говорить о кузове.

RuslanG

Ну катать тоже надо уметь. Этому кузову несколько месяцев. Красил еще в марте.
Катал немного, в воскресенье одел чтоб красивым по трассе погонять, ну потерся немного, но это парадно-выходной. Для багажа другой кузов. И еще 3 не крашенных итого 5 кузовов, два из них от шорта. И что мне стоит еще раз красиво покрасить? Следующий будет еще лучше
Могу сфоткать Кузов который реально боевой, 3 месяца ему, последний месяц реально каждый день по 4 пака

VLADIMIR77

всем привет! парни помогите выбрать колёса в сборе с амейна. какие лучше взять взамен плюшевого стока.

VLADIMIR77

[QUOTE=RuslanG;5139784]вот такие взял, очень доволен . спасиб! не могу найти прямоходы на амейне , походу нету.

Pashka-Moscow

А зачем вам эмейн? Заказывайте с башни, там все есть

Dextems

Кто ни будь покупал тут саваж? В чем подвох? По нынешнему курсу получается меньше 19000 рублей!!!
Написал продавцу. Продавец ответил что это 100% подлинный HPI!
Может кто в курсе про эту темку?=)
www.aliexpress.com/item/…/1950803115.html Ссылка не реклама!

MouSe_Gr
Dextems:

Кто ни будь покупал тут саваж? В чем подвох? По нынешнему курсу получается меньше 19000 рублей!!!
Написал продавцу. Продавец ответил что это 100% подлинный HPI!
Может кто в курсе про эту темку?=)
www.aliexpress.com/item/…/1950803115.html Ссылка не реклама!

3 отзыва )) хотите “выкинуть” деньги?

Pashka-Moscow
Dextems:

В чем подвох?

подвох в том, что дешевле чем на эмейне и башне нет😁

Ev_geN

подскажите, какие акки выбрать?
эти нормальные? Turnigy nano-tech 5000mah 2S 35~70C
еще варианты:
ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 40C
Turnigy 5000mAh 2S 40C (сейчас катаю на таких одна банка уже пытается склеить ласты, сильно проседает, хотя откатал всего то пару месяцев, может просто не повезло)
незнаю чем последние отличаются кроме цены размеров в пару мм и весом в 18 грамм

есть ли варианты получше?

Dextems

А можно ссылочку на сайт башни? Эмейн нашёл уже. Сколько обойдётся доставка саважа в Питер если покупать на этих сайтах. Вообще хочу себе новенький саваж! 😃

Pashka-Moscow
Ev_geN:

еще варианты: ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 40C Turnigy 5000mAh 2S 40C

они все однотипные, какие дешевле берите

Ev_geN:

есть ли варианты получше?

А2Pro или Gens

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

По опыту, искатал 8 шт зиппи - гаумно, турнижи тоже не фонтан, а вот турнижи нано теч неплохо себя показали и на авто и на катере и на самолете, имею их в сумме 12 шт

Pashka-Moscow
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

искатал 8 шт зиппи - гаумно, турнижи тоже не фонтан

согласен, цена соотвествует качеству

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

вот турнижи нано теч неплохо себя показали

мне понравились именно с током 65-130С, не дуются, пока вливают в пятерки по 5.2. Дальше посмотрим

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

У меня в основном 45, есть пара 3S 5000 65C. На самом деле многие нано аки быстро дуюца, но немного и на таком уровне и остаюцо. Понятно что отдачу надо брать как можно больше в любом случае, от этого только плюсы, из минусов - прибавка цены и немного веса, совсем незначительно что бы об этом парицо

Ev_geN
Pashka-Moscow:

мне понравились именно с током 65-130С, не дуются, пока вливают в пятерки по 5.2. Дальше посмотрим

Поделитесь ссылкой пожалуйста)

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

У меня в основном 45,

от 45 чет не нашел

я смотрел 2S1P насколько хуже будет если взять 2S2P?