Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 447 из 605 ПерваяПервая ... 437 445 446 447 448 449 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,880 из 24200

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от antonbaton Не плохой, просто найти проблематично б/у - а у нового ценник! с разборки ~$120, почти тоже самое ...

Цитата Сообщение от antonbaton Посмотреть сообщение
    Не плохой, просто найти проблематично б/у - а у нового ценник!
    с разборки ~$120, почти тоже самое что альза

2.  

Записей в дневнике
    35
    коробка создает больший запас свободного хода, и с ней двигателю стартануть проще, (пока все зазоры соберутся)

вот только по токам я не правильно ввел, на коробке ток меньше, точнее в данном случае без коробки должен быть выше

кстати супер 5 снят с производства, так что скоро они и разборки с них закончатся
    http://www.hpiracing.com/ru/kit/106259

Записей в дневнике
    35

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    но при затянутом слиппере и HR немудрено сломать, прецеденты в этой теме уже были, фото тоже.
    Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    1 случай на весь форум
    два случая второй не афишировался.
    во первых были сломаны с установленным ЦД, брак производства видно на фото, если не разглядели читать надо было (трещина в металле)
    второй случай, не настроенный (большой) зазор между шестернями, и человек продолжал кататься, чем самым подъело зубья.
    Гугл не нашёл.
    видимо дело не в гугле... http://www.kincraigeliterc.com.au/sh...f-oil-1000k-56

6.  

А вес какой альзы ЦД.
    А ценники с кпп 5сц я думаю одинаковые

Ребят, меня просто уже поддостали разъемы ЕС-5, уже наверно 4 раз отпаивается минусовой провод от разъема после 3 минут катания, уж как я только его не паял...до этого от вас звучали версии что плохая пайка, паял и горелкой и паяльником, все пролуживал ортофосфорной достаточно , я не понимаю как он может греться до 250градусов чтобы расплавить олово... это все происходит на акках нанотеч 2S, 7.6A , 40c, на обычных тернджи 2S, 5,2А , 30c ничего не отпаивалось никогда, тоже разъемы ЕС-5 и пайка горелкой. Получается разъемы не держат такой ток? Что делать посоветуете менять разъемы? на какие? хт-90 думаю так же себя поведут. на пули переходить не хочется((, пока задавал вопрос, нашел вот такой http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ctor_Set_.html , с ним не будет таких проблем?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    Получается разъемы не держат такой ток?
    На пятом масштабе вроде держат Мотор 5кВт по паспорту (это больше и мощнее 1717). Вес 15кг. После наваливания по трассе чуток теплые(на пару градусов выше чем за бортом) но температура как и у проводов так что это общий нагрев а не конкретно разъемов. Возможно что это тепло есть результат нагрева паков и по проводам доходит до разъемов(паки греются до 40)

А 1717 или МММ не удавалось их нагреть не при каких обстоятельствах.

Скорее всего у вас что то с пайкой или ЕЦ5 настолько "китайские" что их использование чревато....Так что если покупали за очень дешево, то могли нарваться на неудачный клон ЕС5

10.  
    idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    до этого от вас звучали версии что плохая пайка
    зная тебя по постоянным вопросам, так оно и есть, можешь доказать обратное выложив фото своей пайки.
    Цитата Сообщение от mb211 Посмотреть сообщение
    А вес какой альзы ЦД.
    поиск по форуму Не работает?
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Так что если покупали за очень дешево, то могли нарваться на неудачный клон ЕС5
    да даже дешевые, будут работать нормально, у траксас та все нормально, хотя они почему то не такие дешевые =)
    помню тут кто-то приматывал провода изолентой к разъемам, потом удивлялся почему греются, и надо ли их припаивать.

Записей в дневнике
    12
    http://www.dollarhobbyz.com/team-ass...ferential.html такой ЦД без проблем встанет на саваж? какие крепления для этого нужны?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от chukey Посмотреть сообщение
    http://www.dollarhobbyz.com/team-ass...ferential.html такой ЦД без проблем встанет на саваж? какие крепления для этого нужны?
    встанет, альзовское крепление или (вот)

Записей в дневнике
    10
    Получается разъемы не держат такой ток?
    у меня xt60 стоят на двух машинах и силовые по 150А - и все контакты в идеале! Может они у вас не плотно прилегают, может залужено плохо раз отрывается. А если залужено плохо, плохой контакт, то действительно могут сильно греться.

хт-90 думаю так же себя поведут
    купил и валяются, они ну очень здоровые. Очень доволен xt60 и других не хочу (знаю что они в теории на 60А только, тем не менее всё холодное в том числе разъёмы с проводами)

Записей в дневнике
    12
    кто как еще крепил ЦД? только альза? у Витамина тоже видел решение, но тоже дорого выходит..

На пластилин можно попробовать, дешевле выйдет, но хз надолго ли…

А по существу-если дорого альза и т.д.,то не ту модель взяли, может лучше мини саваж? Реально дешевле.
    Саваж не из дешёвых моделей… и вваливать в него надо прилично $$$

кто как еще крепил ЦД? только альза?
    практически все через альзу, только если вы не токарь)) ну это все же дешевле, чем Т9 менять постоянно

ИМХО

Записей в дневнике
    1
    кто как еще крепил ЦД? только альза? у Витамина тоже видел решение, но тоже дорого выходит..
    Если это дорого, то лучше не заморачиваться и катать на коробке.
    Либо делать самому...

Записей в дневнике
    12
    мини саваж продаю) в него ввалил 35+.. просто думаю стоит ли действительно сразу заморачиваться с ЦД, большой саваж еще даже не пришел а я уже о ЦД думаю

в него ввалил 35+..
    в этот ввалите еще 45))
    так что лучше пока

саваж еще даже не пришел
    но уже его лучше продать)))
    Последний раз редактировалось Pashka-Moscow; 19.09.2014 в 15:53.

Какую лучше последовательность соблюдать при сборке саважа при замене рамы на XLевскую? чтобы всё с первого раза правильно собрать

Цитата Сообщение от Fila1981 Посмотреть сообщение
    Какую лучше последовательность соблюдать при сборке саважа при замене рамы на XLевскую? чтобы всё с первого раза правильно собрать
    в личку написал

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    но уже его лучше продать)))
    нет уж))

Записей в дневнике
    1
    мини саваж продаю) в него ввалил 35+.. просто думаю стоит ли действительно сразу заморачиваться с ЦД, большой саваж еще даже не пришел а я уже о ЦД думаю
    Не езженую коробку есть шанс продать очень выгодно.
    Так что есть смысл ЦД вкрячивать сразу если уж такие мысли посещают еще до прихода модельки))))

Записей в дневнике
    12
    да я уже заказал усиленную шестерню и для слипера прокладки керамику.. на сколько хватит посмотрим, потом буду думать уже о ЦД.

Записей в дневнике
    31
    Я против тюнинга ради тюнинга. Попробуйте сначала коробку, чтобы потом понять, что даст центродиф. И коробку продать как оказалось довольно сложно - раньше их брали для электроконверсии двсники, сейчас сразу ставят центродиф

Попробовал сделать первую запись в ФАК, прошу всех неравнодушных просмотреть и если есть, внести предложения или критику. Лучше в коментах к записи, чтобы тему не перегружать.

Всем доброго времени суток. История следующая: сделал заказ с башни и тут пришло письмо со следующим содержанием

"Dear Tower Hobbies Customer,
    Thank you for placing an order with Tower Hobbies.

We have received authorization for funds from your Credit Card Company but need to verify some additional information before we can ship your order. We will need the authorization number or approval code assigned to this transaction. This number can sometimes be called a serial number. You can only obtain this number by calling the issuing bank. This will be a six digit code and may be a combination of letters and numbers. It is not printed on your credit card. Every credit card transaction receives an authorization number. This number is confidential and only the credit card holder can contact their bank to obtain this information. Please contact your credit card issuing bank and tell them you need the authorization number on the order placed with Tower Hobbies. Once you have this number, you will need to provide it us for verification.

The authorization number may be emailed or faxed (800-637-7303 or 217-356-6608, Attention Kim Johnson), or you can call 800-637-6050/217-398-3636 and ask for Kim Johnson. When you supply this information, please be sure to include your Tower Hobbies customer number or order number so that we can assist you promptly.

We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response.

We request this information to verify that you are the credit cardholder and appreciate your cooperation. We look forward to your prompt response so that we may proceed with your order.

We appreciate your time and your business with us.

Kim Johnson
    -Tower Hobbies
    towerverify@towerhobbies.com"

Вопрос: Че они от меня хотят?

насколько я понял какой то косяк с картой и они чето хотят чтоб я им прислал.....

ПыСы просьба не кидать помидорами (с английским не очень), что может быть не в профильной теме написал(не знаю куда именно), но заказывал тюн на САВАЖИКА!!!!!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktoro Посмотреть сообщение
    но заказывал тюн на САВАЖИКА!!!!!!
    Точно нужно предоставить им документы, что владеете САВАЖИКОМ. Так же нужно предоставить копии прав на его вождение!
    П.С.
    http://translate.yandex.ru/
    https://translate.google.com/
    Очень помогают!
    П.П.С. Вам нужно прислать им код операции. Пишут в онлайн-банках, либо в отделении можно узнать.
    П.П.П.П.С. Проще пользоваться paypal, что бы в каждом магазине не подтверждать.

Записей в дневнике
    12
    звонишь по бесплатному номеру в свой банк, называешь дату и время операции и просишь назвать им код транзакции по данному переводу, тебе задают вопросы, ты отвечаешь для подтверждения что это твоя карта и тебе говорят код.

Записей в дневнике
    10
    просто думаю стоит ли действительно сразу заморачиваться с ЦД, большой саваж еще даже не пришел а я уже о ЦД думаю
    у меня пока ничего не ломается, хотя дубашу порой хорошо, аж самому страшно. Полный сток, купил двойную шестерню HD... но даже стоковая пока как-то не изнашивается, кости как-то ну очень слабо стираются, 9т сломал по дурости - пытался сточить корпус дифа под подши 8*16 и шейка сломалась перекосив диф. Но я катаю на 4s, может у вас всё из-за 6s летит. Задние тяги тоже почему-то не гнутся и наконечники не рвёт, хотя уже был готов разорится на прямоходы. Поэтому мне кажется нужно тюнить то, что ломается имеено при вашей манере езды. И да, не одного пина и сателитов тоже не сломалось. Катаю почти каждый день по часу-два, в основном прыгаю и козлю.

Парни привет, нету случайно не у кого лишней частички "добра"?)) не понятно как на последней встрече на речном поломалась рулевая....

комплект нафиг не нужно покупать, а интеджи ждать нада

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Golova Посмотреть сообщение
    нету случайно не у кого лишней частички "добра"?
    доброта хуже воровства, не украдут, сам все раздашь.
    как я понял рейка рулевая, сделай из железки прямой.

у меня пока ничего не ломается, хотя дубашу порой хорошо, аж самому страшно. Полный сток, купил двойную шестерню HD... но даже стоковая пока как-то не изнашивается, кости как-то ну очень слабо стираются, 9т сломал по дурости - пытался сточить корпус дифа под подши 8*16 и шейка сломалась перекосив диф. Но я катаю на 4s, может у вас всё из-за 6s летит. Задние тяги тоже почему-то не гнутся и наконечники не рвёт, хотя уже был готов разорится на прямоходы. Поэтому мне кажется нужно тюнить то, что ломается имеено при вашей манере езды. И да, не одного пина и сателитов тоже не сломалось. Катаю почти каждый день по часу-два, в основном прыгаю и козлю.
    Поддерживаю.
    Катаю саважа 5 месяцев, поломки были, но мелкие. Крупные только по вине кривых рук.

Часто ломались задние кулаки, когда машина приземлялась боком на заднее колесо. Но слава инженерам HPI меняешь кулаки местами с лева на право и катаешь дальше. Когда уже 3 штуки сломал, что рокировать уже было нечего - решил перейти на прямоходы, о чем не жалею, да и делов на $25.

В коробке за 1 месяц сточил почти полностью 2 стоковые шестерни. С HD проблем нет. Ломал шток амортизатора, хотя приземелние было на 4 колеса, грешу на брак, т.к. незадолго сменил все штоки на новые. Предыдущие только гнулись.

Разбил от ударов в 1 переднем скидплейте держалки пинов.

Расколол 2 передние чашки и завязал в узел пару костей. Причина - отсутствие резиночек в чашке диффа.

На прошлой неделе сломал 2 мелкие шестерни диффов, причина - пережатый слиппер + бэкфлип с места.

Ломал пины в диффах, несколько страниц назад рассказывал почему так получается и как с этим боротся, с тех пор не ломаются, даже при поломке рассказанной выше.

Могу рассказать про какашку от Traxxas - E-Maxx Brushless. Там за такие же 5 месяцев список поломок раза в три больше, а сумма апгрейдов "что б не ломалось" перевалила за $300 но это уже не для этой темы...

Цитата Сообщение от rubilka Посмотреть сообщение
    Точно нужно предоставить им документы, что владеете САВАЖИКОМ. Так же нужно предоставить копии прав на его вождение!

Проще пользоваться paypal, что бы в каждом магазине не подтверждать.
    1. улыбнуло
    2. пэйпал не хочет кредитку подтверждать, вот и пришлось. Теперь мучаюсь.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktoro Посмотреть сообщение
    1. улыбнуло
    2. пэйпал не хочет кредитку подтверждать, вот и пришлось. Теперь мучаюсь.
    2. Именно КРЕДИТКУ Российскую у меня тоже не принимает, только дебетовую

Записей в дневнике
    10
    Расколол 2 передние чашки и завязал в узел пару костей.
    во блин, кости же колёные, как их народ гнёт... я вместо резиночек паралона напихал, чтобы кости не грамыхали и не болтались.

В чашки нужны резинки ? Они в комплекте не идут ? Может кто знает артикул их ?

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ОГОНЬ Посмотреть сообщение
    В чашки нужны резинки ? Они в комплекте не идут ? Может кто знает артикул их ?
    На любителя.
    Нет.
    HPI75080

Цитата Сообщение от antonbaton Посмотреть сообщение
    На любителя.
    Неужели у вас без резинок кости не закусывает при вывороте колеса? Или выворот зарезан по самые нехочу?
    Резинки обязательно нужны или пружинки или что-нибудь другое.

Неужели у вас без резинок кости не закусывает при вывороте колеса? Или выворот зарезан по самые нехочу?
    Катаю своего саву уже второй год не каких резинок в чашках не было и нету, на максимальном вывороте колёс кости не выподают у меня покрайней мере.

Цитата Сообщение от Totoxa Посмотреть сообщение
    Катаю своего саву уже второй год не каких резинок в чашках не было и нету, на максимальном вывороте колёс кости не выподают у меня покрайней мере.
    Смазываете чем-то чашки ?

Записей в дневнике
    1
    во блин, кости же колёные, как их народ гнёт... я вместо резиночек паралона напихал, чтобы кости не грамыхали и не болтались.
    Кто вам сказал что такие кости каленые? Каленые кости обычно тонкие и пружинистые на продвинутых моделях багги\трагги.

Паралон? Это шутка? Его же размалывает в труху за пару покатух

Неужели у вас без резинок кости не закусывает при вывороте колеса?
    Многое зависит от настроек подвески.

+ Ответить в теме