HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
Badrobot:

Таки ждём не дождёмся, ынтрига!

закончу пару проектов, и займусь FaQ, сразу начать нет возможности.

Kisel_S:

ммм, а я просёк фишку… фак в Word online в дневнике - хорошая идея! Я так понял там каждый может написать как в новой теме и сохранить?

ну такой уже есть… висит в дневнике, сейчас ссылку редактирования поправлю. п.с. там на скорую руку накидано.
А для того что я хочу, надо время, ну еще пару вещей =)

SPIRITUS
idk:

я придумал как надо сделать мануал! 😂 скоро этим займусь! я думаю faq в таком виде будет приятен всем 😲

Ждем конструктива 😉 а то тут уже споры пошли ниочем…

rubilka

Поставил новые колеса от дуратракса 😃
Большие и тяжелые, посмотрим, как их теншок переварит:

rubilka
xcrash:

вес не подскажете?

Можно и на ты 😉
Не мерял, нет у меня весов, но раза в 1,5-2 больше, чем шоссейки пролайн роадрейдж 3.8 весят, по ощущениям

antonbaton
xcrash:

вес не подскажете?

Сегодня получу, пощупаю, подобные, но на родных Дюратраксовских дисках, и одно взвешу…самому интересно

Fila1981

Я смотрю на XL-ной раме у всех аккумуляторы внутри рамы. Я так понимаю это только 2S? А 3S ктонибудь внутрь рамы запихивал?

rubilka
Fila1981:

Я смотрю на XL-ной раме у всех аккумуляторы внутри рамы. Я так понимаю это только 2S? А 3S ктонибудь внутрь рамы запихивал?

Я на 7s езжу одним акком 😃

D1M29

Не совсем по теме, но всё же… Где взять винт с резьбой предположительно М2? Купил такую серву www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, и на первой же покатухе отвалился винт, крепящий к ней качалку. Может можно приладить от куда-нибудь?

antonbaton

Обещанного три года не ждут))
Duratrax VS Masher
. . .
. . . . . .
Сравнение с Машерами, не случайное, т.к. резина по мягкости и по качеству очень схожи…

Vitamin

Ничего себе вес… с разрешения утащу в дневник себе данные?

RuslanG
D1M29:

М2

M2 это мелко, обычно в стандартных сервах М3

rubilka:

как их теншок переварит:

мотор то легко, я когда то на БигДжое катал, так там все сыпаться начинает, тем более у тебя 7S

D1M29

Обычно М3, а тут меньше, я думаю М2. В моём городе винтов с такой резьбой нет. Наверно придётся попробовать нарезать самому в серве М3, т.к. плашек таких мелких тоже нет.

SPIRITUS
D1M29:

Обычно М3, а тут меньше, я думаю М2.

В некоторых сервах 2,5.
У меня несколько серв без таких винтиков валялось пока хороший человек не подогнал целую коробку))) До этого найти подходящий по резьбе не удавалось.

antonbaton
Vitamin:

Ничего себе вес… с разрешения утащу в дневник себе данные?

Конечно))
Кстати на Машерах, катая уже не первый день, модель шЫкарно себя ведет при прыжках, флипах…получается всегда “мягко” и без ударов, а т.к. вес и в общем, схожие данные, то надеюсь будет не хуже…

ПС. на Машерах Тиншок не закипает летом) хотя, как катать, имхо

haSh=
antonbaton:

Кстати на Машерах, катая уже не первый день, модель шЫкарно себя ведет при прыжках, флипах…получается всегда “мягко” и без ударов

А мне ужасно не понравились. Во первых резина очень тонкая + поролон слишком мягкий. Боковые порезы\разрывы были после каждой покатушки.
Во вторых протектор хорошо себя ведет только в грязи ну и неплохо на песке. Асфальт в счет не берем, а на плитке как корова на льду.

Следующими взял 40-е тренчеры и поведение машины очень сильно изменилось в лучшую сторону, в т.ч. на плитке (только что на ней слиппер проверял). И для баша очень хороши.

ОГОНЬ
Napster_X:

Когда последний раз заказывали rtr savage flux hp с башни через посредника в РФ? Нужна помощь. Что то не хочет башня мне продавать…

в субботу заказывал, платил сам отправлял к посреднику , если нужна помощь - пиши , подскажу

Железяка

Вот в думку впал. При использовании ЦД мотор держится всего на двух винтиках м3(или м4) на переднем торце - не хлипко ли это ??? Может есть вариант зафиксировать задний край движка??

ААА

Вопрос уже поднимался.
Все катают, прыгают, летают и все гуд. Так что не парься

haSh=

Блин, что за непруха такая? За неделю сломал 2 пиньена дифференциала. Сначало зад, теперь перед. А всё из-за дурацкого слиппера. Он или насмерть затянутый или проскальзывает, что и на козла машина не встает, а угадать правильный затяг совсем не получается 😦
Есть смысл брать такие прокладки? Разница будет со стоковыми?


www.hpiracing.com/en/part/107454