HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

АлексейЛ
shura2000:

Ну Вы уж определитесь, что важнее, проходимость или управляемость.

Управляемость я не ставлю на первое место, мне важна надежность и неломучесть, плюс что б проехала везде. я так понимаю что с ЦД я не заеду на высокий бордюр когда зад на земле, а перед в воздухе
п.с. а в каком месте преимущественно ломает булки?

mashkin
АлексейЛ:

я так понимаю что с ЦД я не заеду на высокий бордюр когда зад на земле, а перед в воздухе

а оно вам нужно? это же не краулер?

lehuy

С 500к в цд заедет на любой бордюр.

АлексейЛ:

а в каком месте преимущественно ломает булки?

Вокруг подшипников шестерни 9т

Grider
SPIRITUS:

Для этого вроде есть ЛС(личное сообщение) 😉 И там вам мешать ни кто не будет.

Дык человек написал: “комментируйте”😒. Вот я и решил написать тут. Я думаю что это полезно и не я один ломаю сателлиты.
P.S. Если общаться в ЛС,зачем тогда форум…

idk
Grider:

Кроме RCDamper никто не делает каленые шестерни и сателлиты диффов? Может на башне можно найти?

нет, иначе было бы написано.

АлексейЛ:

только вот не понял все таки что лучше сток или рпм???

ввел шкалу качества (объективно)
sites.google.com/site/…/rycagi-podveski

АлексейЛ:

Т.Е. с ЦД приземляясь меньше нагрузка на трансмисию и в этом основное преимущество?

Е*ать для чего FAQ? все разжовано читай!

АлексейЛ:

п.с. а в каком месте преимущественно ломает булки?

тут по разным причинам. где шестернь 9т сидит, и где палец от рычага проходит (если сломает фиолетовые распорки), а их сломает правда не скоро, если они новые.


SPIRITUS
Grider:

Дык человек написал: “комментируйте”😒. Вот я и решил написать тут. Я думаю что это полезно и не я один ломаю сателлиты.
P.S. Если общаться в ЛС,зачем тогда форум…

Разумно, но тогда и читать коменты будете от всего форума а не только от того человека а со всего форума 😉 Уж смиритесь ))))

haSh=
lehuy:

С 500к в цд заедет на любой бордюр.

С 300К тоже проблем не испытываю.

Yuriy909

А подскажите, какой радиобокс ставить при использовании сервоплаты?

Yuriy909

А других вариантов по вместительности нет? Просто мелкий он, все не залазит!

Vitamin

Ну тогда было бы здорово узнать что именно нужно впихнуть…

idk
Yuriy909:

А других вариантов по вместительности нет? Просто мелкий он, все не залазит!

а не проще загерметить приемник лаком и использовать без всяких боксов? я именно так уже давно катаю по той же причине.
или взять бокс от слона, он вроде герметичен как говорят. или на стоке все дырки замазать.

Yuriy909

А что за бокс от слона? На стоковом все дырки замазаны, но там все равно вода потихоньку живет, вот и решил поставить сервоплату и воткнуть гермеченный бокс!

Vitamin

Много всего интересного у вас. Как выше написал Александр, найдите радиобокс от HPI Super 5 SC и сервоплата не нужна, и места полно, и герметичный вроде.

Kisel_S
idk:

Е*ать для чего FAQ? все разжовано читай!

фак то есть, но вот гугл его не находит, самому чтобы найти приходится искать ваши сообщения и ссылку на фак

idk
Kisel_S:

фак то есть, но вот гугл его не находит, самому чтобы найти приходится искать ваши сообщения и ссылку на фак

потому что гугл “жуки” сайты свои не включают в свой поиск, и еще многое другое, надо переносить об этом подумаю позже когда полностью закончу его.

DmitriyVl
Vitamin:

Много всего интересного у вас. Как выше написал Александр, найдите радиобокс от HPI Super 5 SC и сервоплата не нужна, и места полно, и герметичный вроде.

Места в этом радиобоксе мало, меньше, чем в штатном. Кроме приемника ничего не влезает, маленький CC BEC даже в пустой отсек только по диагонали ложится, пришлось БЕК в отдельный бокс пихать.

lehuy

Этот мелкий бек с нормальными сервами греется сильно и в боксе помрет.

RuslanG

поищите радиобокс от траксас XO-1, там правда ненужная приблуда в виде крепления сервы рядом, но ее можно срезать

у меня вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUVY8&P… , он чуть крупнее то что предложил Витамин, у меня там футабовский приемник, и кастоловский бек 10А лежит