HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

D505

флюкса кусок, пришлось таки на логотипе фэстлайна просверлить доп дырки, горизонтально земле рег, как я вначале хотел, вставать не захотел, м/у мотором и креплением антикрыла для него, в моем случае, оказалось не достаточно места, на штатное крепление рега (если 3го диффа нет) должен встать без проблем, имхо

в моем проекте заменить правую пластину шасси на левую, для симметрии отверстий (2я левая уже в пути, респект фэстлайну - любой каприз за ваши бабки)
изврат уже будет полный =)

кстати крепежные отверстия рега совпадают с дырками на этих, как их, поперечных креплениях пластмассовых для пластин шасси

D505

www.youtube.com/watch?v=pBVlfAUJxNM

довольно плавный старт, почти с нуля подхватывает

PS. А логгер прикольный =) тока я не понял, он мне 104к оборотов в пике показывает и пишет что это для двухполюсного, у нас 4х полюсный и соответственно делим пополам?

GIGAELK

Это ты про “морзянку” ? Это мотор на малых оборотах так поёт. Свой саваж придуши линком в настройке кривой газа- тоже плавно нажмешь, будет петь.

Никита мелкого зашугал, суровый папа 😃) Игрушки свои катает, ребенку всю комнату занял, он уже осторожно так на первой минуте его рукой отодвигает от греха подальше…

shura2000
D505:

довольно плавный старт, почти с нуля подхватывает

а на обычной мамбе так не может?

D505

мне казалось что МММ ведет себя более дергано на низах, хотя у меня и передатка была другая, щас уже не помню, короче плавность меня впечатлила, стало практически как на коллекторном моторе, и даже свистит так же =)

fastlinemachine dot net

rinian
Xarti:

Здравствуйте, подскажите пожалста это чудо www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZJE2&P=ML (не реклама) или его собрата подешевле с башни доставляют в Россию или по габаритам не проходят?

Нет.

Rider487

Ребята! Подскажите пожалуйста!!!

На данный момент у меня акки ПРОТЭК Р/С 2S 25С 5Ah, полгода уже им! Использую Саважа для развлечения(не гонки), 20-25 мин мне маловато(сильно не гоняю). Что посоветуете, купить 2S,только с большей токоотдачей или перейти на 3S?
Напишите пожалуйста токоотдачу на той или иной конфигурации акка!

Заранее благодарю!

Viktor131

У меня на повседневные покатушки LRP 2S 28C 8000 вполне хватает летом на 45 минут башинга, но как правило быстрее что то ломается…

DeiCarnifex

ThunderPower 40c 5000mAh хватает на 30-40 минут хорошего башинга

BERSERK80

А кто вам сказал что батареи с большим “С” дольше ездят ?
Чем меньше “С” тем дольше едет На батареях с одинаковой ёмкостью и напругой

Viktor131

Да не просто на батарейках с малым С идёт перегрев, и перемычки в лучшем случае перегорают между паками, а в худшем паки раздуваютсо 😉

Rider487

Имеет ли смысл с 2S переходить на 3S липо акки?

Rider487

один из акков после сегодняшних покатух надулся немного! Что делать?

GIGAELK
  1. Пишем марку и ТТХ акка.
  2. Условия при которых надулся.
  3. Определяем величину “немного”.