HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Grider

Товарищи комрады,не оставайтесь равнодушны. Есть проблема с бк системой,НЕ на саваже,но тем не менее. Не посылайте в другие ветки тк прошу помощи именно в этой по нескольким причинам. Ну так вот.
Движок стоит этот hobbyking.com/…/__25870__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol…
Регуль всем известный хоббивинг квикран на 150А. После пары покатух включаю модель,вся система за пару секунд люто греется,начинает вонять,из двигла пошел дымок. Естественно сразу вырубил все. Грешил на движок. Отнес знакомому моделисту-электронику,он двиг прозвонил - умерла одна фаза. Затем,дабы проверить жив ли регуль,подключаем 100% рабочий двиг. Все снова греется точно так же.
В чем может быть причина такого?

RuslanG

Боюсь предположить что с регом, есть еще варианты? Я выбираю 50/50

Grider
RuslanG:

Боюсь предположить что с регом, есть еще варианты? Я выбираю 50/50

А что может быть в таком случае с регом? Поначалу то я на двиг думал. Но если после подключения здорового движка,опять та же петрушка. Теперь тоже 50/50…
Может,с проводами что то не то,пайка плохая? Ну не знаю даже. Сфоткать не могу сейчас тк по работе уехал. Да и нечего там фотать особо. Визуально все целое…

ААА

Как вариант слетели настррйки рега и установились как для колекторного движка. В таком случае как раз все провода оч сильно греются. Но скорее всего умер рег

Grider
ААА:

Как вариант слетели настррйки рега и установились как для колекторного движка. В таком случае как раз все провода оч сильно греются. Но скорее всего умер рег

А может такое произойти? Рег то бк… Да там и не только провода грелись. Рег был сильно теплый,об движок обжечься можно было. Аккум тоже нагрелся. И все это секунд за 10-15.

ААА

Ну я однажды такое наблюдал. На кастле.

Grider
ААА:

Ну я однажды такое наблюдал. На кастле.

Хм. Спасибо за версию. Попробую программатор потыркать. Если это что то даст.

denisa
Grider:

Товарищи комрады,не оставайтесь равнодушны. Есть проблема с бк системой,НЕ на саваже,но тем не менее. Не посылайте в другие ветки тк прошу помощи именно в этой по нескольким причинам. Ну так вот.
Движок стоит этот hobbyking.com/…/__25870__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol…
Регуль всем известный хоббивинг квикран на 150А. После пары покатух включаю модель,вся система за пару секунд люто греется,начинает вонять,из двигла пошел дымок. Естественно сразу вырубил все. Грешил на движок. Отнес знакомому моделисту-электронику,он двиг прозвонил - умерла одна фаза. Затем,дабы проверить жив ли регуль,подключаем 100% рабочий двиг. Все снова греется точно так же.
В чем может быть причина такого?

Ну если двиг цепляли другой, то однозначно рег. А так если настройки слетели как говорит народ то можно подключить программатор

АлексейЛ

А у всех нет возможности оплатить палкой на башне или только у меня? Хочу заказать спур робинзоновский, а он пишет, что пайпал отклонил данный платеж

idk
АлексейЛ:

А у всех нет возможности оплатить палкой на башне или только у меня? Хочу заказать спур робинзоновский, а он пишет, что пайпал отклонил данный платеж

бабок на карте не хватает

shura2000

Только что платил на ебее палкой. Все ок.

haSh=

У меня палка реджектила несколько раз оплату на башне по неизвестным причинам, приходилось через форму башни вводить карту.
Только может это обсуждать в соотв. теме, а не в саваже?

D_Dr

Парни, вопрос по колесам, угробил за выходные 3 диска HPI Warlock(расколол), резина Dirt Bonz. Знаю что низкая, но …может кто пробовал диски HPI Dish или HPI Mag-8 как оно? не крепче?

haSh=
D_Dr:

может кто пробовал диски HPI Dish или HPI Mag-8 как оно? не крепче?

Берите диски Pro-line и будет вам счастье. Например вот такие: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2
Качество на высоте.

idk
D_Dr:

HPI Warlock(расколол)

диски черные были?

D_Dr
haSh=:

Берите диски Pro-line и будет вам счастье. Например вот такие: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2
Качество на высоте.

У меня на таких тренчеры, хорошие крепкие, но не для заездов. А HPI делает резину под 3.2…далее следует непереводимый фольклор в сторону компании HPI.

idk:

диски черные были?

матовый хром

DmitriyVl

Добрый всем, может кто знает, от чего или где купить без ебея низкие колесные гайки M12x1.0 про запас. Хабы стоят HotRacing HSF10X07 (www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=HSF10X07;c…), у нас в Питере во всяких Крепежах/Метизах гаек с таким шагом нет (стандартный шаг 1.75). Предлагать купить гайку обычной высоты и сточить ее не надо - я уже попробовал =). Говорят, на японских машинах такой шаг распространен, может кто уже с этим сталкивался.
Потерял одну гайку в снегу на льду, чудом на следующий день всей семьей нашли, хочется предохраниться…

idkill71rus

[QUOTE=D_Dr;5402422]У меня на таких тренчеры, хорошие крепкие, но не для заездов. А HPI делает резину под 3.2…далее следует непереводимый фольклор в сторону компании HPI.

Что значит не для заездов??? А то тоже диски ищу, родные какие то кривые стали как в посте с видео ранее у иностранного товарища. На эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2 сядет родная резина??

D_Dr

[QUOTE=idkill71rus;5402940]

D_Dr:

У меня на таких тренчеры, хорошие крепкие, но не для заездов. А HPI делает резину под 3.2…далее следует непереводимый фольклор в сторону компании HPI.

Что значит не для заездов??? А то тоже диски ищу, родные какие то кривые стали как в посте с видео ранее у иностранного товарища. На эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2 сядет родная резина??

Резина от HPI в размере 3.2, а диски от ProLine - 3.8