HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

stomatolog

Друзья, мне то кто с регами разобраться поможет?

idkill71rus

Всем огромное СПС заказал 2x 2s 6Ah 30c, думаю на 40 мин размеренной езды хватит. До этого были 2x 3s 6400mAh? хватало на 1 час плотно, но от них рег умер…

stomatolog:

Друзья, мне то кто с регами разобраться поможет?

Пишите в личку vazikk - он мне рег починил, да и вообще хороший человек… Тем более вы в Москве.

RuslanG
Yuriy909:

Руслан, так какой станочек ЧПУ заказал если не секрет?

в казани производство, комплектуха немецкая, каркас наши, по отзывам достойная модель, называть пока не буду, но поле брал не большое, 600х500

stomatolog
RuslanG:

в казани производство, комплектуха немецкая, каркас наши, по отзывам достойная модель, называть пока не буду, но поле брал не большое, 600х500

Когда рамы будут?)

Grider
RuslanG:

Вот клево когда свой ЧПУ.
Я тоже оплатил свой, скоро будет налажено производство и конверсов, и рычагов, и кулаков и бабочек, и подвесов, да вообще любой вещи
сайт скоро заработает

Руслан,а материалы изготовления какие? И можно ссылку на ваш сайт? (Сюда либо в ЛС.)

Кстати. Оффтопну немного,но всех конгратс с 500 страницей ветки;))

RuslanG
Grider:

Руслан,а материалы изготовления какие?

да любые, станок хоть сталь будет резать, от инструмента зависит, жесткости хватит.
сайт russcust ру, но пока все в группе в контакте, искать тоже по русскасту

Grider:

500 страницей ветки

нафлудили нафлудили

crazy_atom
RuslanG:

да любые, станок хоть сталь будет резать, от инструмента зависит, жесткости хватит.
сайт russcust ру, но пока все в группе в контакте, искать тоже по русскасту

А производить будете только свое или с чертежами и моделями своих наработок тоже можно будет обратиться?

RuslanG
crazy_atom:

с чертежами и моделями своих наработок тоже можно будет обратиться?

да резка на заказ в первую очередь

excellion

Народ накрылась шестерня 9т артикул hpi-102692
Не на одном из сайтов не могу его найти в наличии
Откуда модно заказать чтоб максимально быстро пришло? Ну или может кто тут продает

crazy_atom
excellion:

Откуда модно заказать чтоб максимально быстро пришло? Ну или может кто тут продает

Дык на ебей все есть. Там даже косозубые пары заказать можно (только менять тогда в обоих дифах надо). И тут я видел, на барахолке.

excellion
crazy_atom:

Дык на ебей все есть. Там даже косозубые пары заказать можно (только менять тогда в обоих дифах надо). И тут я видел, на барахолке.

а вы цены то видели на ебей

Dreik

Ну допустим видели и чо)
При приземлении газ отпускать зато научитесь шестеренки через 2-3)

lehuy
excellion:

а вы цены то видели на ебей

А вы бесплатно отжать что ли хотите у моделиста или магазина?
Ибей всегда был в тройке самых дешевых мест.

excellion
lehuy:

А вы бесплатно отжать что ли хотите у моделиста или магазина?
Ибей всегда был в тройке самых дешевых мест.

на ебай средний ценник 2к + доставка 1.5к
на рускоязычных сайтах 1.6к но в наличии нету =(

Vitamin
excellion:

на рускоязычных сайтах 1.6к но в наличии нету =(

И не надо быть Глобой, чтобы предположить, что уже и не будет… самые дешевые предложения наверно только в барахолке вылавливать.

excellion
RuslanG:

ставьте центродифф.

не пропустите розыгрыш

youtu.be/JrVlfggYlhI

а кстати что такое центродиф ? для чего он и т.п. ?

а чем хуже вот это HPI-105551 от hpi-102692 ??

crazy_atom
excellion:

а кстати что такое центродиф ? для чего он и т.п. ?

Дык 100 раз тему облизывали, пережевывали, ФАК создали “старики”. Центральный дифференциал, то бишь межосевой. Если межколесный изменяет угловые скорости и момент передаваемый на колеса при повороте, то этот изменяет момент между передней и задней осью, т.е. перекидывает его туда, где меньше сопротивление качению. Короче, при приземлении нагрузка на зубъя снизится и они перестанут ломаться (хотя есть и другие способы эту пару сломать). Но вся фишка в том, что межосевой диф будет, примерно, стоить как 2 косозубые пары, а может и дороже (все зависит от того, с чего стаивть, есть почти родной от super 5 sc, а есть более продвинутый вариант от альзы).

excellion:

а чем хуже вот это HPI-105551 от hpi-102692 ??

Та ничем. Одно просто шестерни, а другое рем. комплект, в котором есть смазочки и проставки.

А вот вам с ходу и одно из предложений. rcopen.com/forum/f15/topic384016

RuslanG
crazy_atom:

а есть более продвинутый вариант от альзы).

скоро будет еще лучше от RussCust