HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy
Dreik:

На заборе тоже написано, заглядывал, нету ничего))))

Нуда,куда уж там лосям до великого эксперта Dreik-ка…

Dreik:

В правилах к монстрам в далёком 2002м было записано клиренс не ниже 10 см))))) но из-за некоторых снизили до 5см

Ваша твердолобость просто поражает. У этого лося клиренс больше саважевского процентов на 10-15.

Dreik:

на коробке ревы написано трак 1/10 и чё))))

1 к 10 относительно чего? Вот именно,удачи.

mustafa-baba:

и 2 резиновых колечка

Никогда таких не видел в мамбах и торках.

Current
mustafa-baba:

Парни, вопрос.

Так сфоткай вопрос, коллективный разум разберется:)

idk
Dreik:

На заборе тоже написано, заглядывал, нету ничего))))

Ofna Hyper MT, E-revo, e-MTA G2, Bullet ST/MT наверно тоже трагги, или все же монстры, или перетрагаа недомонстр. я что то запутался… все же это отдельный класс Muggy (Monster trUGGY)
вот например моя трагга… в силу определенных причин немного переделана, м.б. временно. Передняя подвеска ничего не напоминает? и эта можель больше трагга чем монстр. а тот лось, как и указанные выше, как раз наоборот.

ZOTAC

На мой взгляд монстры как таковые: саваж,лось,мта4(ривал),гигакрашеры там,генезис-все остальные поделки и гибриды шляпные. Имхо. Рева и иже с ней монстром назвать,ну никак нельзя)))

Dreik
lehuy:

Ваша твердолобость просто поражает. У этого лося клиренс больше саважевского процентов на 10-15.

а процент от чего?
поставьте рядом, моего саважа и лося посмотрим)
а 1\10 относительно того что и 1\8, мера у всех одна)

Дмитрий прав!
Для нас старых монстроводов машина не способная с ходу преодолеть бордюр 15-25 см не монстр)

lehuy

Я уже 2 года ставлю рядом и своего и чужого.
И причем тут фото двс-ного саважа? Да еще и с “лоховской” настройкой подвески,на максимум поднята для понтового фото. Тема то вроде как про электро.
И кстати,у двс-ного саважа нет “пивного брюха”.

Dreik:

1\10 относительно того что и 1\8, мера у всех одна)

Ну да,мера одна,а размеры почему то разные. Слеш 1 к 10,а размером с короткий саваж. Во дела.
Уж извиняйте,но опять по всем пунктам не зачОт.

Dreik

А в 600й мерен 3 оки влезет и что, размеры разные или ни когда не видел миг 3 и руслан в 1\72 ?
Вот фотки всех моих саважей !
это монстры !
Я чувствую спор с желторотиком затянется) выйграй хотябы что нибуть тогда поговорим , а так это пустой трёп)



lehuy

Сразу видна рука мастера. Вам еще место в автобусе не уступают?

Dreik:

Я чувствую спор с желторотиком затянется)

Как самокритично,жаль,что никакого спора то и не было. Ни одного весомого довода с вашей стороны,кроме надписей на заборах и кучи фоток стоковых саважей,я не увидел.

Dreik:

выйграй хотябы что нибуть тогда поговорим

Вы сэр должны мне чистые трусы. Я так ржал,что их обделал.😆

АлексейЛ
idk:

жмем картинку смотрим…

Вопрос исчерпан?

Правильно я понял, что нужен он только для защиты булки от выламывания тягами?

idk
АлексейЛ:

Правильно я понял, что нужен он только для защиты булки от выламывания тягами?

да именно так… 😉 😃

Dreik:

Вот фотки всех моих саважей !
это монстры !

не один здравомыслящий человек не заведет себе пару саважей, разве для переделки в 6х6 8х8.
а в чем различие? в высоко посаженном монстровом корпусе?
или в клиренсе… тогда выходит это не монстр, потому что у него клиренс меньше чем у саважа или того лося.
поменять бампер, корпус и поставить споллер… и вуаля…

romanmotruk

фигасе, а зачем столько одинаковых моделей одинакового качества? в стоке…ну каждому своё…

Vitamin
Dreik:

Вот фотки всех моих саважей !

А что за диски желтые (и наверно белые)?

Dreik

Один октан в стоке.
Второй двс 4.6 ss в максимальном тюне (всё родное от hpi)( с 2002 года, гоночный).многократный призёр раменок и 1 конфигурации “крыла”
третий тюненый електро саваж , гоночный (весь родной тюнинг hpi)
четвёртый “башевый” полностью сток кроме мотоустановки костей под 17 хекс и RPM рычагов.
Диски белые и жёлтый флюр офна +5см для траги 2002года , резина дирт бонз можно посмотреть на потёртость резины за 13 лет езды по трассам(разноцветные спецом под кузова, ездил на белых больше), для деревни и прочего у меня есть другая резя)))))

haSh=
АлексейЛ:

Правильно я понял, что нужен он только для защиты булки от выламывания тягами?

уши булок ни разу не ломал. а вот уши самих кулаков раз 5 при боковых ударах по колесу.

ZigZag_ZZ
idk:

не один здравомыслящий человек не заведет себе пару саважей

Ни один здраво мыслящи такую хрень не напишет-юноша!
Ваши дворовые покатушки оставьте для себя и нехрена лезть с рассуждениями,что и кому.
Не ваше дело, мы с сыном катались и будем кататься и сколько у меня машин вам не фиолетово?
Бейтесь по бордюрам и вытирайте сопли с криками на форуме Хеллп.
Вы ещё слово модель не выговаривали когда я получил КМС, а здесь все гуры диванных гонок.
Сын написал ,что все модели прокачены и болезни вылечены, под руководством настоящих Мастеров.
Желаю удачи в башинге!

dikiy4el

Извиняюсь,что мешаю такому накалу страстей. Сильно не помидорте,подскажите лучше,флм-овскую раму купить можно только на рц-монстр? Или где то еще можно? На сайте флм есть цена,но нет кнопки “купить”…

lehuy
ZigZag_ZZ:

Вы ещё слово модель не выговаривали когда я получил КМС, а здесь все гуры диванных гонок.

У меня вопрос к гуру.
Вот мы берем саваж,выкидываем раму и размещаем все оставшееся на деке как на трагги.
Что в итоге у нас выйдет,монстр или трагга?

Mad_Lion

Аааа приколько выпутил на амазоне всего за два бакса люминевые кулаки:)
www.amazon.com/…/B00HD2A0CQ (не реклама)
вот такие были со скидкой 90%!😛

lehuy

Это обычные кулаки,а не прямоходы.
Или ссылка не туда?