HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

NeoNix

Приветствую всех. Возможно этот вопрос уже обсуждался ранее, осилил пока 75 страниц темы. Подскажите программатор для Quicrun-wp-8bl150 для PC.

BeetleDji
NeoNix:

Приветствую всех. Возможно этот вопрос уже обсуждался ранее, осилил пока 75 страниц темы. Подскажите программатор для Quicrun-wp-8bl150 для PC.

На сколько я понял для данного рега таких нет. Увы…
…может я плохо искал

только карта програмирования

NeoNix

Жаль, а карту какую посоветуете?

Kisel_S
NeoNix:

Жаль, а карту какую посоветуете?

а зачем? неужели так сложно выставить параметры банальными пиками?

lehuy

Для этого надо упороться тяжелыми наркотиками,что бы разогнать мозг до такой степени,что бы он смог успевать отсчитывать пики.

NeoNix
BeetleDji:

Так он от другого производителя…
…на аналог от ХВ, первая ссылка из предоставленных Вам.

Вот она же на али
m.aliexpress.com/item/32269735415.html

Понял, спасибо.

Kisel_S
lehuy:

Для этого надо упороться тяжелыми наркотиками,что бы разогнать мозг до такой степени,что бы он смог успевать отсчитывать пики.

😃))) чуть не уписался. Пики до пяти короткие, считать их и без наркотиков не проблема, пять - это один длинный пик, а 6 и далее - это длинный и короткие. Десять - два длинных пика. Что может быть проще.

idk

У меня стоит #2, но ее герметить тяжело, она многослойная.
#1 хвалили, герметить просто, редуктор титановый, качество забугорного титана оставляет желать лучшего, хотя у савокса я предполагаю хороший.

))) чуть не уписался.

  • “Братишь!? а вот че за пик был, эт пункт #1 или пункт #5, че это отсечка или тайминг?”
  • “походу отсечка”
  • “ништяк!”
Kisel_S

я так понял я тут один на тяжелых сижу?

Badrobot
Kisel_S:

а зачем? неужели так сложно выставить параметры банальными пиками?

Даже шутка известная есть в интернетах, про русские форумы, вкратце если: если задать на рус форуме вопрос, как помыть кота, то получите какие угодно ответы, кроме ответа по существу: " а зачем вам его мыть?" " а с чего Вы решили что кот хочет помыться?" и т.д.

idk

парочка фото замены пинов в колёсных карданах


парочка гироскопов rcopen.com/forum/f27/topic123165/21017

старое (для меня) фото. слизанный, усиленный сателлит от RC damper

BeetleDji
idk:

старое (для меня) фото. слизанный, усиленный сателлит от RC damper

А при каких условиях это было исполнено? Планировал установить себе их в паре с косозубыми парами…

idk
BeetleDji:

А при каких условиях это было исполнено?

при самых жестких, ктати пострадал только один сателлит, остальные целы и уже год работают без износа.
так что можешь дальше планировать, они лучше чем hpi.

BeetleDji

да собстна спланировал уже, но события приведшие к -2 квикрана не дали возможность их установить(((
а тут еще и корпуса от инновейт пришли лайтинговые, под подш 8*16, буду из стоковых люмишек вытряхивать, переставлять