Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 55 из 605 ПерваяПервая ... 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 24200

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Накидываю аккумуляторы в корзину, выдаёт два варианта доставки EMS =74,37$ и Air Parcel = 48,44$ , а начинаю оформлять заказ, ...

Забанен
    Накидываю аккумуляторы в корзину, выдаёт два варианта доставки EMS =74,37$ и Air Parcel = 48,44$ , а начинаю оформлять заказ, пишет что только дорогой EMS, почему? И это при том, что заказываю только 6 аккумуляторов, а хочу 10. Есть ли какие другие варианты? Или бить на два заказа 10 акков и платить больше 100$ за доставку?

2.  

Записей в дневнике
    35
    у них ограничение на сумарную емкость

акки большой емкости, только емс...

Записей в дневнике
    2
    Стоковая резина, кстати УГ, да и диски то же. Я имею ввиду для того самого олл-терейна. В дисках проворачиваются хексы (или почти проворачиваются), резина тонкая и мягкая, при поворотах она подворачивается настолько сильно, что борта диска стачиваются об асфальт.

Сменил я всё это добро на свои вожделенные Максимайзеры и колёса от МГТ, вот это стала тема. Ничто нигде не прокручивается, не вырывается и резина не стремиться при повороте разуться, а сохраняет жёсткость боковой стенки. При том, что эта самая боковая стенка на МГТшных колёсах больше, чем на стоковых, т.к. диаметр дисков меньше, что всё вместе даёт добавочную амортизацию на приземлениях.
    (правда серву надо помощнее, эта еле на месте колёса ворочает, и то не до конца х) )

Выглядит это всё вот так.

Фотка позавчерашняя, вообще апгрейдов там на полшасси. Ещё есть видео со вчерашних покатушек на этом сетапе, ничего эдакого, просто демонстрация (того как вся мощность уходит в нагрев раскрученного слиппера х) ), выложу попозже.

А сегодня я тележку опять укатал. Тестил и валял по полной, и сломалась не в тему булка переднего диффа (так же как на фотках пару страниц назад) и задний кулак. Ну, что за блин, теперь опять доставку ждать, гррр!

З.Ы. Гм... Ну, а есть тюнингованная замена кулакам? Задним?
    Последний раз редактировалось blackninja; 21.03.2011 в 13:54.

6.  

Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    Накидываю аккумуляторы в корзину, выдаёт два варианта доставки EMS =74,37$ и Air Parcel = 48,44$ , а начинаю оформлять заказ, пишет что только дорогой EMS, почему? И это при том, что заказываю только 6 аккумуляторов, а хочу 10. Есть ли какие другие варианты? Или бить на два заказа 10 акков и платить больше 100$ за доставку?
    Я себе заказывал так 2-ве посылки по 4-ре акка получается ВОТ ТАК International (Registered) Air Mail 1.85kg $29.79 ( плюс остатки по весу добивал мелочёвкой НУЖНОЙ разъемы .термоусадка и тд. что по весу подходит) этим способом Через Швейцарию акки тянуть можно .

Забанен
    Я уже перепробовал разные варианты компановки корзины.. И пришёл к тому, что International (Registered) Air Mail 1.85kg $29.79 - самый выгодный вариант доставки. Удельная стоимость доставки одного аккумулятора 2S 5000мАч получается 5,9- 5,96$, да ещё остаётся место для всяких безделушек. А у EMS, удельная стоимость начинается от 9,29$, если брать сразу 8 шт.

Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    А у EMS, удельная стоимость начинается от 9,29$

емс в топку за их сервис они нам доплачивать должны!
    З,Ы, Что-то ты меня с ДВС зацепил во щя второй день выбираю , может что посоветуешь как опытный моделист

10.  
    Забанен
    Я совсем неопытный. Первую машину -Т-Макса супруга летом подарила, и меня зацепило. Сейчас их четыре: Т-Макс, Ассоха RC8T - полный фарш, ещё улицы не видела, Ассоха RC18T2 - постоянно ломаю амортизаторы, так как для квартиры она очень быстрая и три дня назад взял Саважа. Осталось для полного парка взять Слэша 4*4 и со временем сложится личное впечатление от каждого авто, так как понял, что по чужим отзывам этого не получится. Это, как с женщинами, понять какова она в постели можно лишь попробовав самому, а не слушая друзей. Меня изначально все отговаривали от монсра, а он мне понравился, так же как отговаривали от покупки Субару Форестера 1:1, а я уже пять лет езжу и вторую такую же взял. Может начну гонять траги и мнение о монстрах поменяется, посмотим. Исходя из всего этого, считаю, советовать, делом неблагородным, кому-то нравится собирать космические корабли, а кому-то изучать жизнь насекомых. А ДВС - это тема, после вчерашнего ремонта руки только сегодня отмыл, и то после 10 минут сауны и 30 минут бассейна.

спрашивают и советуют тут! Хочу купить модель ! Помогите!

Записей в дневнике
    2
    А вот и видео для Юрия. %)))

Собственно, Ворзу, конечно, положили, но ступица у неё была отломана и до этого, а у моего Флюкса слипер раскручивался с самого начала. Заметил только тогда, когда спур разогрелся так, что аж завоняло. %) Ну, по видео заметно, что для 6s динамика не та.

На Флюксе тестили:

tcscrawlers 5mm TVP's
    RPM arms
    Integy 17mm hex adapters
    Maximizer beadlocks 17mm hex
    TA MGT tires
    TA 17mm hex nuts

Тест, конечно, не ахти, но как получилось.

можно сказать при первом же выходе на улицу, когда я нажал курок на 90%

факир был пьян и фокус не прошел =) вернемся с стали посморим на скока хватит 10t пиньена при 6S

при том что подобный пластик спур отходил на стоковой трансмиссии со слиппером не один десяток паков без проблем
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: diff.jpg‎
Просмотров: 172
Размер:	190.5 Кб
ID:	479638  

Ребят, подскажите
    меняю булкхед
    там стоит алюминевая трубка(парт намбер 86803) как ее достать из булкхеда?

Записей в дневнике
    2
    Пили, круши, жги, ломай. Вкрути в неё винтик до упора и попытайся аккуратно выбить в конце концов.

D505, забавно получилось. ^^

я доставал кусачками......если она внутри и ее не подцепить- разбирать раму, хотя бы половину и изнутри выбивать
    блин, сколько дырок в колесах делать? сделал штук 6-10 и все равно в них вода(((((
    скока ни крутил((

Забанен
    На Т-Максе полтора часа гонял по лужам и столько набрал воды, что чувствовалось, как трудно трогается авто с места. Пришёл домой и взвесил колёса: 1-277гр.; 2- 365гр.; 3-355гр.; 4- 372гр.. Взял сверло диам. 3мм. грел над комфоркой и попрожегал в каждом колесе по 4 отверстия чётко по центру протектора. Самое трудное в этом процессе - это делать такую тонкую работу, когда жена орёт, что кухня - это кухня, а не автомастерская. Второй этап: на него я решился, через пару дней, когда был хорошо "под шофе", завёл машинку прямо на балконе. Не знаю, что обо мне подумали соседи, но я спалил почти бак топлива и свечу, забрызгал половину балкона водой, вторую - отработкой из глушителя. Но результат превзошёл все ожидания. Все колёса показали на весах 279гр +/-2гр. Главное, чтобы дырочки были в самой верхней точке покрышки, когда её раздувает, у кровли это называется - конёк.

Записей в дневнике
    35
    лучше снимать колеса, одевать болт на 17, и гайкой фиксировать, дрель и в ведре, я делал в ванной, по 30-40 гр с каждого колеса

Записей в дневнике
    2
    Товарищи, Флюксоубийцы. Такая хрень фигня бесполезная или смысл имеет? х)

Кто-нибудь подскажите скорее, ибо мне жуть как актуально. Конечно, за эти деньги можно куить 10 комплектов стоковой пластмассы, но вдруг лучше один такой?

Цитата Сообщение от blackninja Посмотреть сообщение
    Товарищи, Флюксоубийцы. Такая хрень фигня бесполезная или смысл имеет? х) Кто-нибудь подскажите скорее, ибо мне жуть как актуально. Конечно, за эти деньги можно куить 10 комплектов стоковой пластмассы, но вдруг лучше один такой?

По мне так лучше десять комплектов пластмассы!
    С точки эстетики анодированный алюминий будет красиво сотрется , но на скорость и прочность это не влияет

Василий, ...уйнёй не занимайся)) купи пластик, свари его и в путь!

Записей в дневнике
    2
    Есть не заниматься уйнёй и купить пластик! х)

З.Ы. Я себе хоть и поставил эти адаптеры от Интеги, но, Ярослав, как там токарь с нашим проектом? =)

да как как...мне даже не удобно как то..(( всё блин завтраками кормит..((
    Пы.Сы. Сварить пластик не забудь...

ну мне кажется что с кулаками не будет ничего......с алюминевыми всмысле.......в виш листе у меня
    в моем понимании чтобы сделать саваж почти неубиваемым в разумных пределах- рама толще стоковой с усилением около мотора, корпуса дифов из алюминия- фаст лэйн машин, рычаги пластиковые рпм и кулаки из алюма......думаю только если в стену с газом в пол только тогда сломается что-либо

если уж ставить люминь, то тот набор который спереди изменяет кастр, и сзади так называемые "прямоходы" - будет хоть какой то практический смысл..
    И еще не забываем, о весе...

Забанен
    Цитата Сообщение от Ярослав69 Посмотреть сообщение
    если уж ставить люминь, то тот набор который спереди изменяет кастр, и сзади так называемые "прямоходы" - будет хоть какой то практический смысл..
    Этот? http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXMJH4&P=Z

ога, вроде они

всем доброго времени суток! брежу одной идей, а именно установить на Flux 2-х ступенчатую КПП от Summit. уж больно нравится его 1-ая пониженная. ваше мнение по этому поводу...?

не проще ли передатку подобрать?
    Пы. Сы. Чушь сказал
    Последний раз редактировалось Ярослав69; 23.03.2011 в 12:17.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maggold Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток! брежу одной идей, а именно установить на Flux 2-х ступенчатую КПП от Summit. уж больно нравится его 1-ая пониженная. ваше мнение по этому поводу...?
    - бред сивой кобылы. Нужен краулер, купи краулер. Нужно валять по оврагам на оголтелой скорости - у тебя уже есть Флюкс. В остальном, если захотелось моделизмЪом заняться, попробуй, но выгода сомнительная.

в моем понимании чтобы сделать саваж почти неубиваемым в разумных пределах
    - угу, "почти", "в разумных пределах". Пока вон народ голосует за варёный пластмасс. Я сам голосую (пока) за дешевизну, скупая пластик на разборках. Буду ли пробывать какой-нибудь люминь, не знаю. Вон о тех же булках пипл отозвался негативно. В остальном телегу наворотил прямо по твоему списку, но она таки сломалась. х) Правда, в новом месте.

Народ! Вы че все? Одумайтесь! Вот заморачивайтесь на этих алюминевых цацках! В любом случае, что то должно копаться или гнуться! Вот тут и выбирайте- что лучше, либо сломаная дешевая пластмассб, либо дорогая алюменевая?! И притом еще утащившая за собой еще что то...

Давно не был
    подскажите стоковый регуль в версии Flux 2350 потянет мамбовский двиг 2200kv + 6s lipo?
    поиск юзал ответа не нашел

Q-Base 2200кв только для 4S
    6s для 5700кв

Давно не был
    Цитата Сообщение от SSta Посмотреть сообщение
    Q-Base 2200кв только для 4S
    6s для 5700кв
    5700кв у меня на траке 1/10 ему 2s не более
    с Q base вроде идёт двиг на 2350

Цитата Сообщение от v.n.v Посмотреть сообщение
    Q base вроде идёт двиг на 2350

можно и 2200 и 2350 для них 4S не больше.

Max Input Voltage: 22.2V (6S LiPo) with Flux Warp 5700KV motor
    14.8V (4S LiPo) with Flux Alphastar 2350KV motor

Записей в дневнике
    25
    Народ! Вы че все? Одумайтесь! Вот заморачивайтесь на этих алюминевых цацках! В любом случае, что то должно копаться или гнуться! Вот тут и выбирайте- что лучше, либо сломаная дешевая пластмассб, либо дорогая алюменевая?! И притом еще утащившая за собой еще что то...
    +1. Пусть дешёвый рычаг сломается, чем булка и рама.

Цитата Сообщение от blackninja Посмотреть сообщение
    булках пипл отозвался негативно.
    Один отзыв и уже негативно .
    Я поставил , прошелся герметиком по щелям и радуюсь , лучше один раз поставить нормальную булку , чем потратить 1500 к поменяя три раза , потратив часов 5 на это всё или сразу купить булку и радоваться жизни .
    Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение
    Пусть дешёвый рычаг сломается, чем булка и рама.
    Рычаги это другое .
    Рама погнётся в любом случае .

Я тоже не понимаю что все так люминь критикуют, на саваже из люминя задние кулаки интеджи стоят http://www.integy.com/st_prod.html?p...71&p_catid=147 ничего дальше ломаться не стало, так же стоят все рачаги рпм все отлично. На ворзу вообще поставил все 3 запчасти алюминиевые которые в тюнинге присутствуют так вообще забыл о поломках подвески И ничего дальше не ведет.

не проще ли передатку подобрать?
    Пы. Сы. Чушь сказал
    - Примитивный ответ, на удивление один, ождал больше подобных.
    Для Вас и вам подобным, поясню - сама суть установки механической КПП - возможность мгновенного быбора передаточного соотношения. "летающая" машина - это одно, но иногда хочется проползти медленно, но уверенно.

[QUOTE=blackninja;2475838]- бред сивой кобылы. Нужен краулер, купи краулер. Нужно валять по оврагам на оголтелой скорости - у тебя уже есть Флюкс. В остальном, если захотелось моделизмЪом заняться, попробуй, но выгода сомнительная.

МОДЕЛИЗМ - прежде всего строительство, изготовление чего-то своего, а не бональное - "Нужен краулер, купи краулер"

Записей в дневнике
    35
    есть потребители, есть строители. но бывают исключения, переделщики

а зачем повторять? мы поняли, мы так и делаем, покупаем краулер, и делаем из него шоссейку, а из шоссейки монстра

Цитата Сообщение от maggold Посмотреть сообщение
    Для Вас и вам подобным, поясню - сама суть установки механической КПП - возможность мгновенного быбора передаточного соотношения. "летающая" машина - это одно, но иногда хочется проползти медленно, но уверенно.
    кстати с установкой КПП, придется делать как в ДВС задний ход через доп серву и реверс коробку, что не очень удобно при таком крутящем

Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю что все так люминь критикуют
    Тут скорее само внушение , деньги жалко , находят оправдание , а потом уже так приедается что и сами в это верят .
    На самом деле я считаю что все через меру все плохо , люминь нужен в булкхедах и там , где пластик не должен играть , а вот рычаги алюм это тупо

Записей в дневнике
    2
    Я поставил , прошелся герметиком по щелям и радуюсь , лучше один раз поставить нормальную булку , чем потратить 1500 к поменяя три раза
    - поставил ФЛМ?

на саваже из люминя задние кулаки интеджи стоят http://www.integy.com/st_prod.html?p...71&p_catid=147
    - т.е. покупка себя оправдала? Кувыркание солнышком они нормально выдерживают?

+ Ответить в теме