HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Igor97

Мужики , еще 2 выходных дня ,а на саваже колпак от аморта сломался , подскажите пожалуйста может от какой нибудь еревы или еще чего подойдет ?
Просто сейчас почти все магазины закрыты .
Готов даже с рук купить если у кого есть .

shura2000
Igor97:

Подскажите, каким ключом закрутить гайки колесные?

Купите в любом автомагазине или хозяйственном нормальный торцевой ключ и будет счастье.

towa
Сэм:

Мде теперь и у меня булхед развалился Какой выбрать из этих? Чтоб со стоковыми булетпруф дифами катать? И еще вопрос у них там что доставка халявная? www.rc-monster.com/proddetail...LM40000&cat=31 www.rc-monster.com/proddetail...lm40020&cat=31

незнаю даж халява или нет… не заказывал ниразу… я в прошивке поставил LOW вроде бы пока жив булхед…

Tofick

Сэм Бери пластиковые булки. Алюминька тут = безсмысленная трата денег.

Сэм
towa:

незнаю даж халява или нет… не заказывал ниразу… я в прошивке поставил LOW вроде бы пока жив булхед…

У меня от удара:))) Высота метров 5 была и приземление на правое колесо, рычаг вырвал шафт нижний и алюминиевая распорка пополам треснула)

pouls

Я себе купил стоковый сегодня…

MarkVI

купил я саваж флакс в феврале, все это время он стоял дома, недавны вытащил его на улицу и покатал по асфальту, потом мотор стал прокручивать… дифы вроде впорядке… я в этом деле новичек, опыта очень мало… с подозрением смотрю на кпп=)

drof

Поздравляю с приобретением!

Alex3939
MarkVI:

купил я саваж флакс в феврале, все это время он стоял дома, недавны вытащил его на улицу и покатал по асфальту, потом мотор стал прокручивать… дифы вроде впорядке… я в этом деле новичек, опыта очень мало… с подозрением смотрю на кпп=)

Смотри затяжку слипера

stomatolog

проверь крепеж шестерни которая на моторе и там, где коробка гйка торчит, ее затянуть.
блин, перебирал дифы, потерял шайбочки, с матом раскрутил их, хотя игрел долго…В итоге плюнул на все и поехал купил шестигранные болты и рем комлект…
переплатил ппц, но что делать.
А потом на покатушках серва начала трещать и поворачивать перестала…пришел домой, все разобрал- внутри сухо, покрутил, пвертел ее-хз в чем дело, собрал- все работает…ни у кого не было такого??

drof
MarkVI:

купил я саваж флакс в феврале, все это время он стоял дома, недавны вытащил его на улицу и покатал по асфальту, потом мотор стал прокручивать… дифы вроде впорядке… я в этом деле новичек, опыта очень мало… с подозрением смотрю на кпп=)

Лучше сразу поменяй двойную шестерню в коробке на усиленную , вот такую -
rcdrive.ru/unit.php?unit=4265&pPage=4 (не реклама) - Т К сейчас у тебя стоит из аллюминия и сточится в порошок через месяц (максимум) регулярной езды!

Viktor131

Шестерня, кстати не из аллюминия, она прекрасно магнитится, следовательно она железная 😉 , только из порошка спечённая, а усиленная из цельной болванки сделана.

MarkVI

я собрал его, дело действительно в кпп, наверно именно она и стерлась потому как мотор крутит шестерню большую, а валы стоят!

forik

Подскажите, откуда можно притянуть сей агрегат www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… или альтернативы нет? И ещё просьба, ткните, пожалуйста, пальцем на аккумуляторы к нему с HobbyKing и сколько штук оптимально брать?

SSta
forik:

Подскажите, откуда можно притянуть сей агрегат www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=10688 или альтернативы нет? И ещё просьба, ткните, пожалуйста, пальцем на аккумуляторы к нему с HobbyKing и сколько штук оптимально брать?

По АККАМ я взял такие 1. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и такие 2. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
потом еще докуплю 3S такие
1.www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
или такие
2. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

SSta:

Подскажите, откуда можно притянуть сей агрегат www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=10688 или альтернативы нет

А чем amocs не нравится ? или дешевле охота?

drof

Вот именно, чем amocs не подходит?

forik
SSta:

А чем amocs не нравится ? или дешевле охота?

Против amocs ничего не имею, посто хотелось определиться с метом покупки и составить бюджет на весь комплект для покатушек.

SSta
forik:

посто хотелось определиться с метом покупки и составить бюджет на весь комплект для покатушек.

Я тут на ебей посмотрел есть вариант можно около 1000 р. сэкономить по сравнению amocs-ом.
cgi.ebay.com/…/170611578745

forik

А 2S и 3S по динамике сильно отличаются? Рекорды по скорости ставить не собираюсь, хочу использовать, как обычный говномес.