Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 591 из 606 ПерваяПервая ... 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,601 по 23,640 из 24204

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; В этом плане проще собирать с нуля: качество сборки зависит только от тебя, да и детали можно сразу улучшенные ставить, ...

В этом плане проще собирать с нуля: качество сборки зависит только от тебя, да и детали можно сразу улучшенные ставить, благо выбор сейчас большой =)

2.  

На счет течет:
    Заказать два пластиковых корпуса
    towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=002436419&I=LXCJFB&P=K
    и перейти сразу на нормальные подшипы

Цитата Сообщение от crazy_atom Посмотреть сообщение
    А я и не сказал, что потребитель - это плохо, я говорю, что протекающая модель - это, в принипе, нормально. Ведь даже в инструкциях пишут, что перед запуском все перепроверять и затягивать надо. В идеале разобрать и докрутить дифы и все пересмазать. РТР - это не взял и поехал, это когда есть все базовые атрибуты для запуска.

Ладно, извините, я больше не буду. Просто удивило немного... В теме с x-maxx почти тоже самое было...
    Прежде чем самодеятельничать, лучше отдать компании которая стоит в ответе за свою продукцию. Все таки эта тачка денег стоит и одна из топовых. Одно дело когда монстр за 15000 течет, другое дело когда за 60 тыщ ты покупаешь серьезный агрегат. И теч он не должен ДО эксплуатации.

+ существует производственный брак. А если мой случай как раз этот, то зачем мне самому тратить свое же время и деньги на ремонт, костыльный, если мне могут заменить все по гарантии (например, вместо герметика окажется что нижние крышки кривые и бракованные и подрежат замене. А как дудило бы мазал герметиком..).

Странно, если человек покупает автомобиль или телек или еще что, где есть брак, например, сальник течет или вход для USB слишком глубоко расположен или шатается, идет сам чинить проблему. Можно костыли лепить, а можно поменять по гарантии. В 1 случае если телек замкнет или что еще, отвечает потребитель. Во втором случае - производитель.

Конечно, если время дохрена и возможности есть, то лучше с нуля собирать своего монстра, а еще лучше на станках детали точить и сверх легких и прочных материалов. А я лучше заработаю (вместо траты этого времени на костыльное решение) и заплачу спецу за детали под заказ, для которого моделизм - это и хобби и еда

А как починят, пойду погоняю на нем, затестю и потом пойму, что нужно менять сразу, может что-то сломаю сразу. А там прийдет время перебрать машину и уже все протестировать.

PS когда на тракссасе катал ни имак ни е рево не текли и ничего бракованного небыло. Только сам ломал все. Достал из коробки и вперед.

Цитата Сообщение от t34rus Посмотреть сообщение
    На счет течет:
    towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=002436419&I=LXCJFB&P=K
    и перейти сразу на нормальные подшипы
    Ссыль битая(

Записей в дневнике
    31
    А я вот перебираю свой полностью сейчас, вдумчиво. Решил не мазюкать герметика в этот раз, но просто оставить "как с завода" не захотел. В общем уплотнил снизу

вроде плотно встает. Дешево и сердито короче - о-ринг силиконовый 22х20х1

6.  

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    А я вот перебираю свой полностью сейчас, вдумчиво. Решил не мазюкать герметика в этот раз, но просто оставить "как с завода" не захотел. В общем уплотнил снизу
    Бомаба! Думал таких орингов не существует) Тогда и себе сделаю так же.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sk8xnick Посмотреть сообщение
    Конечно, если время дохрена и возможности есть, то лучше с нуля собирать своего монстра, а еще лучше на станках детали точить и сверх легких и прочных материалов. А я лучше заработаю (вместо траты этого времени на костыльное решение) и заплачу спецу за детали под заказ, для которого моделизм - это и хобби и еда
    Все хорошо написали, ну кроме 60000, на самом деле это в России уровень жизни упал, а не аппарат много стоит стал. Ну да ладно.

Про время: это довольно филосовский вопрос и все понятно, что вы хотели написать, но все же будьте аккуратнее в высказываниях, а то из этой фразы четко читается "все бездельники с игрушками играют, а я пашу как конь и мне некогда 8 винтов открутить и посадить на закрепитель резьбы 4 винта диффа."

Вы когда даванете на курок, а она начнет четить крышей по асфальту, а после очень неаккуратного прыжка сломается 9т, то поймете, что это бессмысленно.
    9T стоит сразу заказывать Hot Racing HSF299X, или не париться пока и катать как есть?

10.  

Заказывай, а как сломаешь вот и заменишь, что б не ждать

Записей в дневнике
    4
    И хексы тогда сразу, они тоже проблемные капец...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    я вот думаю, добавить ли что в этот список, или убрать... ?
    https://sites.google.com/site/hpisav...lizajsee-vrema

Цитата Сообщение от t34rus Посмотреть сообщение
    На счет течет:
    это не панацея, от течки, говорю 500к на полке лежа вытекает... хз где проблема... но подши нормальные это да...

Цитата Сообщение от sk8xnick Посмотреть сообщение
    9T стоит сразу заказывать Hot Racing HSF299X, или не париться пока и катать как есть?
    @башить собираешься? Если да, то бери, если нет - катай, не сломается. Я ломал 9Т только делая бэкфлипы с места или от дерева и приземляясь на передние колеса газуя.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    до этого выкладывал анимацию, и вот нашел фрагмент на котором саваж ломает 2 булки сразу, на видео приземление на крышу, через пол минуты следующее приземление было на 4 колеса на камеру не попало... но не суть - все аналогично... саваж был новый 2 дня, по износу деталей можно определить.
    вот фрагмент

Уважаемые форумчане , Доброго всем утра)))Стал обладателем строго но очень бодрого саважа , и вроде все проблемы по тихоньку устраняю (загермечен регуль в саркофаг , аки нормальные , пересобрал на лактайт синий , перезалил все что можно перезалить) НО столкнулся с глупой но очень критичной проблемой , ветку читал , а проблема это колесные гайки из алюминия , обзвонил кучу мастерских , но все работают на опт по изготовлению нормальных гаек , так вот вопрос , может кто знает где раздобыть гайки м5х8мм вместо стандартных , из нормального материала.

Записей в дневнике
    4
    Тут все на классический хекс меняют обычно:

а) Вы покупаете хай-технолоджи от hotracing за 40 баксов
    б) Можно взять хекс от любой другой модели, для этого достаточно зассверлить отверсия в чашки до нужного диаметра (у меня 3.1 мм где-то, т.к. хекс от mugen mbx7). Но их надо прижимать гайками, которые идут для 14го хекса. Ибо люфтит.
    3) Можно достать чашки точеные, их тут продают, и просто посадить баггийные/траггийный хекс.

А с гайками этими связываться только расстройство одно, я пол года голову ломал, в итоге забил. Это просто неудачное решение hpi. Они даже конверсию выпустили.

б) Можно взять хекс от любой другой модели, для этого достаточно зассверлить отверсия в чашки до нужного диаметра (у меня 3.1 мм где-то, т.к. хекс от mugen mbx7). Но их надо прижимать гайками, которые идут для 14го хекса. Ибо люфтит.
    3) Можно достать чашки точеные, их тут продают, и просто посадить баггийные/траггийный хекс.

А с гайками этими связываться только расстройство одно, я пол года голову ломал, в итоге забил. Это просто неудачное решение hpi. Они даже конверсию выпустили.
    Были бы еще в наличии , хоть где то в Москве hotracing)))

А так да , скорее всего так и сделаю.

Купив в свое время HEX от HotRacing, в последний момент решил все-таки использовать вариант №3 (на точеных чашках), т.к. считаю что в нем больше плюсов, относительно HR

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    @башить собираешься? Если да, то бери, если нет - катай, не сломается.
    угу, у меня 4 савика по трассе катают и всех ломается, если башить - там тем более. Возможно у тебя старые 9т из хорошей стали, у меня все новые с разборки.

На самом деле все еще проще:
    4) закопать на кладбище гребаные стоковые гайки и вместо них накрутить барашки с шайбами посаженные на дешовый супер клей. Хекс в диске скручивает не потому, что пластик диска слабый как я раньше думал, а потому что сток гайки постоянно откручиваются и замечаешь это только тогда, когда уже поздно.
    Как давний владелец хексов HR скажу, что они хороши без вопросов, но не надолго. Год точно проблем не будет. Но вот потом, т.к. они алюминевые, вкручиваемый по резьбе боченок стальной начинает развальцовывать хекс. В результате появляется дикий люфт, который у меня так и не получилось убрать и автос из-за него носило вольтами по прямой.
    Но это еще не все беды. Вторая беда - пины, которые на дают проворачиваться валу, просто выедают алюминий с двух сторон и хекс начинает болтаться уже в другом направлении. Ну а потом вам надоест постоянно менять стирающиеся чашки, особенно спереди и вы купите вечные чашки из чудо металла производства IDK & Марата и ваши мега крутые хексы будут валятся как у меня )) Поэтому не наступайте на чужие грабли, все решения уже найдены и утопия "вечный саваж" уже почти стала реальностью, нужно всего лишь немного денег на апгрейды. Ну или если не нравятся xl чашки, барашки вам в помощь.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 21.04.2016 в 15:21.

Мужики, подскажите хорошие 3s аккумы для стандартных боксов желательно с towerhobbies.

Hpi plazma))))

Plazma там только с маленькой ёмкостью

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от tinkoph Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите хорошие 3s аккумы для стандартных боксов желательно с towerhobbies.
    Цитата Сообщение от nitro7481 Посмотреть сообщение
    Hpi plazma))))
    ) добрые дяди...решили избавить товарища от лишних денег ) HRB 6000 хорошие с реальной токоотдачей 50с и вменяемой ценой, но на башне они врядли есть, на али только, да ебэе.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Не гони! это плохие китайские акки. Иначе я бы их не покупал.
    И с токоотдачей они врут, должно быть меньше чем написано а тут если не больше.. Пожалей владельцев кастлов - реги погорят. И вообще они вертолетные и разъем мелкий.
    Пусть дальше катают на турнигах и плазмах брендовых, ну реги кастл в придачу. А то нам не достанется
    Купить китай себя не уважать!
    Последний раз редактировалось idk; 24.04.2016 в 12:58.

А что башня акки стала отправлять???

Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    А что башня акки стала отправлять???
    Нет

Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    ) добрые дяди...решили избавить товарища от лишних денег ) HRB 6000 хорошие с реальной токоотдачей 50с и вменяемой ценой, но на башне они врядли есть, на али только, да ебэе.
    Они оттуда так долго идут) я раньше ONYX брал с башни но 3s у них толстые очень.

А чем вообще вертолетные от обычных отличаются?

А по высоте эти китайские акки зайдут?
    Последний раз редактировалось tinkoph; 24.04.2016 в 15:23.

Нет
    а как заказываете не пойму, через посредника?

Цитата Сообщение от Pashka-Moscow Посмотреть сообщение
    а как заказываете не пойму, через посредника?
    Да я в Филаделфии просто сейчас

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    кастлов
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    реги кастл
    Саш,не надоело?Либо тебе не повезло,либо ру................. У нас кастыли ходють и ходють,лично моим около 6лет и стояли и на монстре и на трагге и на 6S,сейчас на багге.А вот всякие хваленые тобой Хоббивинги нет нет да и пыхнут,но мы же не орем через пост,во всех темах,что ХВ Г...о.Заканчивай.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    А вот всякие хваленые тобой Хоббивинги нет нет да и пыхнут
    вся разница в цене пыха пыхнет 70 баксов и 150 есть разница?

А по высоте эти китайские акки зайдут?
    становятся как родные.

вся разница в цене пыха пыхнет 70 баксов и 150 есть разница?
    Ну до пыха,разница тоже очевидна.И не в пользу 70$

Записей в дневнике
    10
    а для меня не очевидна, второй год катаю на китае за 70 баксов *4 регуля у меня = 280$. А вот мамбы обошлись бы в 4*150=600. 600-280=320$ - вот эта разница мне очевидна и логична. -"Если не видно разницы, зачем платить больше?..."@реклама Доси ) А если я еще посчитаю разницу между 4 движками касл и китаем за триццон, там очевидность выростет раза в три! Ну и как тут уже советовали, можно посчитать разницу на акках плазма и HRB. Любите сорить деньгами - ваше право, мой выбор - товары с лучшим соотношением цена/качество.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Мне не надоело. Кастыли горели и будут гореть там где токовая нагрузка боее. 100-120а. Т.Е . Везде что тяжелее трагги.
    И большенство китая аналогично. Китайцы редко завышают характеристики и никогда не завышают цену.
    У всех кого знаю лично погорело по 2-3 и более кастыля, в.т.ч. У меня на ровном месте. Ну ладно даже если не погорели но не работают!
    Готов подарить один хл2 если у тебя поедет ну и отлично.
    Все что хорошего это прошивка у кастла.
    А мне не нравится именно их отношение к людям, где все тупое бы*ло покупатели, и с них надо драть деньги с любого куска де-ма.
    Еще раз говорю у меня есть один древний кастл. Который пока работает. Но я катаю на нем только на полке и тормоз там отключен вообще и драг брейка нет.

Если у вас горит китайский рег заносите его в статистику погорельцев. Пока что кастл "не китай" лидирует по всем пунктам. Ссылку я давал.
    Последний раз редактировалось idk; 24.04.2016 в 21:03.

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение

вроде плотно встает. Дешево и сердито короче - о-ринг силиконовый 22х20х1
    Господа, а где такие О-ринги достать можно? В магазинах авто з/ч нет или в других местах искать стоит?

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от maent Посмотреть сообщение
    а где такие О-ринги достать можно?
    В магазинах связанных с электронными сигаретами. Ну или у китайцев

Ребят, подскажите что сдохло
    после 2ух дней покатух с погружениями, много воды.((
    Рулежка работает, газ - что-то блочит, задних ход мигает красным и частично серво руля срабатывает О_о

Записей в дневнике
    1
    Во первых не та ветка.
    Во вторых,раз было много воды,почему не открыт радиобокс?
    В третьих,если диф что то блочит,разбираем и смотрим.

My servo can turn correctly with power when the servo pulls the A side, but when he pulls the B side, it has less strength and during the ride he turn less. How to fix this?

Im using turnigy ts-900

Записей в дневнике
    10
    Thiagoo, You are in on the Russian forum, where very few people with knowledge of English, if you wish something to ask - take the trouble to use the a translator order to somebody thee realized. To translate your matter is not who do not wants.

Цитата Сообщение от Thiagoo Посмотреть сообщение
    My servo can turn correctly with power when the servo pulls the A side, but when he pulls the B side, it has less strength and during the ride he turn less. How to fix this?

Im using turnigy ts-900

Мой сервопривод может правильно повернуть с силой, когда сервопривод тянет боковую сторону, но, когда он тянет на сторону B, он имеет меньшую прочность и во время езды он повернуть меньше. Как это исправить?
    Я использую TURNIGY TS-900

Thiagoo, You are in on the Russian forum, where very few people with knowledge of English, if you wish something to ask - take the trouble to use the a translator order to somebody thee realized. To translate your matter is not who do not wants.
    Sorry, i forget. But this is the only fully active forum as found to talk about the savage ...

Записей в дневнике
    10
    Установите рулевые тяги так, чтобы при прямых передних колесах, серво находилась в центральном положении, возможно рулевые тяги у вас не правильно настроены или имеют большие зазоры.

Цитата Сообщение от Thiagoo Посмотреть сообщение

Im using turnigy ts-900

It can also be a malfunction in the transmitter, i have the same problem when i am using the Turnigy 3XS

+ Ответить в теме