HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

tinkoph

мужики, а есть еще какой-нибудь сайт по сборке саважа с нуля кроме вот этого sites.google.com/site/…/sobrat-savage-s-nula
а тот половину сылок уже нет, да и желательно поподробней?

crazy_atom
tinkoph:

мужики, а есть еще какой-нибудь сайт по сборке саважа с нуля кроме вот этого sites.google.com/site/…/sobrat-savage-s-nula
а тот половину сылок уже нет, да и желательно поподробней?

А что мешает попробовать разобраться и поискать похожие детали, порыться на том же доллархоббиз, на альзе, скачать мануал и посмотреть, какие там детали используются и поискать их же аналоги? Вы начните, а тут подскажут. А если вам каждый начнет свои сетапы расписывать, то вы еще больше запутаетесь.

luxsmol

Народ подскажите альтернативу ворзвских хексов . Есть китай (Нет в наличии), Hot rece , стоит как самолет.

luxsmol
lehuy:

С хобби кинга или от лося.

C хкинга , как по качеству пойдет ? или совсем печаль. Просто ворзовские выходят в 2К. Причем с доллар хобби дороже чем с амейна (

lehuy

У меня такие же были,только синие. Стояли и на саваже и на лосе.

t34rus

Прошу прощения опять за офтоп
savox желтый он без защиты от воды, нужно герметить ?

RuslanG

все что без защиты нужно герметить если хочется катать и по мокрому

t34rus

Я просто не могу поверить, что эта серва без защиты от воды
Получается там сальника на валу нет…
Прокладку что ли колхозить

idk

Все сервы даже с “защитой” надо герметить. Всё где не указан класс защиты IP67 IP68 +
Подлежит заливки чем либо смолой лаком компаундом. И набивки смазки внутрь редуктора.
Вотерпруф это не защита а маркеринг.

RuslanG

ну не знаю, у меня “синий” савокс, из коробки ни чего не делал, уже прошел огонь и воду, менял один раз по гарантии, но это у меня бек сгорел от КЗ и спалил приемник и серву, но факт в том что заявленная защита работает

lehuy

Правильный апгрейд стоковой коробки - это замена ее на центродиф.

YakuT

Владимир )))) Вы как всегда. Вопрос не об этом был. Для меня, на данный момент, целесообразней заменить шестерни на новые, но влюбом слечае спасибо за совет. )

lehuy

Тогда я бы взял одну 18-23 и поставил бы свечку в церкви за сохранность 9Т и булок.

luxsmol

Народ. Я за советом. За две недели интенсивных покатушек, сломал 2 больших сателлита, 3 пина в дифах и 2 больших сателлита раскрошило ( пооткалывались зубья ) Корпуса дифов аллюм хпи. Быстро откручиваются винты в дифах. В общем, головная боль от дифов. Все читал. Не понял как регулировать зазор между сателлитами, куда шайбы подкладывать и какие. Про большие сат. понял куда шайбы). Ценр.диф не предлагать))) Читал про какие то прочные сателлиты но 2500 руб. за комплект жалко, согласен на них, если только действительно не убиваемые.