Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 604 из 632 ПерваяПервая ... 594 602 603 604 605 606 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,121 по 24,160 из 25273

HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от idk А по большому счету вы вообще не в теме, о чем речь, и написали полную ахинею, если ...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    А по большому счету вы вообще не в теме, о чем речь, и написали полную ахинею, если смотреть по контексту.
    Похоже, воинствующий ДВСник просто заплутал в темах.

2.  
    idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от crazy_atom Посмотреть сообщение
    Похоже, воинствующий ДВСник просто заплутал в темах.
    или просто гурман, повелся на слово "Бензин" (не нравится), а нитруха то торкает лучше, и видимо ее пить можно, там же "Спирт" (говорят холодит).

по скольку короткую чашку все равно поставить не удастся как не крути, может тоже сделать с 3 мя подшами? (вопрос риторический, сделаю все равно, но хочется знать ваше мнение)
    Что на счет Ц-Хаба - сделан угол кастер в 10 градусов, для лучшей маневренности, больше делать не стал, все же это саваж, и считаю что этого достаточно, что скажете?
    Уже откатал на прототипах 1н день, в принципе меня все устраивает, вероятно это так и останется на этапе прототипа, но даже так, готовые детали не будут белыми или обосанно-желтыми, хотя кому как нравится
    Ну и цена этих деталек в прототипе будет просто кошерная!
    По завершении всего сниму видосик...
    Ссылка на альбом под картинкой!
    Последний раз редактировалось idk; 14.11.2016 в 01:37.

Записей в дневнике
    1
    двс - прошлый век
    У ДВС 1 только плюс - малый вес,зимой можно более безопасно прыгать.

Записей в дневнике
    4
    Классные кулаки, только вот какой-то вечный тюнинг с этим саважем получается. Чисто по бютжетам легче другой тачан купить. Тюнено уже в нем все... Масса растет, тачка прожорлевее становится, а смысл? Почему нельзя просто облегчить саваж до 4 кг без акков? Это задача куда более нетривиальная, чем усиливание одного за другим.

6.  

Классные кулаки, только вот какой-то вечный тюнинг с этим саважем получается. Чисто по бютжетам легче другой тачан купить. Тюнено уже в нем все... Масса растет, тачка прожорлевее становится, а смысл? Почему нельзя просто облегчить саваж до 4 кг без акков? Это задача куда более нетривиальная, чем усиливание одного за другим.
    У меня тачка и так весит 4.6 кг без акб.
    Самое главное облегчение это устоновки цд. А в кулаках есть резон кастер выворот
    И потшипники 19.

Записей в дневнике
    35
    фотки не увеличиваются
    но вот тут оставь больше материала

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mb211 Посмотреть сообщение
    У меня тачка и так весит 4.6 кг без акб.
    Самое главное облегчение это устоновки цд. А в кулаках есть резон кастер выворот
    И потшипники 19.
    4,6 - все равно много. Акб и корку накинуть - вот уже 5,5 кг. Tunder Tiger MT4G3 весит 4,2 кило с коркой и на своих катках плюшевых и сыпется меньше чем саваж. И что-то там нет "космической" технологии с 3мя(!!!!) Подшипниками.

10.  

Да но мт4 стоят нормальные подши в стоке. Наружний 8х16х5 и втутренний 10х19х5!

Записей в дневнике
    1
    МТ4 это трагга,смысл сравнивать?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    фотки не увеличиваются
    но вот тут оставь больше материала
    У майкрософта постоянные проблемы, после ухода на пенсию их создателя...
    по этой ссылке должно работать постоянно (как заверяют), какая то динамическая генерация ссылок, через ссылку, постоянно меняются.
    кликаем на картинку, дальше листаем.
    https://onedrive.live.com/embed?cid=...JeZjrM4CDd8UCA

тачка прожорлевее становится, а смысл?
    не знаю что у вас за проблемы... у меня в расход идут как и полагается - расходники.
    и то по той причине, что я не жалею модель, а катаю так как хочется, всё хочу допилить видео про еще один рег, там вот будут очередные прыжки на рампах, и в тот день колесо откручивалось раз 5 (хекс в варлоке провернуло), ну еще бы 7S и пустой ЦД...
    может у вас не верный подход в тюнинге?
    4 кило, это как вообще возможно, получается легче трагги или ворзы, из аэрогеля чтоль собрались делать, ну или хотя бы из магния? одни тера пины весят не мало, а это монстр ему и полагается иметь массу больше остальных, и большие колёса.
    Другая телега доже есть, и у других тоже есть свои проблемы, однако саваж самая тюнинговая модель, под него есть все, и сделать можно все, и при равной эксплуатации он не рассыпится на миллион маленьких саммитов или Х-максят )) этим он мне и нравится.
    Ради прикола, могу облегчить свой саваж, может даже будет около 4 (слабо в это верится, двс - самый легкий саваж, наверное, меньше - невозможно, с учетом акб), но это когда закончу со всем тюнингом существующего, сами знаете мне осталось сделать не много, в основном 2 детали, бабочки и бамперы.

Так что на счет кулаков? критика? пожелания?
    Последний раз редактировалось idk; 14.11.2016 в 15:12.

У меня асоха rc8t в стоке весит 4 кг ровно
    Можно и саважа в 4200г xl версию уложить но легкие детали стоять много денег облегчает придется все))

Записей в дневнике
    4
    не знаю что у вас за проблемы... у меня в расход идут как и полагается - расходники.
    Нет у меня проблем, в том-то и дело. Я уже перестал видеть какой-либо смысл в таких доделках. Просто 3 подша... Блин, ну выглядит убого с точки зрения конструкции, извините. Мне кажется, что надо прежде чем пихать - расчитать. Можно туда с десяток этих подшипников впихнуть, только их все равно раздолбает, что вы с ними не сделайте, потому что там плечо обката огромное, масса большая. А пихая подшипники еще и неподрессоренные массы увеличиваются.

может у вас не верный подход в тюнинге?
    А ваш подход верный?)

4 кило, это как вообще возможно, получается легче трагги или ворзы, из аэрогеля чтоль собрались делать, ну или хотя бы из магния? одни тера пины весят не мало, а это монстр ему и полагается иметь массу больше остальных, и большие колёса.
    Я думаю, что можно попробовать уложиться. Вероятность не велика, но оптимизировать можно. Смысл-то тюнинга в оптимизации, а не в рисовании красивых побрякушек. Один хрен коркой накроется это все, а ее можно хоть от ревы, хоть от саважа, хоть от аррмы впихнуть.

Другая телега доже есть, и у других тоже есть свои проблемы, однако саваж самая тюнинговая модель, под него есть все, и сделать можно все, и при равной эксплуатации он не рассыпится на миллион маленьких саммитов или Х-максят )) этим он мне и нравится.
    А мне видится, что менеджеры попали в яблочко, когда решили сделать саваж. Не знаю, предполагали ли HPI, что их детище станет самой дорабатываемой моделью или нет.

Ради прикола, могу облегчить свой саваж, может даже будет около 4
    Я думаю, что это будет по сложнее, чем рисовать кулаки с 3мя рядами подшипников)))

За сим, откланяюсь. Спор чисто филосовский, кому нужен танк, то все равно его сделает и наоборот.

З.Ы. Автора кулаков обидеть не хотел.

Цитата Сообщение от mb211 Посмотреть сообщение
    Можно и саважа в 4200г xl версию уложить но легкие детали стоять много денег облегчает придется все))
    Марат, так Анлександр точно так же переделать все в своей тяжелой версии)) И это все стоит явно не 5 рублей)

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    3
    неподрессоренные массы увеличиваются
    ожидал что, кто то это напишет...
    если 3 подша, вместо центрального можно вставить пластиковую шайбу, а еще... (покажу позже когда доделаю).

Записей в дневнике
    35
    Так что на счет кулаков? критика? пожелания?
    красным добавить, а то синее слабое место

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    красным добавить, а то синее слабое место
    Спасибо, на счет красного, это не возможно, сделать "бугор" (но подумаю), потому как имеет такие же уши амортов как и прямоход (для траков от интеги)
    синее... ну это заблуждение, не показал со всех ракурсов, хотя все равно буду менять это место,

Всем привет. Возник один вопросик, хочу установить на свою модель альтернативные амортизаторы от LOSI (Integy http://www.integy.com/st_prod.html?p...w#.WCye_vmLSUk), но у них сильно гнутые штоки, нужно менять. Кто использует такие, подскажите, где и какие штоки купить? Никак не могу найти. Размер самих штоков отличается от оригинальных Лосёвых...

Записей в дневнике
    3
    Думаю, на интеговские найти будет проблематично.
    Посоветую прочитать этот пост, в лосевые и Ваши аморты ставятся с небольшим напилингом штоки 5мм, они и стоят недорого, и прочнее лосевого стока. У меня на лосевых стоят именно такие, никаких проблем. Где заказать за 500р 4 штока, подскажу.

Приветствую всех. Народ, подскажите в личку, если не жалко, кто за бугром и где запчасти не дорого заказывает на саваж, надо много, булки, бабочки, рычаги, перешиваю на новую раму от Руслана, и если у кого есть комбо, кастыль 1717 и рег хороший к нему. Всем спасибо за внимание и оказанную помощь
    Ну кроме башни, конечно же.

Чего сразу в личку. Пусть здесь пишут. Всем интересно. Может кто какое хорошее место нашел с запцацками.

Записей в дневнике
    35
    бабочки, и рычаги и так же крепления под е-ревовские амморты я делаю

Кастыль на ебее заказывал недавно. За рег хороший у Вовки спроси. Титан вроде называется.

Кулаки и держатели толковые сами ждёмс. Не забудь за карданы, кости и чашки у Марата поинтересоваться.

Что за Вовка? Где искать? Кардан нужен задний, передний куплен. А вот кости я забыл, где искать Марата?

Цитата Сообщение от Sanchosbyaka Посмотреть сообщение
    Что за Вовка? Где искать? Кардан нужен задний, передний куплен. А вот кости я забыл, где искать Марата?
    Тему немного листани назад. Найдешь обоих. И прежде чем Кости заказывать определись какие рычаги у тебя будут.

Забанен
    Добрый день! Подскажите пожалуйста замену стоковому регулю! Как то видел в теме какой то регуль, вроде с Али советовали, но не могу найти!

Если с Али, то поищите по ключевым словам Titan ESC 150A

Записей в дневнике
    10
    только на xl титан не ставьте, слабоват он для хл, я спалил один после 2 лет жестокого обращения на 6 банках на цд. Предполагаю, что обратные токи постепенно убивали пн переходы фетов. Кстати они там 54А каждый по 4 штуки на фазу. Второй титан спалил коротнув фазы. Теперь вот заказал на пробу макс 6 на свой хл, буду его испытывать на прочность, а на второй саваж все ровно титан возьму, как не крути, а цена качество у него максимальное....а с кешбэком 10% на али вообще цена смешная получается в 52 бакса. Если не жалко 150-180 баков - возмите макс 6, 5, там запас по току дурной будет, вроде о них пока жалоб нету серьезных. В любом случае оказывается есть такое понятие как деградация p-n перехода у транзистора, поэтому нет вечных регов, любой рано или поздно сгорит. Продлить жизнь может только запас по напряжению, току и охлаждению. Друг два года ездит на езрун 150А про на xl, судя по пиковым токам этого рега- это теперешний макс 6, в новой упаковке, к сожалению по 90 баксов их уже никто не продает как раньше.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 29.11.2016 в 00:15.

Саша че за кэшбек?

Записей в дневнике
    10
    возврат денег за покупки

А поподробнее.

Записей в дневнике
    3
    Ну вы хоть погуглите, тут вроде как про саваж...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    есть такое понятие как деградация p-n перехода у транзистора
    150 лет, при температуре 24 в не рабочем состоянии, разделите на ~4, всё что работает меньше, - было перегружено/перегрето или заложено производителем как маркетинговый ход.

Кстати они там 54А каждый по 4 штуки на фазу
    а можно маркировку?

Записей в дневнике
    10
    а можно маркировку?
    TPSA 8077 1:12

150 лет, при температуре 24 в не рабочем состоянии
    в смысле не в рабочем...если на полочке лежать будет?

было перегружено/перегрето или заложено производителем как маркетинговый ход.
    думаю это как раз наш вариант

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    3
    TPSA 8077 1:12
    именно этот не гуглится...
    если на полочке лежать будет?
    Да
    в рабочем, при нормальных рабочих условиях, срок уменьшается, потому на 4 делим. т.е. 25 лет если кристалл без дефектов.
    думаю это как раз наш вариант
    хз, раз сгорел, значит перегруз был, я на китайском что-то коротнул (может фазу на +, или ее что... так и не понял), рег жив здоров. гоняю без кулера, температура около 40 летом была.
    делайте выводы.

Записей в дневнике
    10
    ну человека тоже можно один раз толкнуть и он помрет от удара головой о камень, а второй раз толкнуть - ничего не будет... поэтому выводы делать рано. Да и каратнуть можно много чего об много что и длительность закорачивания и тд тп. Однозначно можно сказать что рег говно, только когда есть статистика.

Ребят есть интерес к Регулю Titan. Рассматриваю его приобретение для установки на Саваж. Интересуют его габариты. Высота,длина и ширина. Буду благодарен за подсказку.

Записей в дневнике
    10
    это есть в любом объявлении где он продается. Сильно не отличается от штатной мамбы.

это есть в любом объявлении где он продается. Сильно не отличается от штатной мамбы.
    забиваю в поисковик на алике эту маркировка, ничего не находит.

TiTan 150A Водонепроницаемый Бесщеточный Регулятор Скорости ESC для 1/8 1/5 RC Автомобилей Багги

спецификация
    -выход: Постоянный 150A, взрыв 950A.
    -входное напряжение: 6-18 клеток NiMH/NiCd или 2-6 S LiPo.
    -BEC: 6 В/3A (импульсный встроенный BEC).
    -сопротивление: 0.00026 Ом.
    -двигатель: Поддерживаемые датчиков и датчиков бесщеточные двигатели.
    -подходит Двигателя:
    при работе с 4 клетки Lipo: К. В. < = 3000
    при работе с 6 клетки Lipo: К. В. < = 2400 (примечание:выше КВ число является значением размера двигателя 4274 (Диаметр = 42 мм, Длина = 74 мм).
    -соответствующий Автомобиль: 1/8, 1/5 On-road/Багги/Truggy/Монстр.
    -размер: 60 мм (L) * 51 мм (Ш) * 40 мм (H).
    -вес: 218 г (Без проводов).
    -Water-proof and dust-proof for all-weather рас.

А ссылочку не дадите где можно заказать по оптимально низкой цене?

так просто поиском, если каких нибудь купонов нет...
    Выборку по цене сделать и на рейтинг продавца внимательно посмотреть. Сейчас мне дешевле 4тр найти не удалось

+ Ответить в теме