HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Sochiban

Очень ** весело! Много лишних букв и смайликов. К чему эта ирония?

idk

ну а какой смысл писать одно-два слова… так же не интерестно 😒

Sochiban

Ты бы лучше так на вопросы отвечал с картинками да большим текстом раз такой умный! Я заметил что все умники вместо того чтоб ответить по существу-отправляют в поиск… Ну если ты слишком умен и тебе лень писать одно и тоже- лучше уж не писать вовсе!

mb211

Колеса из д16т для саважа)) буду скоро тестить

idk

тяжелые наверно… и думаю не практично, особенно для меня, первый небольшой бордюр на скорости, и даже терра пины с их толщиной и поролоном не спасут диск от деформации. хотя все познается только на практике.

colsil

Как и обычно, СА клеем. Китайцы продают много алюминиевых дисков, резина неплохо держится.

Vitamin

На монстре не прижилась эта тема, гнет их.

Sochiban

Мужики у кого как приделана серва руля? Вопрос к тем у кого движок установлен спереди.

rubilka

Всем привет! Разбавлю тему 😃

Sochiban:

Мужики у кого как приделана серва руля? Вопрос к тем у кого движок установлен спереди.

У меня крепление к раме. Сфоткаю чуть позже.

Sochiban
rubilka:

Всем привет! Разбавлю тему 😃

У меня крепление к раме. Сфоткаю чуть позже.

Я делаю с передним расположением мотора, поэтому такая пластина мне не подходит!
Ещё есть у кого, как?

RuslanG
Sochiban:

Мужики у кого как приделана серва руля?

Крепление Аля-Secraft

Sochiban
RuslanG:

Крепление Аля-Secraft

Во! То что надо! Где взял? Кинь ссылкой плиз…

rubilka
Sochiban:

Я делаю с передним расположением мотора, поэтому такая пластина мне не подходит!
Ещё есть у кого, как?

Это не ответ тебе был. Руслан ответил.
secraft.net/shop/step1.php?number=629
Вот ссылка, если что.

RuslanG:

Крепление Аля-Secraft

Руслан, как насчет сделать раму на 10-15 мм длиннее? А то у меня в третий конвес мотор 1/5 не входит 😦

rubilka:

Всем привет! Разбавлю тему 😃

У меня крепление к раме. Сфоткаю чуть позже.

мотор воооооот такой:
tenshock-motors.de/Tenshock-Brushless-Motor-6-Pole…

RuslanG
rubilka:

Руслан, как насчет сделать раму на 10-15 мм длиннее?

да сделать что угодно можно, только вот время нужно, и на проект и на фрезеровку, и кости, какого размера?

idk

слишком большой мотор, в новой раме я думал вложить возможность вставить его, но потом отказался, по ряду причин, Юра одной из них была твоя фраза про кастл 1717 😃, это реально мотор 1/5, вот если надумаю из саважа сосисон делать… но это мало вероятно.
к тому же всега есть вариант лучше, Direct Drive! для реальных хардкорщиков, даже возможно что так, этот мотор влезет в стоковую ХЛ раму.
Кстати какой рег к этому мотору?