HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

АБРАКАДАБРА

Подскажите, Регуль TITan надо брать с праграмматором или не обязательно?

Farmazon

Да к вопросу о Титане, как дела там с прошивками? где их качать или можно от крылатых заливать ?

И да насчет аков HRB отличные акки юзаю сам, полностью доволен, стоят 2 штуки по 4s 6000 в параллель, на выходе 12к, хоть у меня и не савадж а Саммит и мотор 1350KV, но тачка тяжелая, одни колеса весят суммарно почти 3 кило, если гонять газ в пол то хватает часа на 2 не отпуская курок.

АБРАКАДАБРА
Farmazon:

Да к вопросу о Титане, как дела там с прошивками? где их качать или можно от крылатых заливать ?

И да насчет аков HRB отличные акки юзаю сам, полностью доволен, стоят 2 штуки по 4s 6000 в параллель, на выходе 12к, хоть у меня и не савадж а Саммит и мотор 1350KV, но тачка тяжелая, одни колеса весят суммарно почти 3 кило, если гонять газ в пол то хватает часа на 2 не отпуская курок.

ты поаккуратнее с такими заявлениями. Сейчас тебе докажут Что можно только 20 минут поездить.

Алексей_ZiK
Farmazon:

если гонять газ в пол то хватает часа на 2 не отпуская курок.

2 часа:)
газ в пол😵
не отпуская курок
А можно видео в студию?😃

crazy_atom
Алексей_ZiK:

2 часа:)
газ в пол😵
не отпуская курок
А можно видео в студию?😃

Не берите в голову. У всех “газ в пол” разный. Можно по парку с машинкой час таскаться, потом покрутить пятаки где-то, а потом топать домой таким же тихим накатом.

Алексей_ZiK
crazy_atom:

У всех “газ в пол” разный. Можно по парку с машинкой час таскаться, потом покрутить пятаки где-то, а потом топать домой таким же тихим накатом.

Ну это понятно. Сам так ходил по паркам в прогулочном режиме часа 4-5, на убавленном газе… Ну это же не в пол)))) Да и курок отжимать приходиться время от времени…)))
Поэтому и прошу видео в студию😁😁😁😃

Юра42
Алексей_ZiK:

2 часа
газ в пол
не отпуская курок
А можно видео в студию?

так есть же,постом выше))).теперь понятно как Александр по 4часа “гоняет” уточек.)

Алексей_ZiK
Юра42:

так есть же,постом выше))).теперь понятно как Александр по 4часа “гоняет” уточек.)

Там видео на 12:46 всего…)))
Я имел виду прям реалтайм, вот прям 2 часа чистых, без монтажа, прям лайвом вывалить…)))

lehuy

Где в городе зимой на 7 банках газ в пол катать?
50% за глаза.

DimIv
lehuy:

Где в городе зимой на 7 банках газ в пол катать?
50% за глаза.

легко, если мотор 1550kv и ниже)
легко, если на резине без шипов и цепей - вся мощь в букс уходит.

idk

Как зимой по рыхлому снегу ездить тихим накатом?
Понятно что на трассе сядет быстрее, но там не выжать полный газ на 6-7s, или вылет с трассы обеспечен.
Никто не глворил газ в пол, было написано “не сильно вжаривая”

Farmazon
Алексей_ZiK:

ам так ходил по паркам в прогулочном режиме часа 4-5

Ну в прогулочном режиме возможно и получиться 5 часов не проверял, а так чего тут удивительного если у меня мотор 1350KV передатка сток 14/68 и скорость наверное максимальная км 35++, думаю 12000mAh вытянут такое время))))

idk

Сегодня катали, 2.5 часа, тот красный акб что на видео выше в конце.
За это время шлифовал по тропинкам, буксовал в рыхлом снегу, и тоскал на сцепке другую модель, вес саважа с налипшим льдом не проверяли, но в том году весь в снегу был 12кг, тут наверно 9-10кг было. Скажем так, смешанный режим вождения.
При более теплой погоде акб хватает на дольше.
Мотор теншок 1750, регуль флаер 280а, передатка 52/11
Колеса бонзы, косозубые в дифах, акб 6000 50с 6-7s, родной вес телеги 7,5кг с акб.

При лайвтайм стриме, на морозе руки вместе с камерой отмерзнут и сьемка будет длится не более часа, акб на любом смарфоне или камере не проработают столько.

Не верите приезжайте сами, или спросите свидетелей.

Алексей_ZiK
idk:

никто не говорил газ в пол, было написано “не сильно вжаривая”

А не подскажите, где эта надпись?

idk:

Не верите приезжайте сами, или спросите свидетелей.

Аргумент😂😃😃

Farmazon

Самое простое в этом разговоре, где начинается уже софистика, остаться каждой на своем… пусть кто-то катается 20 минут и радуется мы останемся на своих 2,5-4 часах… и всем будет шоколодно 😉

Алексей_ZiK
idk:

На прошлой странице.

Посмотрел…😁
И понял, что вы мои слова про “газ в пол” почему-то адресовали на себя, но это относилось далеко не к вам😁😁😁😁😁
Так как в моём цетировании был другой ник😁
Но тут уже писалось выше про то, что каждый останется при своих:)😃😃

nitro7481

Форумчане , доброго времени суток , несколько постов выше видел заявления о шипованой резине , а как ее делать то , что б не на один раз хотя бы , для донора есть HPI стандартные колеса , буду признателен за краткую инструкцию
😃